28.05.2012

Мой Rimmel 60 seconds (415 Instyle Coral)

Вечер добрый! Хочу показать очень любимый мною лак, который отлично подойдет на лето.

Полное название лака:
Rimmel 60 seconds № 415 Instyle Coral
Я вообще не очень люблю Риммели за долгую высыхаемость, но уж очень палитра красива:) Так и манит
Мой лак из серии быстросохнущих, но сравнивая его, например, с серией Лайкра, разницы во времени высыхания я совсем не заметила
С нанесением у меня проблем не возникает, хотя иногда хочется, чтобы кисточка была поменьше. Я ношу его в 2 слоя. Стойкость хорошая. Ну, и самое главное — цвет! Он очень мне нравится! Не такой яркий, как обычный коралл, по-своему необычный. Люблю его   (всё-таки за цвет)

На фото цвет не легко было уловить.
слева вспышка, справа электрич.свет

слева вспышка, справа электрич.свет

слева дневной свет, справа вспышка

Далее везде дневной свет

На фото с дневным светом цвет наиболее реалистичен. Именно так он и выглядит днём

Цена: Около 90 руб.

Оценка: 5 (всякие мелочи прощаются)
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Lubushka 28 мая 2012, 17:50
У меня тоже есть такой лак, обожаю! )))
Murmur76 28 мая 2012, 17:51
и у меня он есть, но еще не выгуливала! понравился на ваших фото!
Apple_Kate 28 мая 2012, 18:32
Всё лето впереди:))
rei 28 мая 2012, 18:19
и у меня он тоже есть, в нем нет ни капли розового, совсем не похоже на ваши свотчи… зато какой у вас красивый маникюр   мне до такой формы еще далеко
Apple_Kate 28 мая 2012, 18:39
Ох:) Спасибо
он при вспышке у меня всегда очень розовый, да и в жизни есть розовинка:)
_melkaya_ 28 мая 2012, 18:21
какой красавец!
у Вас очень красивые ногти)
Apple_Kate 28 мая 2012, 18:40
Спасибо) Очень приятно:)
Angora 28 мая 2012, 18:47
Красивый оттенок и ноготки отличные!
Apple_Kate 30 мая 2012, 10:07
  Спасибо))
Latte 28 мая 2012, 18:49
Боже-боже! какой красавец, при моей любви к кораллам (и бирюзе) быть еще одному лаку в коллекции) а ногти и маникюр просто загляденье!
Apple_Kate 30 мая 2012, 10:08
И я люблю бирюзу:) Спасибо:)
Lel5I 28 мая 2012, 20:49
Такой красавец! А какие у вас красивые ногти…
Apple_Kate 30 мая 2012, 10:08