Серебро на ногтях с Sally Hansen

Полное название лака: Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear 220 Celeb City

Развернутое мнение: Приближался Новый Год, и мне захотелось чего-то необычного на ноготках. Пошла за лаком, крутилась в лету, но ничего не могла найти подходящего. И тут мой взгляд пал на этот лачок. Купила, придя домой, стерла свежий маникюр и начала пробовать.
Сейчас лак ношу только на нескольких ноготках(уж очень он выглядит по-зимнему на всех), обычно совместно с черным лаком.
Кисточка очень удобная, получается очень ровный край у кутикулы. Такое впечатление, что лак состоит из серебристой пыли. Сохнет быстро — минут за 10 два слоя. Стирается, конечно, не очень, но чуть больше жидкости и все окей) Носится лак до 10(!) дней. Я просто стирала ноготки другого цвета и красила их, серебристые оставляла.
Лак очень понравился, буду пользоваться.
Свотчи: дневной свет
покажем «козу»   Цена: что-то около 150 рэ.

Оценка:5++++.
Спасибо, что зашли. Аня)
Сам по себе лак симпатичный.
Но я не люблю, когда в одном маникюре сочетаются разные текстуры лака.

Мне в общем-то тоже не очень нравится, но именно такой вариант по душе)
У меня есть точно такой же лак… но Max Factor Nailfinity 882 Angel Nails ))) Серьёзно, он 1 в 1! Копия!)
И стирается тоже трудно, из-за этого редко крашу им, глянца нет, наоборот шероховатость, поэтому без топа ни как)
Покупала оч давно… когда пошла только мода на «металлический» маникюр

а мне напоминает наборчик от Bell для кракелюра, там точно такой же серебристый базовый и черный для крака :)

Круто)