Медовые блёстки от Maybelline

Привет красавицы! Хочу рассказать о моём знакомстве с лаком Колорама от Maybelline.
Поддавшись всеобщему ажиотажу я решила тоже его приобрести.Оттенков конечно великое множество, но на пробу взяла только один,
это Медовые блёстки №48.
Я в принципе не использую лак с перламутром.Но в этом лаке наряду с перламутром много вкраплений мелких блёсток.И при солнечном свете переливается нереально красиво! К тому же мне кажется, это стопроцентно летний оттенок. Замечательно подойдет как для маникюра, так и для педикюра.
Лак порадовал меня своим качеством! Оказался абсолютно неприхотлив в применении, хорошо наносится, сохнет не более 10 минут. Имеет очень удобную, (на мой взгляд), длинную кисточку. Стойкость примерно дня 3-4, что вполне не плохо.На фото лак нанесен в 2 слоя.
Вот ещё несколько фото. Сначала при дневном освещении.
И при искусственном освещении.
Так что я вполне довольна! Особенно если учитывать его не высокую стоимость.Обязательно присмотрюсь к другим оттенкам. Правда не факт что и иные текстуры этого лака, будут так же хороши. Девочки может кто то пользовался кремовыми, глянцевыми лаками Колорама, поделитесь впечатлениями.
Цена-110р.
Лак не понравился, не люблю перламутровые… но плюсую Вам за You Tube))) Приятно Вас здесь найти! Очень нравятся Ваши видео! Кстати Колорама, которые были у меня отвратительного качества, эмалевые вообще на выброс))))
Да я тоже не фанатка перламутра. Тут больше из за золотистого оттенка его купила.Камера правда как ни старалась искажает цвета, делает его более жёлтым.Но качеством довольна.
За плюсик спасибо!
Я что-то перла совсем не увидела… по мне так шиммер…
  • 13z
  • 30 мая 2012, 13:07
У меня несолько этих лаков, все пристойные. Зелененький глянцеаы Киви держится на мне два дня-для меня это прилично. А которые с шиммером( алмаз, по-моему, называется) держатся подольше.
Так что я к этим лакам вполне нормально отношусь.
  • ilknur
  • 30 мая 2012, 13:12
Какая у Вас форма ноготков красивая   и лак понравился, как то я мимо него все время прохожу — в бутыльке не впечатлил, но на Вас
я пользовалась и кремовыми и с шиммером — первые плохо сохнут и наутро дизайн постели на ногтях, а с шиммером очень даже
Таня, какие ногти красивые, маникюр прекрасный!
У меня аж 5 штук Колорама. Все на мои ногти наносятся хорошо, сохнут быстро, не полосят даже в 1 слой. Стойкость на мне, правда, хромает, но у меня со всеми лаками так.
Спасибо Никуль!
лак не понравился, форма ногтей с ним нечеткая и выглядит очень дешево, оттенок йода с блестками
Лак конечно не самый шикарный, но имеет право на существование. Я всё время думала почему мне не нравится как выглядят мои ногти с перламутровыми и шиммерными лаками! Теперь поняла, точно! Форма ногтей с ними не чёткая!
А мне лак очень нравится! Люблю пользоваться им зимой — напоминает о лете! Не сказала бы что он перламутровый, в нем просто очень мелкие блесточки
Лак красив, но что-то меня всегда смущает в колорамах)