Сине-голубые лаки Essence

Привет всем!

Хочу показать Вам свои новые лаковые приобретения сине-голубого оттенка. А началось все с желания найти 78 blue addicted

Герои сегодняшнего поста.

Essence Colour & Go Nail Polish 53 you belong to me

Нежно-бирюзовый лак с микроскопическим серебристым шиммером. Пузырек маленького объема, удобная для меня кисть, кремовая текстура. Благодаря едва уловимому серебристому блеску выглядит более нежным и интересным. В один слой полосит, второй слой ложится уже нормально и выравнивает недостатки. Сохнет довольно быстро, носится 3-4 дня, стирается без особых усилий. Такой цвет на ногтях ношу под настроение и особой устойчивости от него не требую. Очередной приятный летний оттенок в моей коллекции.
Отдаленно напоминает Orly Gumdrop, но этот цвет светлее и чуть нежнее. Под этот оттенок хочется накрасить глаза бирюзовым карандашом в стиле промо летней коллекции Диор)
Вот так он выглядит на руках.

Essence Colour & Go Nail Polish 76 hard to resist

Лак темно-синего цвета с серебристым шиммером. Соло не ношу, использую исключительно в качестве базы для полупрозрачного глиттера blue addicted, который смотрится самостоятельно слишком плешивым. В этой роли он меня устраивает целиком и полностью. Как и все остальные Essence наносится и сохнет без проблем, устойчивость тоже не вызывает нареканий. Можно обойтись и один слоем, но наношу два для насыщенности цвета. Сам по себе стирается легко, но вместе с глиттером вызывает проблемы при снятии.
На ногтях.

Essence Colour & Go Nail Polish 78 blue addicted

Этот лак я искала не один день, но поиски увенчались успехом)
В полупрозрачной синей базе находятся крупные сине-зеленые шестиугольники и мелкий синий шиммер в большом количестве. По причине полупрозрачности ему обязательно требуется подложка, предпочитаю пользоваться с предыдущим оттенком (76 hard to resist). Легко наносится в один слой (больше не вижу смысла), сохнет достаточно быстро. Обычно ношу такое покрытие дня два, стойкости на это вполне хватает. Стирается проблемно, требует усилий, но баллы за это снижать не буду, оттенок меня покорил)

На ногтях при разном освещении.

Цена: 65 рублей

Такой вот синий пост сегодня вышел)
Хорошего вечера,
Лена.
Лена, лаки красивые, маникюр классный. А фото вообще супер! Получила удовольствие от поста.
Рита, спасибо)
Лена, замечательно красивый пост, спасибо!
Благодарю)
Синий очень дорого смотрится!
Надо попробовать его носить соло)
Все красавцы, на Ваших красивых ухоженных ручках смотрятся выше всяких похвал! Но последний просто мечтааааа! Если где увижу, честное слово, куплю сразу 3 бутылька!
Большое спасибо))
Третий мне тоже очень нравится, гонялась за ним около месяца)
Лена, классные цвета, жаль, что у нас нет этой фирмы.
Пост как всегда на высоте!
Благодарю))
Может появится, у нас вот сильно расширили ассортимент)
какой красивый пост
и лаки, и ноготки!
спасибо))
  • DOLCE
  • 28 мая 2012, 21:58
Обожаю это лаки:)))
Мне они тоже в последнее время пришлись по вкусу)
  • DOLCE
  • 28 мая 2012, 22:46
У меня они рядом с ОРI и Орли стоят:))) только на моих ногтях не очень долговечны:)) у меня их уже 12 шт
У меня 8, сушка и топ) Пока ни один не разочаровал, очень приятно удивлена таким качеством по небольшой цене))
Удивительно красивые фото и подача материала! Ноготочки красивые. У меня глиттер этот синий, самый популярный, по-видимому. Красила один раз. Красиво. Но смывала час наверно. Пришлось чуть ли не с ногтем отрывать эти блесточки. теперь стоит, любуюсь в бутылочке… Эх…
Спасибо, рада, что вам понравилось)
Да, снимать его сложно, но эффект завораживает
Пост образцово-показательной красоты! очень)
Большое спасибо)))
первые ассоциации: мятный коктейль, глубокий желоб Пуэрто-рико и звездное небо с осколками от кораллов))
мне очень нравятся Ваши посты про лаки)) просто и много красоты!
Какие у вас поэтичные ассоциации! Спасибо, мне очень приятно слышать

