28.05.2012

Сине-голубые лаки Essence

Привет всем!

Хочу показать Вам свои новые лаковые приобретения сине-голубого оттенка. А началось все с желания найти 78 blue addicted

Герои сегодняшнего поста.

Essence Colour & Go Nail Polish 53 you belong to me

Нежно-бирюзовый лак с микроскопическим серебристым шиммером. Пузырек маленького объема, удобная для меня кисть, кремовая текстура. Благодаря едва уловимому серебристому блеску выглядит более нежным и интересным. В один слой полосит, второй слой ложится уже нормально и выравнивает недостатки. Сохнет довольно быстро, носится 3-4 дня, стирается без особых усилий. Такой цвет на ногтях ношу под настроение и особой устойчивости от него не требую. Очередной приятный летний оттенок в моей коллекции.
Отдаленно напоминает Orly Gumdrop, но этот цвет светлее и чуть нежнее. Под этот оттенок хочется накрасить глаза бирюзовым карандашом в стиле промо летней коллекции Диор)
Вот так он выглядит на руках.

Essence Colour & Go Nail Polish 76 hard to resist

Лак темно-синего цвета с серебристым шиммером. Соло не ношу, использую исключительно в качестве базы для полупрозрачного глиттера blue addicted, который смотрится самостоятельно слишком плешивым. В этой роли он меня устраивает целиком и полностью. Как и все остальные Essence наносится и сохнет без проблем, устойчивость тоже не вызывает нареканий. Можно обойтись и один слоем, но наношу два для насыщенности цвета. Сам по себе стирается легко, но вместе с глиттером вызывает проблемы при снятии.
На ногтях.

Essence Colour & Go Nail Polish 78 blue addicted

Этот лак я искала не один день, но поиски увенчались успехом)
В полупрозрачной синей базе находятся крупные сине-зеленые шестиугольники и мелкий синий шиммер в большом количестве. По причине полупрозрачности ему обязательно требуется подложка, предпочитаю пользоваться с предыдущим оттенком (76 hard to resist). Легко наносится в один слой (больше не вижу смысла), сохнет достаточно быстро. Обычно ношу такое покрытие дня два, стойкости на это вполне хватает. Стирается проблемно, требует усилий, но баллы за это снижать не буду, оттенок меня покорил)

На ногтях при разном освещении.

Цена: 65 рублей

Такой вот синий пост сегодня вышел)
Хорошего вечера,
Лена.

