Весеннее небо или Dance Legend №164

Доброго времени суток красавицы!

Спешу Вам показать моего нового термо-любимчика. Много постов о таких лаках, а о нем был только один, я решила ещё раз Вам его показать.
Конечно термо-лаки на мой взгляд более выиграшно смотрятся именно в прохладное время года, но и весной он меня тоже радует.
Посмотрите сами.
Наносить его одно удовольствие, лак буквально тает на ногтях. Но мне надо его 4 слоя, для кого-то это много.
Лак при изменении температуры меняет свой цвет, с более темного до молочного оттенка.
Здесь явно виден контраст:
На этой фото мои ногти совсем согрелись. Вот такой эффект.
Вот такая веселая радость теперь есть у моих ногтей. Носятся отлично. Кончики стираются на второй день. Кто не знает я домохозяйка

Срок тестирования: пол года
Цена: 280 руб.
4 слоя много конечно… а сколько Вы их сушите?
А еще я увидела пузырик на безымянном
Спасибо что зашли! Сушу минут 20.
мне не очень понравился цвет, простоватый какой-то. а что у Вас за полосочки на ногтях?
видимо несколько месяцев после снятия искусственных ногтей
Да да. Испоганила все ногти. Теперь вот мучаюсь. Весной слезают
А мне цвет очень нравится!
Мне понравился тот оттенок, на который лак изменил свой цвет при согревании))
Аккуратный маникюр, красивый цвет, но есть одно но: вмятины на покрытии. Очень заметно и не красит.
Вмятины от ногтей видимо, никуда их не деть. Спасибо за добрые слова!
у меня такой же лак, очень нравится. мне хватает 2 слоя
Спасибо! Я люблю посильнее!
чесгря, не поняла, почему 5. Нужно 4 слоя, есть пузыри, да еще и носится всё это лишь день…
А Вы как лак оцениваете? Только по пузырям? Я вот за цвет ему 5 поставила!
за цвет согласна, мне тоже нравится)
очень красивый цвет, особенно мне понравился нежно-голубой оттенок)
Спасибо! И мне нравиться очень!
  • Lel5I
  • 25 мая 2012, 21:56
А мне понравился эффект когда цвет в переходе… градиентом или когда на кончиках… очень красиво! Оль маникюр отличный! А эти полосочки скоро срастут и будет все отлично!
Спасибо дорогая! Меня так уже замучали этим вопросом  !
Олюшка, классные эти лаки… такая игрулька классная! у тебя вариант такого мягкого градиента++++
Я ж купила тот который в холоде сирень, а в тепле розовый… тоже довольна, держу на более прохладную пору.
Спасибо дорогая! У меня тоже он есть, ооочень красивый. Все мужчины на работе ходили кругами думали у них что-то со зрением. Им же не вдомек про наши женские штучки))))))))
Оля, мне понравился лак, такой яркий, причем во всех вариациях!
Спасибо Настена! Так приятно что ты заглянула!
Да мне спать совсем не хочется) завтра иду делать стрижку и красить волосы, страшно))) главное, чтобы не предложили чашку кофе, а то от длины ниже лопаток, останется каре на ножке))) очень короткое (так уже было один раз)))
А на сколько ты решила обрезаться? И куда собралась?
Мне мама однажды, по моей же просьбе, откарнала более 20 см (!!!!) длины. Сказать что я ревела, это ничего не сказать)))))
Тем более я её попросила просто слегка снять концы
Ха-ха)) мамы всегда делают «как лучше»))) Отвечу в личку)

У меня этот лак очень долго сох, но так и не высох, всё смазалось.
А жаль, цвет хороший(
Вы не первая кто так про этот лак пишет. У меня с ним проблем вообще нет… Спасибо что зашли!
А Вы все 4 слоя 20 минут сушите?   Так мало?
Ну между покрасами ещё плюс по 2 минуты итого около 28-30 мин. Да, где то так!
Ого) Это все лаки DL так быстро сохнут?
Да, у меня это второй термолак, и тот тоже так сохнет.
  • Nika85
  • 26 мая 2012, 11:12
Очень красивый лак   Жаль только, что капризный
Спасибо Ник!
Цвет красивый, хороший маникюр. Термолаки могут дать непредсказуемый результат, я права?
Совершенно верно! Мне цвет тоже очень нравиться
  • Skadi
  • 26 мая 2012, 21:30
Цвет понравился, точнее оба цвета. А почему красите в 4 слоя, лак полупрозрачный?
Спасибо! Да, он не плотный. И первыми двумя слоями полосит.
У меня таких два, и я от них тащусь как удав по пачке дуста! Так огорчительно, что многим они не нравятся, но меня все спрашивают что это и заказывают себе — особенно красно-чёрный.
Я думаю многим не нравятся мои ногти, они сейчас в очень плачевном состоянии  . А на самом деле лак отличный! Спасибо что заглянула
видела бы ты мои ногти, глядя на свои — немедленно возликовала бы. Мои являют собой эстетический кошмар — и сколько бы у меня не было красивых лаков — никто ничего не увидит, пока ногти не придут в себя.

И кстати — у меня такая же проблема — лаки сходят на второй день даже с супер сушками из серии INM, я не хочу это так оставлять. Буду искать суперзакрепитель.
У меня ещё проблема в том, что я сижу дома и занимаюсь сейчас хозяйством. Ногтям это не нравиться))) Плюс неудачно нарощенные ногти дали вот такой жуткий результат.