Лак Еssence Where is the party? №43

Еssence Where is the party? №43 — тёмный хамелеон, дуохром, который переходит от серого при обычном освещении к тёмно фиолетовому и к зелёному. Лак имеет хорошую толстую, гибкую кисточку, что очень упрощает его нанесение. С одного слоя ровно покрывает ноготь, но для меня его не достаточно.Для глубины цвета требуется второй слой. Слегка полосит, но не критично. Высыхает быстро, два слоя минут за пять-семь уже в «цемент»   Стойкость не велика, пару-тройку дней и сколы на кончиках   В общем и целом лак не плох, но любимчиком точно не станет. Не самый аховый дуохром из всех представленных на лаковом рынке.Описывать более его технические характеристики нет смысла.так что смотрим его в работе, то есть на руках.
Если убрать вспышку и сделать фото днём в помещении, то будет вот такой серо-зелёно-фиолетовый оттенок: Поймала зелень на ярком солнце:
Но чаще можно лицезреть его именно в фиолетовом оттенке:
Оценка: 3. качество не айс
Цена: 60 р. (ну хоть не жалко денег   )

С уважением, Ксения.
Красивый дуохром, особенно когда становится серо-зеленым!
А кольцо-то какое

Цвет не плох, но качество не на высоте( Спасибо за отклик.

Очень понравился на Вас(особенно с платьицем)
А я вот не решаюсь на такие лаки)
Спасибо за красивый пост

И Вам спасибо, что заглянули и откликнулись.
где же вы находите такую прелесть…
в том магазине, где ищу я, таких вкусняшек нету(

В сетевых магазинах дешовой косметики и бытовой химии. Я туда специально за лаками Эссенс заезжаю.
Очень оригинальный оттенок)
П.С.Ну а с поясом Хермес и Колечком Ив Сен Лоран вообще шикарное сочетание)

Спасибо:-) Для них есть в моей коллекции более удачные экземпляры лаков) разочаровал меня данный лак. Ожидала лучшего покрытия от него.
на последнем фото очень понравился!
Похоже про кольцо надо писать отдельный пост ;)
Вот дуохромы я как то не так сильно люблю) Есть пара штук, но часто не пользуюсь…
странно, мне кажется или на последней фото с крышкой от объектива я вижу пузыри у кутикулы?

У меня такой есть, с нанесением проблем вообще не было, да и с ноской тоже, я его еще бывает на черную подложку в один слой наношу
Тоже увидела пузыри  на среднем пальце особенно…

Кстати про это упустила написать.Он через пару часов ещё и пузырится   Фигня, а не лак
не правда, лак не фигня. у меня ни один еssence не пузирит.
у меня такой есть, первый мой лак эссенс и, видимо, последний. не понравился. во-первых, хром там слабый, увидеть зеленый можно только сильно изогнувшись на солнце. ничего такой фиолетовый, конечно, но не ах. и не знаю, почему у вас быстро всыхает, у меня она высыхает медленно, даже через несколько часов может остаться отпечаток. ношу его только на ногах, интересно достаточно выходит. плюс ногами не печатаю, не ем и т.п. я в неподвижном состоянии пребывать не умею просто))

Я тоже без восторгов совсем
Ксюх, я тоже хотела Ессенс взять, но их качество отвратное (пузыри, сколы) на 3-й день уже надо перекрашивать   (а ты знаешь, я после работы где-нить зависаю, вечером совсем не до покраски ногтей   )
p.s.: раскулачу тебя за ремень, мне к блузке такой надо!

У нас Алёшка с тобой габариты разные)) ты из моего ремня вывалишься)   ( блузку видела твою в Стайл энд Фэшн
Ксюша, завидую твоему таланту носить любой оттенок лака!

Нашла чему завидовать, Оль   Тем более нет в этом ничего особенного, все под настроение
Нет, нет, это талант суметь обыграть лак так, что он будет смотреться уместно! У меня только пастельная гамма, да пару ярких под тоскливое настроение.
Пузыри очень подпортили впечатление от лака…
мне больше всего понравилось, где у основания зеленый, а весь остальной ноготь фиолетовый)
а вообще-то я зашла еще раз посмотреть на кольцо)))   супер)