O.p.i Lucky Lucky Lavender (NL H48)

Всем привет   Продолжаю рассказ о моих лаках O.P.I надеюсь никому не надоело   Про данный оттенок было всего парочку постов, поэтому мой, думаю, будет не лишним. В фотосессии участвовал жучок, поэтому кто их боится или не переносит — прошу простить!
O.p.i Lucky Lucky Lavender (NL H48) Лак из коллекции «Hong Kong Collection», весна-лето 2010 г.
O.p.i Lucky Lucky Lavender (NL H48) Оттенок — как понятно из названия, лавандовый, на грани с розовым. Вообще этот лак хамелеонит, его окрас зависит от освещения — на солнце это нежно-лавандовый оттенок, при искусственном освещении это чисто-розовый оттенок барби. Из-за его характера было тяжело его заснять, он прямо таки неуловим
Фото при разном освещении, соответственно и передался он по-разному, смотрим
O.p.i Lucky Lucky Lavender (NL H48)
O.p.i Lucky Lucky Lavender (NL H48) Учуяв фотосессию, жучок поспешил поползать по «преградам»   наверное, ему тоже понравился лак
O.p.i Lucky Lucky Lavender (NL H48) Текстура лака — крем, средней плотности, абсолютно без шиммера. Лак плешивит первым слоем, поэтому без 2го никуда, ладно хоть не полосит. Ложится не идеально, главное не жалеть толщину, иначе будет плешивость. В остальном с ним проблем нет. Хотя могу добавить, что ему не совсем хватает глянца, но я все равно покрываю топом. Стойкость хорошая, как и у всех лаков Опи — не менее 4-5 дней.
Смотрим на ногтях, опять таки пришлось сделать кучу фото, т.к. оттенок неуловим
O.p.i Lucky Lucky Lavender (NL H48) На ногтях блики от глянца, а не полосы!
O.p.i Lucky Lucky Lavender (NL H48) O.p.i Lucky Lucky Lavender (NL H48)
Оттенок яркий, летний! Мне он больше нравится на педикюре, на руках как-то не могу к нему привыкнуть   А может это просто мои заморочки.

Цена: 330 руб
Срок использования: пару недель
Оценка: 4 (за неидеальное нанесение)

Всем спасибо за внимание, ваша Наташа
Очень красивый лак! Нежная весенняя сирень
я долго думала про ассоциации кроме лаванды на ум ничего не пришло   и точно, это нераспустившаяся сирень   спасибо!
  • Lel5I
  • 30 мая 2012, 21:44
Красив и нежен!
спасибо!   а при искусственном освещении розовый вырви-глаз
Классный лак   ну а фотки — просто загляденье)
спасибо!   мне приятно
Лак очень красив… Но и жук просто прекрасен!
А в таком лаке мне бы не хватало чуточку фиолетового.
cпасибо
  • ilknur
  • 30 мая 2012, 22:26
Красивые фото   и лак очень понравился   — люблю такие оттенки))
благодарю
  • Lorika
  • 30 мая 2012, 22:37
фуууууу, я из тех, кому на жука совсем не хочется смотреть((( еще и на заглавном фото.
а лак симпатичный.
Жук классный
  он был бы рад это слышать
Мне нравится этот цвет и ручки он делает нежненькими! Вы цвет переедали на фото 100 %.
Носила его всегда только в маникюре, а на педикюре не пробовала  , теперь обязательно накрашу.
Спасибо за пост!
спасибо
Мне кажется, он немного похож на Sparrow Me The Drama. Красивый) и вышивка у тебя супер) я бисером только плету, не вышиваю.
мне кажется Sparrow Me The Drama более молочный))
я в школе плела фенечки всякие разные   а вышивать бисером тоже интересно, особо если вся картина из бисера
  • Alexy
  • 31 мая 2012, 13:08
фотоссесия и лак очень красивы
благодарю
Красивый оттенок!
А вы не пробовали полировать ногти баффом перед нанесением — лак ляжет гладко, как стекло!
мы вроде давно уже на «Ты»
хм, думаешь плешивость от поверхности ногтя зависит? Вроде как это из-за текстуры))
  • Kati
  • 31 мая 2012, 16:58
Очень нежно получилось.
спасибо!))
  • Olanny
  • 31 мая 2012, 17:38
Отличные фото и прекрасный маникюр!   Жук чууудный, такой шикарный зелёный)))Спасибо!
вроде майский жук   сирень цветет, а он любит на ней сидеть спасибо!))
Красота какая! Черничное мороженое прям! и жук такой классный! ++
спасибо, Ксюнь
Как жаааль… А такой красивый оттенок
это не самый сложный лак, поэтому работать с ним можно и нужно :))