29.05.2012

Мой любимый голографик China Glaze 636 DV 8

Добрый день! Недавно зашла в любимый магазинчик, где продаются лаки China Glaze и увидела распродажу «чайников» прошлых коллекций. Так у меня появился China Glaze 636 DV 8 из известной коллекции OMG.

Лак хоть не из новинок, но при моем нынешнем увлечении сине-зелеными цветами, очень для меня актуален. Он голографик. Наносится даже в один слой хорошо, не полосит. Имеет очень хорошую способность самовыравниваться по ногтевой пластине. Среди всех моих лаков — это один из самых без проблемных в нанесении. Сохнет быстро, пузырьков не дает. Носится на ногтях прекрасно. Проходила с ним, как всегда, 3 дня (на дольше меня не хватает с любым лаком, надоедает), после чего стерла без усилий ждсл без ацетона.
Вот как он выглядел днем
И вечером, при искусственном освещении (на этих фото уже ярко выражен голографический эффект, за который я особо полюбила этот лак)
На фото — 1 слой базы УЭ, 2 слоя лака, 1 слой сушки Orly Sec`n Dry.
Стоимость лака China Glaze 636 DV 8 со скидкой — 25 грн. (около 4 $). Оценка 5 +.
Спасибо за внимание. Катя.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

TAnna 29 мая 2012, 01:14
какая красотаааа
Uji 29 мая 2012, 01:20
У Вас очень красивые ногти.   Лак понравился, хоть я и ровно дышу к голографикам. А вот China Glaze очень люблю.   Их кисточками практически идеально крашу ногти и потом почти ничего не нужно корректировать.
Multi_Strekoza 29 мая 2012, 10:49
Спасибо. И мне кисточки очень по душе.
shona_shona 29 мая 2012, 02:33
а мне понравился и на первых фото (без эффекта голографика). приятный цвет и красивый маникюр.
Multi_Strekoza 29 мая 2012, 10:50
Благодарю.
NorthAri 29 мая 2012, 04:23
очень свежий и летне-отпускной) прямо настроение сразу такое пляжное...)
Lapo4ka 29 мая 2012, 05:33
Срочно нужен
krita_kano 29 мая 2012, 08:35
Шикарные ноготки! И лак, безусловно, красив!
Multi_Strekoza 29 мая 2012, 10:50
Спасибо.
berelevita 29 мая 2012, 09:14
Удивительно, что при дневном свете, фотоаппарат не «поймал» голографического эффекта)
А лак очень понравился, освежающий такой оттенок)
Multi_Strekoza 29 мая 2012, 13:36
Я вот думаю, может голографического эфекта нет при обычном дневном свете из-за того, что я сушкой покрыла? В следующий раз, наверно, попробую не покрывать и понаблюдать за лаком.
Jasmina 29 мая 2012, 14:07
Какой шикарный   Хочу! Срочно!   Маникюр у Вас очень-очень красивый, ноготки супер   Насчет сушки — я тоже замечала, что голографический эффект немного «съедается» от нее. Не сильно конечно, но я стараюсь по возможности не покрывать — люблю поярче)
Multi_Strekoza 29 мая 2012, 14:16
Спасибо за подсказку.
_melkaya_ 29 мая 2012, 14:21
очень понравился))
сумашедший красавец)
Mursilka 29 мая 2012, 16:53
Очень понравился при дневном свете! И ноготки Ваши очень понравились.
Viruska 29 мая 2012, 19:16
какие у Вас ногти красивые, а с этим лаком так вообще глаз не оторвать, очень эффектно
Multi_Strekoza 29 мая 2012, 19:35
Спасибки)