Лаки GA-DE mini. Часть 2. Бордово-фиолетовые

Добрый день!
Представляю вашему вниманию вторую часть моей коллекции лаков GA-DE — лаки GA-DE mini бордово-фиолетовых цветов.

Полное название лака: GA-DE Crystal Glow Nail Enamel mini №206.
Насыщенный вишневый цвет с золотистым и серебристым мельчайшим шиммером.
Кисточка удобная, в основании плоская, не сильно широкая.
В один слой может лечь немного неравномерно. Цвет светлее и ярче чем в бутыльке. В два слоя: глянцевое, плотное, ровное покрытие насыщенного цвета. Быстро сохнет, хорошая стойкость, при использовании топа кончики затираются на 3-4-й день. Смывается легко, кожу и ногти не окрашивает.
На фотографиях в этом посте лаки нанесены в 2 слоя без топа, кроме тех, где указано количество слоев.
На солнце:

Оценка: 5.

Полное название лака: GA-DE Crystal Glow Nail Enamel mini №211.
Темно-сиренево-фиолетовый с мелким голубым и розовым шиммером. Очень переменчивый, при одном освещении — чернильно-фиолетовый, при другом — искристый темно-сиреневый. Именно с этого лака началось моё знакомство с лаками GA-DE.
В один слой полосит. В два слоя: плотное покрытие, глянец незначительный, в отличие от других лаков этой серии. Сохнет быстро. Стойкость: с топом на 3й день затираются кончики. Смывается легко, но может незначительно окрасить кожу.
На солнце:

Оценка: 5.

Полное название лака: GA-DE Crystal Glow Nail Enamel mini №225.
Фиолетовое желе со светло-золотым шиммером.
В один слой: бледно-фиолетовое полупрозрачное покрытие без разводов. В два слоя покрытие всё еще остается полупрозрачным, но цвет стал ярче. В три слоя получаем яркое искристое покрытие. Сохнет быстро. Стойкость 4 дня.
При смывании: фиолетовое желе легко смывается, но блестки… некоторое количество остается на коже, убираются после мытья рук.
1 слой:
3 слоя:

Оценка: 5.

Благодарю за внимание :))
Ира.
  • DaNY
  • 24 мая 2012, 17:26
Красавцы! Маникюр у Вас такой аккуратный
Спасибо))
В бутылке 225 понравился, на руке — разочаровал.
Зато в бутылке не обратила внимания на 211. На руках -шикарен!
Класс!
Спасибо))
ого, последний с золотыми блёстками просто шикарен)) понравился даже в 1 слой))
Спасибо :)
второй теперь моя мечта)))
стоит поискать)
Спасибо :)