27.05.2012

Буйство красок с Dior Vernise - Forget-Me-Not #694, Riviera # 537 и Waterlily # 504

Привет всем жителям Косметисты!

Весна практически сдала свои позиции и на подходе уже лето! На Урале лето особенно долгожданное и короткое, поэтому хочется всего и сразу :))) Лично мне захотелось яркого акцента на ногтях. Какой именно оттенок я не определилась, решила выбрать сразу в магазине первый понравившийся. Но там меня ждало столько разнообразия, что выбор затруднился, а приобрести захотелось несколько вариантов… Не зная еще с чем буду носить такие цвета, не смогла удержаться и купила-таки эти три:

Dior Vernise Forget-Me-Not #694, Dior Vernise Riviera # 537 и Dior Vernise Parfume Waterlily # 504

Развернутое мнение: Как я решилась на Dior сама не знаю :))) я стойкий маньяк Chanel. Но вот палитра у Dior была богаче и я подумала, что нужно и их попробовать! Честно говоря я не пожалела о покупке, нашелся лишь один минус — глянец.
Первое, что меня поразило — это размер кисточки   После Chanel эта казалась просто малярной кистью :))), но наносить лак ею довольно удобно! Буквально пара взмахов и ноготь полностью покрыт, главное чтоб рука не дрогнула :)) Консистенция тоже хороша: плотная, глянцевая. Но, в зависимости от оттенка, есть разница и в нанесении. Например: Riviera наносится прекрасно и в один слой, а Waterlily и Forget-Me-Not просвечивает, а это при одинаковом количестве на кисти. Глянец просто потрясающий, впечатлил реально! НО! Что меня расстроило — исчезает буквально в одни сутки :((( (за Chanel такого не замечала: они глянец держат долго). Как исправить ситуацию? Конечно же топовым покрытием :))
Что же со стойкостью? А вот тут я реально порадовалась: стойкость 3-4 дня маникюр, а педикюр и того больше! Причем порадовало, что не истирается и с кончиков длинных ногтей.

Резюме: лаки понравились, единственный минус — краткосрочность глянца и лично для меня все же размер кисти.

Ну и для примера: в один слой
еще один слой

Цена: около 1300 без скидок

Оценка: твердая 4

Спасибо всем, кто заглянул. Надеюсь не бесполезный постик вышел :)
Ваша Asta.
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

BrunettkA 27 мая 2012, 13:03
Эххх… мизинчик остался голым)) Понравились зеленый и красный, сирень вот как то мимо…
AstaLaVista 27 мая 2012, 13:08
Дааа, заленилась я :))))
Сирень меня больше во флакончике впечатлила тоже :( Но если подобрать оттенок в одежде или аксессуары, то шансы у нее есть :) Хотя мне сильно полюбилась Ривьера.

Спасибо за оценку! :)
Lipochka1981 27 мая 2012, 13:04
Лаки замечательные! Красота неописуемая! С возвращением! Тебя не было так долго! Спасибо за буйство красок! Ура!
AstaLaVista 27 мая 2012, 13:09
Липочка, привет моя хорошая! Все времени не было на посты: только читала :))
Красота да, но во флаконах больше нравится :)) Еще вот под загар попробую их — глядишь, по-другому заиграют :))
LILY 27 мая 2012, 15:38
Алена, привет! где же ты была? )

согласна — Dior требует топ ( люблю блестящие ноготки))). Стойкость 3-4 дня для него — хм. это ты еще хорошо носишь, у меня «товарный » вид от силы два дня ( впрочем, у меня так для любого лака )

А красить можно всеми тремя сразу — россыпь карамели )
AstaLaVista 27 мая 2012, 16:08
Лена, привет! Да то одно, то другое :)) читать еле успевала, не то что писать :)))
Ну насчет носки у меня так: Chanel два дня это предел, масс может и неделю, но сильно портит мои и без того не ахти ногти, а эти прям достойно себя вели :)) И я кста, думала, что можно использовать все три варианта вместе, но не смогла решить что при этом надеть :))))
LILY 27 мая 2012, 16:34
)))) что -нибудь красно — зелено — сиреневое )))))
Lubushka 27 мая 2012, 16:15
Вы уж простите, но я глядя на первую фотографию свотчей, аж вздрогнула, подумала, что у вас недоразвитый мизинец какой-то деформированный О__________О начала рассматривать и поняла, что вы его загнули )) А так, мне зелёный больше всего понравился… но вообще, мне кажется такие простые цвета можно найти у фирм подешевле))
AstaLaVista 27 мая 2012, 16:51
:)))))))))))
Зеленый красив сам по себе, но хочу еще на загорелых руках посмотреть… а насчет подешевле-не спорю, конечно можно, но я захотела попробовать именно Dior… вообще у меня из простых лаков есть Опи и Орли, но ручонки все равно тянутся к Chanel, а теперь вот и эти прикупила :))
AnChanel85 27 мая 2012, 17:05
хотя OPI это не простой а проф....
AnChanel85 27 мая 2012, 17:04
зелененький хорош
простите конечно но вы хотя бы фотки прокомментируйте ху ис ху, а то если кто не знает может запутаться
max-max 27 мая 2012, 20:23
Ален, какие жизнерадостные цвета… как раз для лета…
AstaLaVista 27 мая 2012, 20:37
Ага, Ирин, соглашусь :)))
Казалось бы уже сурьозная взрослая дама, а вот поди ж ты — купила такие карамельки :)))
Alexy 28 мая 2012, 15:11
очень люблю все эти 3 лака
у вас очень аккуратный маникюр, нежный и лаки идут очень
AstaLaVista 28 мая 2012, 17:01
Alexy, спасибо за комплимент :)) А я еще не знаю люблю ли я их… но нравятся однозначно!
Tale 31 мая 2012, 17:26
Летние цвета — яркие и сочные!
AstaLaVista 31 мая 2012, 18:51
Да, Марин, абсолютно летние! Кораллово-оранжевый уже люблю :)))