27.05.2012

Лак Essie # 9 Vanity Fairest - нежнее нежного

Привет! Сегодня покажу мой лак-любимчик на сегодняшний день — это лак молочного оттенка с мельчайшим деликатным шиммером от Essie

Не так давно случайно забрела в магазинчик одной известной сети, блуждая на просторах магазина вдруг перед глазами вырос стенд с огромным количеством аккуратно расставленых по цветам лаков, я тут же забыла что хотела затестить бронзеры… Вау, Essie! я не поверила своим здорово округлившимся глазам   тут же накинулась рассматривать-вертеть в руках заветные бутылочки. Честно говоря глаза разбегались, какой оттенок взять для начала, названия такие клёвые и оттенки… для начала решила взять один, №11, меня так порадовало его качество, что через неск-ко дней я снова оказалась в том магазине и купила № 9… кстати лаков на витрине очень сильно поубавилось
но… ближе к лаку
Моё мнение:
Лак Essie #9 Vanity Fairest название, если не ошибаюсь в магазине было написано как «Ярмарка тщеславия», такое название ИМХО, должно быть у какого нибудь красного оттенка.
Лак молочного оттенка с серебристым шиммером, если рассматривать то шиммер этот и розовым и бирюзовым вспыхивает, фотоаппарат к сожалению этого не видит, а вот глаза да) очень нежный и приятный, подойдёт отлично для офиса, так же может быть использован для френч-маникюра.
По консистенции довольно жидкий, наносится отлично! никаких разводов, проплешин и т.д, в один слой конечно он прозрачен, я наношу в два или три (редко) слоя, сохнет быстро без сушек, что меня очень обрадовало. Где то на сайте читала что Эсси быстро густеют… не знаю… но очень этого не хотелось бы.
Держится на моих ногтях долго — 4 дня, при том что я мою посуду без перчаток, может держался бы и дальше, но сами понимаете, кутикула уже отрастает и маникюр становится неаккуратным, по-этому эксперименты со стойкостью «до победного» не проводила. К слову — другие лаки на второй день уже… маникюр никуда не годится.
Непременно планирую купить красный оттенок, интересно, как поведёт себя он)) и какой-нибудь нежно голубой, мятный (там такие в продаже были) если не разберут

Кисть слегка закруглённая, удобная:
омг! здесь у меня пальцы злостного курильщика   но зато оттенок и глянец на ногтях хорошо виден
Вот так выглядит лак «издалека»: Моя оценка лаку Essie 5+++++++
Срок использования примерно 1.5 недели
Цена 285 руб по золотой карте, без карты 300 руб (огромная скидка))

Murmur76 27 мая 2012, 10:10
очень симпатичный! последнее время тянет меня на такие молочные. беру на заметку этот оттенок! руки ухоженно очень с ним смотрятся
BrunettkA 27 мая 2012, 10:13
Да, руки с подобными оттенками смотрятся ухоженно, Вы правы, у Essie так много «пастельных» оттенков, прям глаза разбегались какой взять, и все они так нежны
Murmur76 27 мая 2012, 10:14
ну, пастельные многие грешат полосатостью нанесения все же, а этот приятно удивил )
Lel5I 27 мая 2012, 11:34
Как он красив…   Почему у нас не продают Essi, я бы наверно все лаки скупила бы
Лак, ногти, маникюр… все шикарно просто!
BrunettkA 27 мая 2012, 11:36
Спасибо, что заглянули! Рада, что Вам понравилось:)
ElDjamila 27 мая 2012, 13:10
  прелесть
Ksenia 27 мая 2012, 11:46
Ого!   Ногти подали лак, лак — ногти, замечательный тамдем!)
BrunettkA 27 мая 2012, 11:48
elena178 27 мая 2012, 12:01
Красиво  ! Если вам нравятся пастельные оттенки у Есси, возьмите еще номер 15, он прелестный! Я тоже начала знакомство этими лаками,15 на очереди)))))(когда с яркими наиграюсь)
BrunettkA 27 мая 2012, 12:02
Спасибо, обязательно посмотрю этот оттенок!
jbarda4ok 27 мая 2012, 12:48
Какой он нежнюсенький! Супер!
BrunettkA 27 мая 2012, 12:50
Спасибо, да, он такой   и почти свадебный)))
Irishechka 27 мая 2012, 12:50
Очень нежный оттенок))))
я вот красный Эсси купила) нравится))) ну у меня все красные пару дней и кончики стираются… некрасиво а так по качеству тоже понравился))))
BrunettkA 27 мая 2012, 12:55
А в посте кстати, забыла там указать, что маник не совсем свеж, фоткала на 2-ой день,
да, с яркими лаками сложнее в плане облетания лака на кончиках, истирания, а этот мой оттенок ещё чем хорош, облетания лака не так заметны, сегодня этому маникюру уже 4 или 5-ый день (точно уже и не помню) и вот кончики уже откалываются по краям, но малюююсенькими кусочками))) а красный Эсси всё равно куплю
Irishechka 27 мая 2012, 12:59
Даа, этим я тоже люблю светлые оттенки))))))))))
Lipochka1981 27 мая 2012, 14:00
Цвет тонкого молочного льда! Смотрится очень нежно и естественно. Красиво!
BrunettkA 27 мая 2012, 14:04
Спасибо, Вы очень точно подметили!
max-max 27 мая 2012, 20:25
ох… как нежно… люблю я такое… очень такие лаки сочетаются с твоими нюдовыми Армани…
BrunettkA 27 мая 2012, 21:54
Я тоже люблю)) но… как показывает время, а время уже летнее- надо выбирать яркие весёлые цвета
Primorochka 28 мая 2012, 04:22
Красивый лак, мне очень понравился оттенок и название, игру слов в котором как обычно наши продавцы убили своим топорным кривым переводом. Vanity Fair — Ярмарка Тщеславия, но fair это не только существительное, но и многозначное прилагательное, некоторыми из значений которого являются «светлый», «чистый», «ясный». Думаю, эти качества лака хотел подчеркнуть производитель.
BrunettkA 28 мая 2012, 10:51
Спасибо, что читаете
lilalo 28 мая 2012, 13:45
какой приятный цвет. очень напроминает мой Колорама Перламутрово-розовый(хотя он нифига не перламутровый   )
BrunettkA 28 мая 2012, 16:53
да))) перламутра в нём точно нет
Jane_Rossum 29 мая 2012, 00:07
Боже, какая нежность!
Спасибище!
Куплю!
BrunettkA 29 мая 2012, 01:47
На здоровье))
Jasminora 31 мая 2012, 21:47
Согласна про то, что «ярмаркой тщеславия» должен быть красный цвет
У меня как раз есть такой же, как у Вас (купила после Вашего поста), красный — «Русская рулетка» и мятный — «Мятная глазурь». Идеальный набор на лето!
Биляна Григорова 28 ноября 2016, 15:04
Привет, как с помадой / лоска последняя картина? Спасибо,