15.06.2012

Золотой век — Лак для ногтей IsaDora Wonder nail Wide Brush № 652 Gold Sparkles

Лак для ногтей с широкой кисточкой

Золото в древних культурах символизирует солнце, истину, земное и небесное величие, познание и бессмертие.
Его любили фараоны и китайские императоры
Сегодня для многих это по-прежнему знак роскоши и богатства.
Наверное, поэтому драгоценный блеск обожают рэперы и R&B-дивы. Не осталась равнодушной к золоту и я.

Итак, рассказ о моей золотой лихорадке со сверкающим лаком от IsaDora.

Этот пузырек привлек меня надписью «Wide Brush» — внутри широкая плоская полукруглая кисть, очень удобная. Мне она нравится даже больше, чем у Rimmel 60 seconds.
«Широкая кисточка гарантирует окрашивание без полосок. Всего за один штрих Вы получите превосходный маникюр», — вот, что обещает производитель. Ну, что сказать, насчет одного штриха я не уверена, мне требуется три. Но нанесение, действительно, очень легкое и беспроблемное.

В сравнении с Rimmel 60 seconds

Консистенция не слишком густая, лак легко распределяется, но не растекается и не норовит попасть на кутикулу. С первого слоя покрытие ложится равномерно и однородно, однако для плотного цвета нужно два слоя, которые довольно быстро высыхают.

Текстура: мне больше всего напоминает расплавленный металл, хотя я не металлург, конечно. Лак состоит из множества мельчайших сияющих частиц, однако они не плавают по отдельности в основе, а как будто составляют единое целое, образуя эффект жидкого золота.
Гладкая поверхность, без шероховатостей, шершавостей. Интенсивное сверкание, как от фольги.

Цвет: роскошный чистый золотой без желтизны или оранжевого тона. Отлично подойдет для того, чтобы подчеркнуть загар. Солнечный оттенок так и ассоциируется с летом, золотистым песчаным пляжем, блеском волн. Идеальный вариант для праздничного образа или вечеринки.

Этот лак так и вдохновляет на эксперименты с дизайном ногтей. Он хорош для лунного маникюра.

Лунки на первый раз у меня получились несколько широковатыми и не такими закругленными, как хотелось бы, но, думаю, идея сочетания цветов понятна.

Еще один вариант лунного маникюра — этакий обратный френч — делается с блестящим лаком в основе.

Стойкость: 3–4 дня. На ногах — неделя.

Цена: 260 руб.

Спасибо, что заглянули.
Любите себя.
We are golden!

Mary_NLLover 15 июня 2012, 15:25
Очень крутой лунный маникюр
Dayana 15 июня 2012, 15:31
мамочки мои, какой обалденный лунный маникюр!
nastyamk2007 15 июня 2012, 15:40
Мне лунный очень понравился, как раз сейчас играюсь, и тоже будет в посте. Телепатка! ))))
Caroline_Forbs 15 июня 2012, 15:55
Очень красивый золотой.Наверное из всех, что я видела он самый-самый из таких оттенков.
littleLizi 15 июня 2012, 16:06
соглашусь: золотой очень красив! я обычно в них разочаруюсь и на педикюр оставляю… а тут! и лунный очень хорош!
А еще… боже, как у вас красиво накрашены ногти даже просто в золоте   мне б такие ручки-некорючки, чтобы почти без отступа аккуратно сделать
ilknur 15 июня 2012, 16:14
Красивый золотой
Лунный маникюр отлично выглядит   хоть я и не любитель такого вида
Blanda 15 июня 2012, 16:32
Последний обратный френч ну очень понравился! Потрясающее сочетание и исполнение!
Irish 15 июня 2012, 16:43
Очень красивый золотой цвет, особенно выигрышно смотрится в сочетании с винным. От лунного маникюра просто в восторге)
Viruska 15 июня 2012, 17:38
лунный маникюр шикарен   понравился в обоих исполнениях!
Superficial_Queen 15 июня 2012, 21:30
Красивый оттенок. Я почти в таком сейчас — только на солнце он превращается в голографик. А Ваш лак сильно похож на Glitzerland опишный.