26.05.2012

Нежный Rimmel Lycra Pro French Manicure 445 French rose

Привет, косметисточки!
Сегодня я хочу поведать Вам о нежной нюдовой одежде для ногтей: о лаке Риммель.
Я поклонница лаков этой фирмы, они радуют меня стойкостью, цветом, легкостью в нанесении и конечно же ценой.
И так:
Rimmel Lycra Pro French Manicure в оттенке 445 French rose
Нежный лак. Я любитель таких оттенков, они не утяжеляют взгляд и подходят практически к любой формы ногтей, при этом корректируя её в лучшую сторону. Он придает ногтям блеск и цвет, пускай легкий, но такой воздушный, притягательный, цветочный.
Не яркий, для повседневной носки и хорош для классического фрэнча.
В нанесении достаточно несложен, не полосит.
Хочу отметить кисточку:
Она широкая и густая, прекрасно набирает достаточное (!) кол-во лака, это позволяет прокрасить больше половины ногтя за одно прикосновение, что, как мне кажется, препятствует «полосению»
В один слой он практически как бесцветный лак, только легкий оттенок и блеск. В 2 и последующих слоях он проявляет свою красоту, при этом они не накладываются каким-то «ляпцком» и не отрываются с ногтей, а ложатся совершенно хорошо.
Держится у меня около 4х дней.
2 слоя:
Цена: 45 грн

Спасибо за внимание

alleksta 26 мая 2012, 16:27
Красивый «нюд»! Я пока не знакома с лаками этой фирмы, но слышу о них только положительные отзывы))
vestikii 26 мая 2012, 16:42
Да, хороший лак. У меня только один лак этой фирмы и как раз этот оттенок  .
Piglet_1989 26 мая 2012, 16:44
Вчера ходила уже за третьим флаконом этого цвета — он мой идеал))
bereniska 26 мая 2012, 16:56
На вас очень красиво, а вот на мне он полосит и проплешины большие
Jelenka 26 мая 2012, 17:30
Спасибо:)
Лучше на «ты»)
Странно, может быть загустел в магазине или что (
AnastasiyaVershinina 26 мая 2012, 18:29
последнее время у меня «бзик», чтобы на ноготках был именно подобный оттенок) может и такой возьму) хотя у меня очень туго складывается с риммелями — большинство жутко полосит — хотя это наверное мои руки кривые))
MissBora 26 мая 2012, 18:37
Обожаю этот лак, особенно он хорош, когда его используешь по своему прямому назначению- с френчем! Делает ногти сразу такими ухоженными)))
Skadi 26 мая 2012, 21:17
На вас хорошо смотрится, да и на многих свотчах в Сети, а в магазине этот оттенок мне кажется ну очень розовым. Куплю все же.
Zamazka 26 мая 2012, 21:21
Недавно прикупила этот лак, но еще не опробовала… Хочу для френча приспособить…
puskabyataya 26 мая 2012, 22:01
на мне сейчас этот лак)) в 3 слоя)
нравится
cat_woman 27 мая 2012, 05:33