28.05.2012

H&M Dust & Diamonds

Это мой первый лак H&M оттенок Dust & Diamonds , приобрела я его около года назад, пользовалась им редко, тк не очень люблю такие темные оттенки, недавно решила накрасить им ногти и поняла, что это лучший лак из всех, что у меня есть!
Лак мне очень нравится, насыщенный крем, консистенция средняя, удобная кисточка, можно аккуратно нанести лак, хорошо ложится даже в один слой, не полосит, быстро сохнет, финиш у лака глянцевый, закрепляю revlon quick dry top coat глянец на ногтях очень красивый, даже капельки и разводы от воды заметны)) стойкость у лака средняя, трещин не дает, а только стираться на кончиках.
Лаком я очень довольна, буду покупать еще.
лак нанесен в один слой, так я чаще всего его ношу, на фото у основания ногтя видны просветы, на самом деле этого нет

лак нанесен в два слоя
Оценка: 5 +
Цена: около 200 руб.
спасибо за просмотр

krita_kano 28 мая 2012, 11:36
Вот молодцы Эйч-энд-Эмовцы (как только не напишешь, лишь бы раскладку не менять, ахахаха) Всегда в тренде! Очень люблю некотрые их вещи, которые из натуральных тканей выполнены, а на лаки даже внимания не обращала. Это где вообще? В каком отделе?
Лак класснючий, стильный, универсальный. В общем плюс ему и Вам, что мне его открыли.
Alyena 28 мая 2012, 11:42
В России их декоративную косметику не продают( жалко конечно, потому что лаки у них хорошего качества!
Piglet_1989 28 мая 2012, 12:23
Какой шоколадный — как чудо-пудинг!
Alyena 28 мая 2012, 13:46
Точно)
Zelenoglazkaa 28 мая 2012, 12:24
Какой красавчик! На Ваших ноготочках отлично смотрится :)
Как же жаль, что у нас их не продают, с радостью бы купила
_melkaya_ 28 мая 2012, 17:49
очень красивый. пила недавно горячий шоколад, так он такой же по цвету