Лак №7 Stay Perfect - Violetta 70

Этот лак приехал ко мне из Лондона, я попросила подругу привезти мне из-за моря цветочек аленький лак любой неизвестной марки :) на удачу.
И сюрприз удался :)
Я получила №7 Stay Perfect- Violetta 70
Начну с описания цвета, в жизни он имеет классический фиолетовый оттенок, как фиалка или анютины глазки, но фотоаппарат эту красноватую нотку ловить отказался напрочь, и разница освещения совершенно не помогла.
фото не моё
Лак достаточно густой, по текстуре очень напоминает серию Sally Hansen INSTA-DRY. Кисть такая же широкая и плоская.
Первый слой как всегда нещадно полосит, второй же ложится зеркалом.
На фото лак без топа, даже в тени он выглядит блестяще.
удалось поймать лучик солнца :)
Лучшим комплиментом покрытию стали вопросы типа «Откуда Шеллак?» :)

Но есть и минусы, как и нежный цветок, этот красавец не долго живет на ногтях.
Фото сделано на 2й день, и уже хорошо видна белая полоска по краю.
В защиту могу лишь сказать, что ногти у меня мягкие, и лаки на мне долго не живут.

Срок использования 3 недели.
Моя оценка: 4 за стойкость.
Цена: приблизительно 7 фунтов.

Ко мне на ты, Людмила.
В баночке мне цвет не понравился, а на ногтях хорош!
честно говоря, у меня такое же было первое впечатление :)

У Вас так Ник смешно написан) Тротилла)) Я так понимаю это Тортилла?) По предмету поста: цвет лака хороший, трендовый. Джинсовая тема рулит) Цена в фунтах указана, Вы его в Англии брали?
Тротилла производное от старой черепахи, да :)

Да, я же написала, что из Лондона приехал.

Дорого для столь скромно оформленного лака фирмы но нейм. 7 фунтов это приличный ценник
Это в России марка неизвестна, я поняла, что в Англии существует сеть аптек-магазинов косметики, где она сильно распространена, и основные наименования это уходовые средства.
Тех же лаков там немного.
это собственная линия аптек Boots. В ней есть и уходовые средства, и декоративка
да да! :) Я название забыла :)
  • Bliss
  • 28 мая 2012, 23:16
Мне от мамочки наборчик этих малюток достался на 8 Марта- лаки классные! Пост не загорами)
ммм… красавцы:) жду описания :)