Лак Sagitta - приятная неожиданность

Привет, Красавицы! На Косметисте не так много отзывов о лаках Sagitta. Хочу исправить ситуацию, поэтому представляю Вам данный лак:
Добро пожаловать

Полное название лака: Sagitta Extra Shine №5
Развернутое мнение: Все лаки фирмы Sagitta, которыми я пользовалась (а всего около 7 штук), были очень достойного качества. И этот не исключение. Лак не жидкий, но и не густой — то что надо. Наносится плотно в два слоя. Кисточка обыкновенная — кругленькая. Ношу его где-то по 3-4 дня — не облезает и не скалывается, только к концу носки чуть-чуть могут стереться кончики — в принципе, как и у всех лаков. Удаляется с ногтя хорошо — никаких особых усилий не требуется, ногти и пальцы не окрашивает.
Цвет лака — сине-фиолетовый, с голографическим эффектом. В помещении достаточно сдержанный, а на солнышке раскрывается во всей своей красе.
А теперь посмотрим на него

Дневной свет:
Выглядывает солнышко:
Текстура поближе:

В тени (дневной свет):
На солнышке:

Цена: около 150 рублей

Оценка: твердая 5

А Вы пользовались лаками этой фирмы? Каковы Ваши впечатления?
  • LYU
  • 24 мая 2012, 20:13
красивый такой цвет, прямо глаз радует!
Спасибки
обалденные у вас ногти! и лак вправду чудесный!
Спасибо большое
Я купила недавно лак этой фирмы, красный №124. Не впечатлил (ни цвет, ни кисточка — мягкая, а консистенция густая — хотя может это мне такой попался).
Ваш очень понравился. Голографики обычно беспроблемные…
Да, мне тоже с голографиками легче всего — они наносятся просто. У меня еще №25 — он вообще жидкий, с ним вообще никаких проблем   А кисточка конечно не оч — я люблю плоские, этой трудновато пользоваться.
И я плоские люблю
Красивый лак) голографик не может быть некрасивым))
а ногти просто улет))))))))))
Большое спасибо

на таких потрясающих ногтях любой лак выглядит шикарно
но именно этот оттенок меня покорил, просто целая галактика, я хотеть его уже сейчас хД
Какие ногти длинные… Вам удобно с такими?))
Лак и вправду карсавец :D
Как ни странно, мне с такими удобнее, чем с короткими
Я бы все пообломала в первый же день
  А у меня наоборот — главное, не переломать, пока короткие. А с длинными все ок)
ух ты! а где такой можно купить?
Я покупала в обычном косметическом магазине, их там всегда много разных продается
Здорово, надо обратить внимание. Спасибо!

Красивый оттенок. Брат близнец dance Legend № 9 сияющая радуга))
Сияющая радуга мне почему-то попадается розовых и серебристых цветов( А я обожаю синие голографики
какая красота- не кричащий, не пузырится и ложтся ровно
Да, это главный плюс — беспроблемное нанесение. Если маникюр нужен быстрый — этот один из лучших вариантов)
Лак очень красивый, а ногти просто шикарные
  • oui
  • 24 мая 2012, 21:37
красссавец!

• u-nona
  • 24 мая 2012, 21:39
Я вообще длинные ногти не люблю, я фанат коротеньких ноготков. Но даже мне Ваши ноготки понравились! Такие… ухоженные, правильные.

Цвет хороший! Я бы если б этот лак на витрине увидела — точно купила бы! :)
Спасибо большое   Мне просто больше идут длинные ногти, но если ломаю — не беда. Короткие тоже красиво   Просто мне с длинными как-то удобнее)
Ногти мечта, конечно!
Спасибо   Я прямо засмущалась
  • Blanda
  • 25 мая 2012, 09:33
Какой отличный цвет! Фиолетовый голографик — просто моя мечта :)
У меня был когда-то пузырек Сагиты — тоже немного голографик, голубовато-зеленый. Покупала под платье на какое-то торжество, в других марках ничего похожего тогда не было. Красила всего пару раз, но он очень быстро загустел. В общем, я не впечатлилась…
У меня они густели, когда уже меньше половины оставалось, и к тому моменту лак уже поднадоедал   А которые сейчас остались — вполне себе живут) Даже глиттеры — они у меня обычно густеют в первую очередь)
  • Joy
  • 25 мая 2012, 12:02
Мой любимый оттенок! Но такие я ношу лишь в холодное время года. А остальные 6 лаков вы покажете?
Я тоже темные весной и летом редко ношу   Просто он на солнышке ну прямо очень симпатишный, поэтому накрасила   Остальные постараюсь показать, но два из них (купленные самые первые) из коллекции Holiday уже давно закончились) Так что покажу оставшиеся
Редко увидишь красивые длинные ногти, да еще и натуральные (я же не ошиблась, ногти ведь свои?)
Лак просто покорил!
Спасибо) Ногти действительно свои. Я ни разу не наращивалал и не наклеивала — боюсь свои совсем испортить
какой красивый цвет! интригующий!