O.p.i Lucky Lucky Lavender (NL H48)

Всем привет   Продолжаю рассказ о моих лаках O.P.I надеюсь никому не надоело   Про данный оттенок было всего парочку постов, поэтому мой, думаю, будет не лишним. В фотосессии участвовал жучок, поэтому кто их боится или не переносит — прошу простить!
Лак из коллекции «Hong Kong Collection», весна-лето 2010 г.
Оттенок — как понятно из названия, лавандовый, на грани с розовым. Вообще этот лак хамелеонит, его окрас зависит от освещения — на солнце это нежно-лавандовый оттенок, при искусственном освещении это чисто-розовый оттенок барби. Из-за его характера было тяжело его заснять, он прямо таки неуловим
Фото при разном освещении, соответственно и передался он по-разному, смотрим
Учуяв фотосессию, жучок поспешил поползать по «преградам»   наверное, ему тоже понравился лак
Текстура лака — крем, средней плотности, абсолютно без шиммера. Лак плешивит первым слоем, поэтому без 2го никуда, ладно хоть не полосит. Ложится не идеально, главное не жалеть толщину, иначе будет плешивость. В остальном с ним проблем нет. Хотя могу добавить, что ему не совсем хватает глянца, но я все равно покрываю топом. Стойкость хорошая, как и у всех лаков Опи — не менее 4-5 дней.
Смотрим на ногтях, опять таки пришлось сделать кучу фото, т.к. оттенок неуловим
На ногтях блики от глянца, а не полосы!

Оттенок яркий, летний! Мне он больше нравится на педикюре, на руках как-то не могу к нему привыкнуть   А может это просто мои заморочки.

Цена: 330 руб
Срок использования: пару недель
Оценка: 4 (за неидеальное нанесение)

Всем спасибо за внимание, ваша Наташа
Очень красивый лак! Нежная весенняя сирень
я долго думала про ассоциации кроме лаванды на ум ничего не пришло   и точно, это нераспустившаяся сирень   спасибо!
  • Lel5I
  • 30 мая 2012, 21:44
Красив и нежен!
спасибо!   а при искусственном освещении розовый вырви-глаз
Классный лак   ну а фотки — просто загляденье)
спасибо!   мне приятно
Лак очень красив… Но и жук просто прекрасен!
А в таком лаке мне бы не хватало чуточку фиолетового.
cпасибо
  • ilknur
  • 30 мая 2012, 22:26
Красивые фото   и лак очень понравился   — люблю такие оттенки))
благодарю
  • Lorika
  • 30 мая 2012, 22:37
фуууууу, я из тех, кому на жука совсем не хочется смотреть((( еще и на заглавном фото.
а лак симпатичный.
Жук классный
  он был бы рад это слышать
Мне нравится этот цвет и ручки он делает нежненькими! Вы цвет переедали на фото 100 %.
Носила его всегда только в маникюре, а на педикюре не пробовала  , теперь обязательно накрашу.
Спасибо за пост!
спасибо
Мне кажется, он немного похож на Sparrow Me The Drama. Красивый) и вышивка у тебя супер) я бисером только плету, не вышиваю.
мне кажется Sparrow Me The Drama более молочный))
я в школе плела фенечки всякие разные   а вышивать бисером тоже интересно, особо если вся картина из бисера
  • Alexy
  • 31 мая 2012, 13:08
фотоссесия и лак очень красивы
благодарю
Красивый оттенок!
А вы не пробовали полировать ногти баффом перед нанесением — лак ляжет гладко, как стекло!
мы вроде давно уже на «Ты»
хм, думаешь плешивость от поверхности ногтя зависит? Вроде как это из-за текстуры))
  • Kati
  • 31 мая 2012, 16:58
Очень нежно получилось.
спасибо!))
  • Olanny
  • 31 мая 2012, 17:38
Отличные фото и прекрасный маникюр!   Жук чууудный, такой шикарный зелёный)))Спасибо!
вроде майский жук   сирень цветет, а он любит на ней сидеть спасибо!))
Красота какая! Черничное мороженое прям! и жук такой классный! ++
спасибо, Ксюнь
Как жаааль… А такой красивый оттенок
это не самый сложный лак, поэтому работать с ним можно и нужно :))