29.05.2012

Rimmel pro Hot Gossip 325 & China glaze Blue Iguana 963, или как я изобрела лак своей мечты

Всем добрый вечер:)
Итак, под катом вас ждет прекрасный красный Rimmel и чуть менее прекрасный China glaze + небольшой эксперимент, которым я попыталась довести его до ума)

Rimmel pro Hot Gossip 325

Мое мнение:Классический красный цвет, который не отдает ни в морковный ни в розовый, хотя при разном освещении бывает всякое:) В ближайшем рассмотрении есть небольшой, но приятный шиммер. Кисточка, как обычно, широкая.

Оттенок: 5
Текстура: 4 ( достаточно густой, не оставляет полосок, но засчет плотности его немного сложно наносить
Качество: 5-
Стойкость: 3+ (ну дня 2-3 поносить можно, потом немного стираются концы)

Солнышко и тень

Цена: ок. 200 рублей

Общая оценка: 4+

China glaze Blue Iguana 963

Мое мнение: Это был мой первый лак CG:) Кое что понравилось, а вот что-то разочаровало.
Кисточка тонкая, текстура очень жидкая. В пузырьке он выглядит насыщенно синим и чуть-чуть отдает в морскую волну, а вот на деле…
В общем, на мой взгляд, лак ни о чем. Конечно, то, что он светит на деле не особо заметно, но и красоты не придает.

Оттенок: 3- (не соответствовал ожиданиям и не особо нравится)
Текстура: 3( очень жидкий, удобно наносить, но просвечивает даже в 3-4 слоя)
Качество: 4
Стойкость: 5(держится около 6 дней)

А вот видно как он светит.

Походив немного «красная», я поняла, что выглядит уже не очень красиво все это дело, но и перекрашивать было лень:) И тогда…

Фон непрезентабельный, но цвет получилось максимально точно передать)

Как вы уже поняли, накрасила я Чайну на Риммель и получила как раз тот синий, который так искала:) И стойкость у него теперь отличная за счет стойкости Чайны, и поиски красивого цвета можно прекратить. Он, правда, вредничал и долго не хотел фотографироваться, но все же я его уговорила.

И жили они долго и счастливо...

Я — Даша :)
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

elenakot 29 мая 2012, 23:24
Красиво получилось в итоге)
Dashh 29 мая 2012, 23:58
FromtheMars 30 мая 2012, 00:07
класс
Bliss 30 мая 2012, 00:12
Креатив)Последнее фото пять баллов))
Dashh 30 мая 2012, 00:14
Да вот кручусь как могу)Спасибо)
Nika85 30 мая 2012, 03:25
Вау, отличные фото) И вместе они супер смотрятся!
cat_woman 30 мая 2012, 08:55
Супер, такой насыщенный синий на последних фото! Я бы не догадалась, наверное, провернуть такой фокус))))