Моя прекрасная американка Jordana Mardi Gras №980

Приветствую вас, уважаемые косметисточки!
Полное название лака: JORDANA Mardi Gras №980
Небольшой эпилог: увлекаться лаками я стала не так уж давно, а все благодаря чему?.. Правильно, благодаря нашей замечательной косметисте, которая редко кого оставляет равнодушным и не сподвигает на очередное пополнение свой косметички.)))
Лак Jordana я приобрела случайно в том самом пресловутом переходе, поскольку увидела понравившийся мне оттенок. А потом, прочитав не один пост о замечательных качествах и поведении данной марки лаков, я купила очередной, которым я собираюсь сейчас хвастаться.
Итак, приступим-с:

Развернутое мнение: Консистенция лака сперва кажется несколько жидкой, но, по моему четкому убеждению, это временное явление. При этом ложится он хорошо, не полосит. Можно наносить лак достаточно густым слоем без опасения, что сохнуть он будет долго.
Кисточка узкая, но для этот вариант очень удобен, т.к. я не являюсь поклонницей широких кисточек Риммель.

Лак носится около 2-х дней, потом начинают стираться кончики, что у меня происходит практически со всеми лаками, поэтому тут явно дело не в стойкости Jordana.
А вот и свотчи в 2 слоя (с базой и топом China Glaze):

А вот на этом фото видно, как лак немного просвечивает на ногте среднего пальца:

Цена: около $4.

Оценка: пока 4+ (за жидкую консистенцию), но с уверенным стремлением к 5 +)))

Меня зовут Марианна, буду рада всем комментариям.)
  • Angora
  • 30 мая 2012, 16:36
Очень интересный цвет!
Спасибо, самой нравится!
мне он понравился))
если бы шиммера немного добавить… был бы шедевр
кстати, это мысль! спасибо!
  • Blanda
  • 30 мая 2012, 21:06
Красивый цвет!
Как же я хочу, чтобы и у нас в переходах (а лучше в нормальных магазинах) продавались эти лаки :)) У меня к ним такая ностальгическая любовь :))
Спасибо, что зашли! ))))
Красивый цвет) мне кажется, он раскроется полностью под толстым слоем топа, чтоб глянец был зашибись) ещё можно поиграться с матовым топом)
Благодарю! Обязательно попробую! ))