26.05.2012

Эксперимент с Flormar Supershine U30 и LCF Express 095

Добрый день! Я очень люблю эксперименты с бюджетными лаками. Сегодня расскажу об одном из них.

Лак Flormar U30 был случайно куплен на рынке. Его я отдельно показывать не буду, простой черный лак с большим количеством золотого шиммера. Его нанесла на базу УЭ. В один слой ложится прекрасно, не полосит, проплешин не оставляет, благодаря плотной текстуре. Сохнет минут 5-7.
Так как такими ногти оставлять было скучновато, то я нанесла сверху слой лака LCF Express 095. Об этом лаке расскажу подробнее. Давно хотела слюду интересную купить, приглядывалась к маркам, цветам. Тут захожу в «Еву», и вижу вот такой экземпляр.
Решено было брать и тестировать-тестировать-тестировать.
Эта бюджетная слюда наносится отлично, частички равномерно покрывают ноготь, поверхность ногтя остаётся гладкой. Переливается лак LCF 3-ма цветами: желтый-зеленый-красный. Сохнет быстро. Вся «конструкция» сохла минут 15. После чего была покрыта любимой сушкой Orly Sec`n Dry.
Вот что из этого вышло. Днем было так
А вечером так
Маникюрчик «тяжеловат» для дня, больше подойдет на вечер. Я носила его 3 дня, после чего беспощадно стерла, ради новых экспериментов.   Стирается без особых усилий, но немного терпения понадобилось всё таки.
Лак Flormar Supershine U30 стоял 15 грн. (2 $), оценка 5.
Лак LCF Express 095 стоял (сейчас мне будет стыдно   ) 4 грн. (0,5 $), тоже оценка 5.
Спасибо за внимание.
Катя.

Deepsyred 26 мая 2012, 18:57
Ах! Какая красота!
Multi_Strekoza 26 мая 2012, 19:00
Julinka 26 мая 2012, 19:34
красотища! и форма ногтя понравилась
Multi_Strekoza 26 мая 2012, 19:37
Благодарю, только вот ноготь на указательном так и норовит закрутиться
Anya_Gorelova 26 мая 2012, 20:08
оказывается хорошую слюду можно найти и в бюджетных марках) спасибо)
Multi_Strekoza 26 мая 2012, 20:13
Аня, я сама в шоке   Никогда не доверяла подобным ценам, а тут искусилась, попробовала и захотелось рассказать общественности. Буду тестить и другие цвета чудо-слюды!
dolllyth 26 мая 2012, 20:16
ого, я в LCF никогда не замечала слюду, хотя лаков этой фирмы много, штук 15 (правда в флаконах большего объема)
Multi_Strekoza 26 мая 2012, 20:23
Её раньше не было, я сама не замечала. У нас, в Черкассах, в «Еве» большой выбор появился.
MissBora 26 мая 2012, 20:37
Очень красиво! Обожаю маникюр со слюдой, так интересно смотрится!)
Лаки LCF достаточно хорошие.
Когда была в Украине, купила 3 разных цвета и пожалела, что не взяла больше! За такую цену, они прекрасны)))
Multi_Strekoza 26 мая 2012, 21:02
Спасибо.   Приятно читать такие отзывы об отечественном производителе!
murmurchik 26 мая 2012, 21:06
я для себя недавно такое сочетание открыла и теперь с него не слажу. но было еще сомнение, а вот посмотрела на чужих ногтях — они исчезли. очень здорово))
Multi_Strekoza 26 мая 2012, 21:37
Спасибо. Если честно, у меня сомнения тоже были, писать этот пост или нет, понравится ли такое сочетание девочкам. Все таки решилась.
FromtheMars 26 мая 2012, 23:09
как красиво! а я в ЛСФ купила себе сыворотку для кутикулы — нормальная) приятная и вкусно пахнет
Надо будет поискать слюду, спасибо