28.05.2012

Многообразие цвета с Orly Galaxy Girl

Сегодня я Вам расскажу про моего нового любимчика. На мой взгляд, это один из самых удачных представителей от ORLY. Я влюбилась в него с первого взгляда. А уж когда я его впервые нанесла на ногти — моя любовь закрепилась к нему на веке :)

Очень красивый цвет. Очень, очень! Вернее даже не цвет, а многообразие отливов и переливов. Он все время разный. В тени это скромный фиолетовый шиммер, но чуть только блеснет солнечный свет, он, словно бронзовка золотистая, начинает переливать в зелено-голубой. Как только света становится больше — на ногтях пробуждается буйство красок. Из сине-зеленого он переливает в темно-розовый, из него в фиолетовый, затем в бирюзовый, и снова в зеленый и в розовый, и в фиолетовый, и в голубой… Словно бы смотришь в калейдоскоп.

Красиво и ровно лежит со второго слоя. Кисточка, как и у всех ORLY довольно удобная, податливая.

Блестки в бутыльке не оседают, ложатся на ноготь равномерно.

Сохнет лак довольно долго, даже с сушилкой минут 20. Носится стандартно — 2/3 дня.

Цена лака 330 руб.
Моя оценка 5!

(все фото выполнены без применения вспышки)

ilknur 28 мая 2012, 19:58
Красив   мне все из этой коллекции нравятся — у самой Спэйс гаджет — не налюбуюсь))
u-nona 28 мая 2012, 20:02
да, он тоже очень интересный! :)
MiladyAlice 28 мая 2012, 20:16
Какой красавчик! Ну почему, почему я его не купила, когда увидела? Теперь нигде найти не могу…
Плюсик за пост)))
u-nona 28 мая 2012, 20:20
Я тоже не ожидала от него такого, когда покупала :)
В магазине он смотрелся, как коричневый лак с голубыми блестками.
Bosanogka 28 мая 2012, 20:21
У меня он стоит без дела.целый флакон, единожды употреблённый. Хотите отправлю вам?
u-nona 28 мая 2012, 20:31
У меня тоже постоянная проблема. Купил, один раз накрасил и все — не нравится, не подходит, не моё.
Сегодня подруге 10 флакончиков разных лаков отдала…
Lel5I 28 мая 2012, 20:20
Какой красивый! Маникюр шикарный просто!
u-nona 28 мая 2012, 20:21
Bosanogka 28 мая 2012, 20:23
Этот лак у меня (как и у Вас судя по фото), краснит линию кутикулы и вокруг ногтевой пластины(( Не могу его носить по этой причине.
u-nona 28 мая 2012, 20:26
У меня до того красный был, следы оставил. :)
Bosanogka 28 мая 2012, 20:31
А у меня он и без этого даёт красный оттенок вокруг ногтя((
u-nona 28 мая 2012, 20:33
Жаль. Отсвечивает, наверно… Может пластина глубоко посажена? Или это только этот лак Вам так подыгрывает?
Bosanogka 28 мая 2012, 20:34
За другими не замечала как то, а вот с ним такая штука происходит( А жаль, лак красивый, не обычный
niikaa65 28 мая 2012, 20:34
Очень красивый маникюр!
u-nona 28 мая 2012, 20:50
Спасибо! Мне очень приятно! :)
krita_kano 28 мая 2012, 20:35
фотка флакончика заворожила
u-nona 28 мая 2012, 20:51
Старалась… :)
Uji 28 мая 2012, 20:35
Не столько понравился лак, сколько аккуратность нанесения.)
Для меня кисточка Orly не самая удобная. Всегда кожа измазана вокруг.)
u-nona 28 мая 2012, 20:54
Спасибо! :)

Я с кисточкой орли неплохо орудую :)
Uji 28 мая 2012, 20:57
А Вы потом поправляете чем-нибудь? Или так сразу красиво красите?)
u-nona 28 мая 2012, 21:15
Вообще стараюсь сразу, но иногда, конечно же, мажу :) На руке, что на фото, не поправляла. На правой правила 2 ногтя.
Uji 28 мая 2012, 22:49
Ну тогда вау! Хорошо, когда руки из правильного места растут.
tanysha 28 мая 2012, 20:53
Ваши ноготки-загляденье!
А с этим цветом-вообще красота!!:)
u-nona 28 мая 2012, 20:55
Спасибо! :) Так приятно…
MagicKucher 28 мая 2012, 21:04
Лак — красота, маникюр — тоже!
Что еще для счастья надо)
u-nona 28 мая 2012, 21:16
Спасибо! :)
Saishom 28 мая 2012, 21:05
на ваших свотчах этот лак мне внезапно напомнил небезысвестную Аурелию — бензольную тучу…
u-nona 28 мая 2012, 21:18
Ну да, наверно есть отдаленное сходство. )
AnnaVita 28 мая 2012, 21:32
Обалденный просто   Не встречала такого(.Ох и красив!
u-nona 28 мая 2012, 21:53
рада, что Вам нравится! :)
isadora 28 мая 2012, 21:57
Красотень! И как я забыла, что он у меня есть!?! Надо исправить!
Спасибо за красивый пост!
u-nona 28 мая 2012, 22:21
Всегда пожалуйста! :)
_melkaya_ 28 мая 2012, 22:42
Господи, он потрясающий! эта коллекция у Орлят по-моему самая оперативная!и скупается она таким же оперативным образом!!
MaXiMuM 29 мая 2012, 22:23
Обалденный! Я б всю эту коллкцию скупила, только моя полка уже молит о пощаде))
eskimowka 02 июня 2012, 22:56
хочууууууууууу!
маникюр у вас отменный, кстати