RitaMix 28 мая 2012, 21:39
Лена, лаки красивые, маникюр классный. А фото вообще супер! Получила удовольствие от поста.
Mechtatelnaya 28 мая 2012, 21:40
Рита, спасибо)
niikaa65 28 мая 2012, 21:42
Лена, замечательно красивый пост, спасибо!
Mechtatelnaya 28 мая 2012, 21:42
Благодарю)
MagicKucher 28 мая 2012, 21:48
Синий очень дорого смотрится!
Mechtatelnaya 28 мая 2012, 21:58
Надо попробовать его носить соло)
MiladyAlice 28 мая 2012, 21:48
Все красавцы, на Ваших красивых ухоженных ручках смотрятся выше всяких похвал! Но последний просто мечтааааа! Если где увижу, честное слово, куплю сразу 3 бутылька!
Mechtatelnaya 28 мая 2012, 21:57
Большое спасибо))
Третий мне тоже очень нравится, гонялась за ним около месяца)
isadora 28 мая 2012, 21:49
Лена, классные цвета, жаль, что у нас нет этой фирмы.
Пост как всегда на высоте!
Mechtatelnaya 28 мая 2012, 21:57
Благодарю))
Может появится, у нас вот сильно расширили ассортимент)
krita_kano 28 мая 2012, 21:56
какой красивый пост
и лаки, и ноготки!
Mechtatelnaya 28 мая 2012, 21:56
спасибо))
DOLCE 28 мая 2012, 21:58
Обожаю это лаки:)))
Mechtatelnaya 28 мая 2012, 22:27
Мне они тоже в последнее время пришлись по вкусу)
DOLCE 28 мая 2012, 22:46
У меня они рядом с ОРI и Орли стоят:))) только на моих ногтях не очень долговечны:)) у меня их уже 12 шт
Mechtatelnaya 28 мая 2012, 23:49
У меня 8, сушка и топ) Пока ни один не разочаровал, очень приятно удивлена таким качеством по небольшой цене))
Ilyasovna 28 мая 2012, 22:11
Удивительно красивые фото и подача материала! Ноготочки красивые. У меня глиттер этот синий, самый популярный, по-видимому. Красила один раз. Красиво. Но смывала час наверно. Пришлось чуть ли не с ногтем отрывать эти блесточки. теперь стоит, любуюсь в бутылочке… Эх…
Mechtatelnaya 28 мая 2012, 22:27
Спасибо, рада, что вам понравилось)
Да, снимать его сложно, но эффект завораживает
ShumelkaMish 28 мая 2012, 22:35
Пост образцово-показательной красоты! очень)
Mechtatelnaya 28 мая 2012, 22:42
Большое спасибо)))
_melkaya_ 28 мая 2012, 22:37
первые ассоциации: мятный коктейль, глубокий желоб Пуэрто-рико и звездное небо с осколками от кораллов))
мне очень нравятся Ваши посты про лаки)) просто и много красоты!
Mechtatelnaya 28 мая 2012, 22:43
Какие у вас поэтичные ассоциации! Спасибо, мне очень приятно слышать
Bosanogka 28 мая 2012, 22:57
Таких красивых лаковых постов на Косметисте, как у Вас, раз-два и обчелся! Смотрела бы и пересматривала! И даже не в отменной оптике дело(хотя и это отрицать нельзя), а в отменном вкусе, с которым созданы все без исключения Ваши посты! Пишите почаще! Спасибо.
Mechtatelnaya 28 мая 2012, 23:51
Ксения, спасибо, мне очень приятно
В последнее время на посты прилив вдохновения)
Lipochka1981 28 мая 2012, 22:59
Лен, мне все твои герои понравились, последний зацепил настолько, что дыхание перехватило. Красиво! А мятный дохнул свежестью! Спасибо!
Mechtatelnaya 29 мая 2012, 00:01
Спасибо, Липочка!
FromtheMars 28 мая 2012, 22:59
красивые очень лаки
и замечательная форма ногтей! прям так и просится, чтобы показывали лаки на ней и показывали)))
Mechtatelnaya 29 мая 2012, 00:02
Большое спасибо)
Я в последнее время постоянно покупаю лаки и перекрашиваю))
Anny_Benny 28 мая 2012, 23:17
Вlue addicted просто обожаю!
Раскройте секрет такорого аккуратного нанесения лака у кутикулы
Mechtatelnaya 29 мая 2012, 00:04
Особого секрета у меня нет) Обычно просто сначала прорисовываю кисточкой линию «улыбки», затем уже покрываю остальной ноготь. Иногда дотираю недостатки карандашом для коррекции маникюра)
ElenaS 28 мая 2012, 23:26
Очень красиво-и лаки и фото
Mechtatelnaya 29 мая 2012, 00:04
Благодарю!
Lenurochka 28 мая 2012, 23:26
Невероятно красивый пост! Спасибо!)
Синие у меня есть, использую так же — только в тандеме
Mechtatelnaya 29 мая 2012, 00:05
Большое спасибо))
Да, вместе они мне тоже нравится больше
E_katerina 29 мая 2012, 01:37
Вот уж где качество в разы превосходит цену) мне нравятся всё три на тебе, а ещё больше-маникюр)
Mechtatelnaya 29 мая 2012, 13:21
Это точно)) Спасибо, Катюш))
Tesorito 29 мая 2012, 06:50
Лена, какой красивущий пост! Все три лака красивы, но особенно понравился #76
Mechtatelnaya 29 мая 2012, 13:22
Катя, спасибо
KateFirsova 29 мая 2012, 07:29
Спасибо за пост!
Меня blue addicted немного расстроил — стал густым после второй покраски. И стоит попробовать нанести как у Вас — с подложкой. А то я наношу в несколько слоев и красота теряется — смотрится грязно
Mechtatelnaya 29 мая 2012, 13:31
Мне он тоже кажется мутноватым без подложки, загустения пока не заметила…
Спасибо, что зашли))
AnnaVita 29 мая 2012, 09:06
Красавцы! И ноготочки и лаки!
Благодарю
Mahonie 29 мая 2012, 11:02
Суперкрасивый пост, Лена! Я прямо ощутила аромат васильков и скошенной травы!   Очень-очень впечатляющий маникюр!
Мария, спасибо)))
DaNY 29 мая 2012, 13:20
ну какой красивый пост!
Jasmina 29 мая 2012, 14:11
Обалденный пост   И ноготки и фото — просто супер   Тоже уже долгое время нахожусь в поиске своего Essence №78
Mechtatelnaya 29 мая 2012, 14:41
большое спасибо))
Juki 29 мая 2012, 14:32
оо, в поисках бирюзового сбила ноги, надо в эссенс порыться) ну а 78 шансов найти нету(
Mechtatelnaya 29 мая 2012, 14:41
Бирюзовый у них весьма неплох оказался))
Juki 29 мая 2012, 14:49
Да, я может и внимания бы не обратила, но пока искала бирюзовый, купила их mellow yellow и lime up, и осталась довольна:)
Mechtatelnaya 29 мая 2012, 16:15
я тоже пока всеми до одного довольна, со мной такое редко
rafinad 29 мая 2012, 15:06
красотища! все понравились. и фотографии отличные.
Mechtatelnaya 29 мая 2012, 16:16
Ludmilka 29 мая 2012, 17:40
Леночка, это просто ВАУ! у меня нет других слов…
хочу все! спасибо!
Mechtatelnaya 29 мая 2012, 19:28
Мила, спасибо)))
Olaf 29 мая 2012, 18:07
Blue addicted великолепен на темной базе, слов нет! А мой DL Across the universe как приехал, так я что-то до него никак не доберусь, такие ух!-глиттеры все же очень настроенческие для меня )
Mechtatelnaya 29 мая 2012, 19:29
Бывает иногда такое настроение)) Не каждый день, конечно)
marushka 30 мая 2012, 21:26
очень яркий пост! спасибо за удовольствие от просмотра!))))
Mechtatelnaya 30 мая 2012, 21:42
Рада, что принесла удовольствие)