Таких красивых лаковых постов на Косметисте, как у Вас, раз-два и обчелся! Смотрела бы и пересматривала! И даже не в отменной оптике дело(хотя и это отрицать нельзя), а в отменном вкусе, с которым созданы все без исключения Ваши посты! Пишите почаще! Спасибо.
Ксения, спасибо, мне очень приятно
В последнее время на посты прилив вдохновения)
Лен, мне все твои герои понравились, последний зацепил настолько, что дыхание перехватило. Красиво! А мятный дохнул свежестью! Спасибо!
Спасибо, Липочка!

красивые очень лаки
и замечательная форма ногтей! прям так и просится, чтобы показывали лаки на ней и показывали)))
Большое спасибо)
Я в последнее время постоянно покупаю лаки и перекрашиваю))
Вlue addicted просто обожаю!
Раскройте секрет такорого аккуратного нанесения лака у кутикулы
Особого секрета у меня нет) Обычно просто сначала прорисовываю кисточкой линию «улыбки», затем уже покрываю остальной ноготь. Иногда дотираю недостатки карандашом для коррекции маникюра)
  • ElenaS
  • 28 мая 2012, 23:26
Очень красиво-и лаки и фото
Благодарю!
Невероятно красивый пост! Спасибо!)
Синие у меня есть, использую так же — только в тандеме
Большое спасибо))
Да, вместе они мне тоже нравится больше
Вот уж где качество в разы превосходит цену) мне нравятся всё три на тебе, а ещё больше-маникюр)
Это точно)) Спасибо, Катюш))
Лена, какой красивущий пост! Все три лака красивы, но особенно понравился #76
Катя, спасибо
Спасибо за пост!
Меня blue addicted немного расстроил — стал густым после второй покраски. И стоит попробовать нанести как у Вас — с подложкой. А то я наношу в несколько слоев и красота теряется — смотрится грязно
Мне он тоже кажется мутноватым без подложки, загустения пока не заметила…
Спасибо, что зашли))
Красавцы! И ноготочки и лаки!
Благодарю
Суперкрасивый пост, Лена! Я прямо ощутила аромат васильков и скошенной травы!   Очень-очень впечатляющий маникюр!
Мария, спасибо)))
  • DaNY
  • 29 мая 2012, 13:20
ну какой красивый пост!
Обалденный пост   И ноготки и фото — просто супер   Тоже уже долгое время нахожусь в поиске своего Essence №78
большое спасибо))
  • Juki
  • 29 мая 2012, 14:32
оо, в поисках бирюзового сбила ноги, надо в эссенс порыться) ну а 78 шансов найти нету(
Бирюзовый у них весьма неплох оказался))
  • Juki
  • 29 мая 2012, 14:49
Да, я может и внимания бы не обратила, но пока искала бирюзовый, купила их mellow yellow и lime up, и осталась довольна:)
я тоже пока всеми до одного довольна, со мной такое редко
красотища! все понравились. и фотографии отличные.
Леночка, это просто ВАУ! у меня нет других слов…
хочу все! спасибо!
Мила, спасибо)))
  • Olaf
  • 29 мая 2012, 18:07
Blue addicted великолепен на темной базе, слов нет! А мой DL Across the universe как приехал, так я что-то до него никак не доберусь, такие ух!-глиттеры все же очень настроенческие для меня )
Бывает иногда такое настроение)) Не каждый день, конечно)
очень яркий пост! спасибо за удовольствие от просмотра!))))
Рада, что принесла удовольствие)