Розовое лето с Rimmel Pop Rose

Уж очень давно я не писала на Косметисте… но сегодня исправляюсь)

Итак, встречайте — ярко-розовый лак Rimmel Lycra Pro 293 Pop rose

Долгих предисловий не будет, про качество лаков Rimmel знают все. От себя могу лишь добавить, что за свою цену они хороши — большой выбор оттенков, удобная кисточка, приличная стойкость.

Немного об этом оттенке: ярко-розовый, при определенном освещении отдает в фуксию. По текстуре жидкий, наносится легко, без полос. Стойкость стандартная для Rimmel — 4 дня.

Ну и фото со сходным по цвету блеском Revlon. Они идеальная пара

Я просто в восторге от этого лака. Летом всегда хочется яркого, а он приносит именно теплое, солнечное настроение) С нетерпением жду отдыха на море, на пляже он, наверное, вообще шикарно смотреться будет)) Кстати, планирую с ним сделать двойной маникюр в паре с Rimmel Coralicious, судя по чужим фото они хорошо сочетаются.

Надеюсь вам понравилось
Меня зовут Саша, ко мне на ты.
Любая критика по поводу маникюра и оформления поста принимается. А вообще это мой первый пост в Лакоманьяке, так что тапками кидаться разрешено
так вроде ж по правилам нельзя делать общих фото, только того лака, о котором пишете… или я чё путаю
Видела у девушек на фото несколько лаков, а вперед выдвинут, тот о котором пойдет речь.
Но если это не по правилам, уберу конечно)
Правила не нарушает, но создает впечатление что пост о нескольких лаках.
Цвет очень красивый!
я вообще-то не модератор) но посмотрите в правилах, по-моему, они не так давно менялись
Уже исправила, надеюсь так лучше)

Летний оттенок! Красив

подскажите, а как долго сохнет?
На мне лаки Rimmel сохнут около 10 минут 2 слоя. Это без сушки, а с сушкой я все равно сижу столько же из-за масла (у меня УЭ)

спасибо, у меня это вечная проблема с лаками- второй слой сохнет полдня=)
Вообще Rimmel не плохие лаки и по сушке, и по стойкости. Их многие здесь хвалят:)
У меня такая проблема с Orly.
  • Juki
  • 29 мая 2012, 14:52
Красив! У нас уже их разгребли прямо)
А как по качеству блеск REVLON (тот, что в руке)?

Неплохой) Скоро будет пост о нем