27.05.2012

Party for Everybody Dance! Дискошар и бриллианты на ногтях от Color Club Diamond Drops

Сижу, смотрю Евровидение и пританцовываю :) И решила показать вам интересный лак, который я приобрела для выделения одного ногтя для ощущения, что на ногте драгоценные камни! А еще он мне напомнил дискошар с зеркальными кусочками. Любопытство — двигатель покупок! В общем то любопытство меня и двинуло его заказать. Приятная игрушка)
Я покажу лак просто на одной руке с разными цветами с этим «бриллиантовым» лаком. И один — с коралловым маникюром в качестве акцента!
Не надеюсь, что всем понравится)), но настроение сегодня такое)))
Велкам!
Потанцуем? ;)

Этот лак-покрытие — прозрачная база и очень крупные кусочки фольги-зеркала-стекла-или-чего-то-такого))
Накрасила ногти в такой последовательности:
Слева направо:
Essie School of Hard Rock
Essie Wicked
IsaDora Gothic Black
Opi Vodka and Caviar
Opi Russian Navy
Сразу скажу — красила не старательно. Извиняюсь)
И с бриллиантами
Я так не хожу и не собираюсь) Накрасила так для поста и стерла)))
И еще миллион фото с телевизором)

Евровидение ;)
Конечно это покрытие не для улицы и дня (ниже покажу фото днем). Это покрытие для праздника, клуба.
А это с этим лаком
Если нанести на все пальцы — мне кажется по детски выглядеть будет. Не уместно днем
И напоследок поближе те самые блестки
Наносится в общем то достаточно легко, но надо постараться аккуратно распределить блестки по ногтю
И если не покрыть топом, причем обильно — цепляется за все.
В целом — это игрушка))) Использовать буду раз в год, пока не знаю куда))))
Больше всего мне понравилось на темном лаке без шиммера (простой черный, к примеру). И если залить большим количеством топа — при свете ламп появятся бриллианты)
Ну чтобы стереть, понадобится фольгаи зубы

Оценка: 4))
Цена: около 300р

P.S.
Party for everybody! Dance!
Come on and dance!
Come on and dance!
Come on and… Boom! Boom!

P.S.2. Фото шара

Tourette 27 мая 2012, 01:11
ооох, очень и очень неоднозначный товарищ..) битое стекло — первая ассоциация)) очень оригинальный глиттер, даже слишком)) представляю его сверкание вживую
Lenurochka 27 мая 2012, 01:12
Ага, очень неоднозначный))
Я даже думала что вживую как то частички поменьше будут)
Но сверкает при лампах неплохо, да)
pe4enushko 27 мая 2012, 01:13
Какой он необычный) Самое выигрышное сочетание, по-моему мнению, это с темными лаками) И для выделения одного ноготка отлично будет)
Спасибо за такой блестящий интересный пост)
Lenurochka 27 мая 2012, 01:13
Спасибо)))
Болеем вот за пати фор эврибади)))))))) ну и за Швецию)
miu_miu 27 мая 2012, 01:15
Очень красиво, мне понравилось)
Lenurochka 27 мая 2012, 01:19
) Спасибо))) Ну так… неоднозначно)
YuliaFeya 27 мая 2012, 01:48
Неоднозначное мнение, вроде и красиво, а вроде и крупноваты блестки. я тоже сижу болею за бабушек
Lenurochka 27 мая 2012, 01:50
Ага, именно неоднозначно!)
Эх, уже 2 а не 3 место
cat_woman 27 мая 2012, 04:18
А мне напомнило лак, как в детстве, или даже резанную обёрточную бумагу… такой можно самой сделать, путём добавления обрезков в прозрачный лак) По-детски смотрится. Хотя на коралловом более-менее смотрелся, опять же смотря подо что такой маникюр делать, можно подобрать наряд и так, что оч гармонично будет.
Lenurochka 27 мая 2012, 11:01
По детски, соглашусь) но на темном для акцента я думаю взрослее))
Тут вопрос правда образа) лак обязывает)
MiladyAlice 27 мая 2012, 06:32
очень понравился на темном лаке!
Lenurochka 27 мая 2012, 11:02
Спасибо! Я его для темного покупала
Lipochka1981 27 мая 2012, 09:06
Не маникюр, а праздник! Красиво!
Lenurochka 27 мая 2012, 11:02
Спасибо:) дискотека)
Murmur76 27 мая 2012, 10:04
а мне больше всего поверх Эсси Хард Рок понравился
Lenurochka 27 мая 2012, 11:03
Хард рок мне без блесток больше нравится)
niikaa65 27 мая 2012, 10:22
Лена, мне пост очень понравился, спасибо! Эту кусочки напоминают осколки зеркала, на тёмной базе понравилось больше.
Lenurochka 27 мая 2012, 11:05
Спасибо!) да, нормально на темной смотрится)
nastyamk2007 27 мая 2012, 11:40
Не могу сказать, что я в восторге)))) Но на твоих ногтях нравится, на коралле очень даже хорошо)
Lenurochka 27 мая 2012, 11:43
))) да и я тоже))))
Спасибо!)
ShumelkaMish 27 мая 2012, 12:13
действительно, битое стекло) Очень праздничный, но теперь когда вижу подобные лаки, у меня челюсть сводит — уже представляю, как вы его стирать будете   Мне, кстати, тоже на коралле нравится)
Lenurochka 27 мая 2012, 12:16
)) да уж))
Ну просто размочить в целом — и снимается лучше
Иногда даже без фольги
krasivaya07 27 мая 2012, 12:53
Ноготки хорошие, но лак не нравится даже в качестве праздничного/дискотечного.
Lenurochka 27 мая 2012, 15:44
_melkaya_ 27 мая 2012, 13:46
как-то двояко… вроде симпатично, но и немного небрежно.
Lenurochka 27 мая 2012, 15:45
Да, грубые частички!)
Erin_Brown 27 мая 2012, 17:09
Красиво, дискотечно, но все же для юных- я не рискну
Lenurochka 27 мая 2012, 19:46
)) спасибо) даже как акцент?)
Sane4ka 28 мая 2012, 22:45
Прикольно! Вариант с Essie peache daiquiri понравился…
Lenurochka 29 мая 2012, 08:08
Спасибо! Я думаю в качестве акцента на много какие лаки подойти может
NorthAri 04 июня 2012, 08:00
красивый очень! и так интересно на разных цветах его наложение посмотреть — мне даже сам по себе такой разноцветный маникюр понравился — в качестве самодостатточного варианта) напоминает драже вкусные из детства)
Snezhana_Korf 11 августа 2012, 15:02
У меня есть такой лак — с удовольствием ношу поверх тёмных лаков в качестве повседневного маникюра. Наношу на все 10 ногтей, редко когда использую в качестве акцента