Я это сделала: двухцветный маникюр Opi+Jessica

Наконец-то у меня руки дошли до двухцветного маникюра. Все как-то сложилось само собой: появился второй лак, который по моему мнению оказался хорошей парой первому.
Итак, о чем это я конкретно?

Лак-голландец OPI Dutch ’Ya Just Love OPI? уже не нуждается в представлении и дополнительном описании его превосходных качеств нанесения и цвета. Волшебный фиолетовый с бронзово-золотистым шиммером. От его ТТХ я в восторге! Наносится вообще без проблем, разравнивается на ногте сам, сохнет отменно и глянец хорош!

Второй красавец — Jessica Born 2 Pansy — совершенно случайно попался мне на глаза в Интернете при поисках какого-то вообще иного лака. И это была любовь с первого взгляда: он содержит ооочень красивый шиммер голубого цвета!   Один из моих любимых цветов да еще и в сочетании с тоже любимой светло-лавандово-сиреневой основой. Уже думала, где же мне его заказать и, о, чудо: он также случайно нашелся сам в одном из интернет-магазинов в моем городе.
По своим характеристикам Jessica тоже на высоте: по консистенции густоватое желе средней плотности, но в 2 слоя покрывает ровно весь ноготь. Сох он у меня хуже OPI, но я не приноровилась к его густоте, слои были толстоваты. Но сушка INM сделала свое дело — всё высохло замечательно.

Мне вообще не свойственно пищать от восторга, но тут не удержусь: я довольна безмерно получившимся результатом и качеством исходных материалов, повлиявших на мое настроение

Ну, и подробнее покажу, что же у меня вышло.
Искусственное освещение и вспышка в потолок

Яркое почти летнее солнце

Солнце и в тени

Сижу и второй день радуюсь   как мало надо девочкам

Цена вопроса: OPI — 273 руб., Jessica — 420 руб.
Оценка: все слова в превосходной степени
очень красивое сочетание  , я полюбила двухцветный маникюр, частенько его делаю!
спасибо ) мне он давно нравился, но все не складывалось. теперь буду экспериментировать
Классно получилась. Джессика очень понравилась.
от Джессики я сама в восторге ))) там в коллекции еще розовая основа+голубой шиммер есть.
Смотрится суперски! Но Джесика убила на повал, красивый лак! Очень!
спасибо!
о, да! Джессика реально с первого взгляда меня очаровала )) рада, что быстро смогла ее найти
Очень красивое счетание сиреневого и фиолетового. Смотрится потрясающе! Цвета скомбинированы на 5-ку!
благодарю ) благо и шиммерные текстуры сошлись ))
Красивый маникюр. И колечко очень в тему.
спасибо )) колечко просто клоном голландца оказалось, да ))
  • Fuego
  • 26 мая 2012, 20:38
офигенное сочетание)
очень эффектно смотрится, да еще и вместе с колечком)
спасибо ) меня несказанно радует
сипатишно!)
возьму на вооружение)))
берите, надеюсь, порадует тоже ))
  • Natika
  • 26 мая 2012, 20:56
Очень понравился ваш маникюр и сочетание цветов превосходное.
большое спасибо )
Очень симпатично! Оттенки просто прекрасно гармонируют!
да, согласна ) оба хороши.
такая отличная идея для двухцветного маникюра: нежно-сиреневый и грубокий фиолетовый!
я их больше по наличию шиммера почему-то сначала объединила ))
Обожаю двухцветный маникюр! Ваш очень понравился!
я теперь тоже поняла его прелесть ))
А мой муж так и не понял эту идею.Как не объясняла, что это модно.Сказал что буд-то у меня лак кончился:(((
ну, мужья они такие )) консервативные.
Извиняюсь за отклонение от темы.Просто о наболевшем.Забыла написать, маникюр ваш понрпавился! Хорошее сочетание яркое, но не вульгарное!
для меня яркое — это красное ))) все остальное — терпимо
Яркость я скорее приняла за «двухцветность».Т.е. вроде смело и нетипично, но цвета при этом сдержанные
ха-ха… я недавно френч наконец-то сделала и своему под нос сунула: «Как тебе?» — спрашиваю. А он мне говорит: «Отросшие ногти»…
  эх, неандертальцы :)))Хорошо, что хоть к цвету лака не придирается.А вот диоровский блеск, единственный со всей косметички красного цвета-ненавидит! Сегодня меня «затюнькал» словами «ты же знаешь что он меня бесит!», не смотря на то, что выгулила его на юбилей его отца, вроде как повод.
Очень здорово подобраны цвета! Очень и очень понравилось все! Особенно с кольцом))
спасибо огромное ) старалась )))
очень красиво
мерси-мерси ))
Очень клёво)) Класс)
ах, еще раз спасибо
  • Danaya
  • 27 мая 2012, 00:13
Класс! Черника в йогурте! Понравилось сочетание.
вы разгадали этот «вкус» ) правда, похоже на черничный йогурт!
Влюбилась в лак от Jessica   Хочу-хочу-хочу!   Но только ля использования в классическом варианте. На двухцветные маникюры смотрю, любуюсь, но сама попробовать пока так и решаюсь))
ищите этого красавца )) он того стоит — милейший экземпляр!
Давно я не видела более удачного сочетания оттенков для двухцветного маникюра. Не смотря, что лаки такие разные маникюр выглядит очень цельно)))
спасибо )) но разные они по оттенку, и то гамма все же похожа — лавандово-фиолетовая. а по текстуре оба с шиммером, что дает им право быть в 2-цветном маникюре.
А Вы сами вбираете ногти, какие накрасить вторым лаком, или в двухцветном маникюре есть какие-то свои правила?) Смотрится интересно, может тоже попробую, но хочется побольше про него узнать, что бы не лохануться попасть в просак
Здорово! Сочетание отличное и маникюр у замечательный. Очень понравилась форма ногтей. Спасибо за пост!
и вам спасибо за позитивный отзыв )
есть вроде бы какие-то рекомендации по покраске ))) но сейчас все красят так, как им нравится ) и все варианты достойны существования.
Юля, замечательное получилось сочетание оттенков, очень понравилось. Маникюр супер!
Ника, спасибо большое ))
  • Lel5I
  • 27 мая 2012, 11:36
Безумно красивые оба оттенка! Оттенок Джесики   Прекрасное сочетание, которое безумно красиво смотрится!
благодарю ) сама все никак не насмотрюсь
оба лака замечательные))
интересно, только я ташусь от фиолетовых оттенков?))))
судя по тому, что такая гамма оттенков и на моих ногтях, к примеру, не только вы тащитесь по фиолетовым )))
  • TAnna
  • 28 мая 2012, 10:25
Очень красиво, спасибо за пост!
Взяла на заметку
и вам спасибо )
восторг! побегу за такими же оттенками) маникюр у Вас — классный) и фото замечательные)
спасибо ) желаю найти их!
Юля, очень классный маникюр!   Безумно нравится твоя форма ногтей!
спасибо ))) какой пост-то древний уже )))