24.05.2012

Городская бирюза от Maybelline Colorama 120 Urban Turquoise

Добрый день! Хочу показать интересный цвет лака. На него наткнулась в Watsons ещё месяц назад и, в порыве весеннего настроения, купила. Долго не решалась накрасить (это первый в моей жизни зеленый лак). Но потом все «заболели» зеленью, ну и я вместе со всеми.

Об лаках Colorama писали достаточно разные отзывы, у меня лак наносился тяжело, он густой и плохо распределяется по ногтевой пластине. Не обошлось и без пресловутых пузырьков. Намучилась я с ним. В моём 10-ти летнем опыте покраски собственных ногтей, это один из самых трудных случаев. Но ради цвета всё таки стоило мне его попробовать.
Собственно фото при дневном свете
При искусственном свете вечером
И со вспышкой
При дневном свете он зеленый, при вечернем — более уходит в бирюзу. Но однозначно веселый цвет. Моим знакомым и близким понравился. На фото 2 слоя лака без базы и топа. Топ ему нужен однозначно, для выравнивания покрытия. При снятии лака ногти не окрасились, но лучше не рисковать и также использовать базу.
Лак Maybelline Colorama 120 Urban Turquoise стоял около 20 грн. (2,5 $), оценку поставлю ему 4 — , всё таки капризный он.
Вот такая интерпретация бирюзы от Maybelline Colorama. Спасибо за внимание!
Катя.

Inna_DInova 24 мая 2012, 00:55
Очень красиво получилось! Жаль, что капризный. Может, он загустел в магазине? У меня 3 лака Колорама и все с разными недостатками, хотя, казалось бы, одна серия. Мне кажется, что лакам не на пользу магазинное освещение. Бывает, стоят лаки из свежей коллекции с уже неравномерной консистенцией. Лампочки их нагревают и портят формулу… Поэтому выбираю лаки с нижней полки.
Multi_Strekoza 24 мая 2012, 01:02
О, спасибо за совет.   Интересное наблюдение. У меня 4 Колорамки и тоже с разными недостатками.
AngelSandra 24 мая 2012, 01:10
Эта городская бирюза, как Вы её назвали у меня даже сквозь базу все ногти окрасила и кожу вокруг, пришлось даже прибегнуть к пемзе   А цвет красивый и накладывался без проблем, выравнивался… Колорама под запретам, такие фокусы не первый раз(
Multi_Strekoza 24 мая 2012, 01:26
Понимаю Вас( но всё таки еще борюсь с Колорамой.
Viruska 24 мая 2012, 01:26
у меня тоже есть в арсенале такой оттенок, сам цвет бесподобный и на фото трудно передаваемый, как по мне, тоже как-то писала про него пост и почти не получилось поймать реальный цвет
а вот как раз с нанесением проблем у меня с ним вообще не возникало, наоборот самый беспроблемный… но соглашусь с комментарием выше из-за его жуткой способности прокрашивать до костей, пользуюсь им не часто(
а ногти у Вас красивые
Multi_Strekoza 24 мая 2012, 01:28
спасибо!)
Anestezia 24 мая 2012, 08:34
Этой весной у меня тоже случилось помешательство по сине-зеленым оттенкам, правда все никак не выгуляю их в люди))) Есть бирюзовый Селли Хансен и синий Дэнс Легенд, буду обязательно готовить по ним пост

Катя, пост у тебя вышел отличный, ну и конечно, сам оттенок не оставляет равнодушной)))
Multi_Strekoza 24 мая 2012, 10:39
Kati 24 мая 2012, 08:45
Красивый оттенок. У меня тоже загустел после нескольких применений.
Katharina 24 мая 2012, 13:09
У меня это малыш в фаворитах. Идеально наносится, никаких пузырьков, не застывает, сохнет моментально на ногтях и держится 3-4 дня на ура,( правда еще один его родственник валяется в недрах тундры   белый Колорамыш — вот там танцы с бубнами невероятные, полосится, пузырьки, плохо сонет и т.д поэтому я им и не пользуюсь. )
Но… если нанести без базы вас ждет зеленое сияние ваших ногтей… которое нифига не отмывается. Так что юзаю его только с базой.
MrsMedvedik 24 мая 2012, 14:24
Очень понравились фото) У меня тоже такой лак есть, тоже купила из-за цвета. Проблем в нанесении не было, то с ногтей его не сотрешь, окрасил ногтевую пластину в зеленый цвет.
Multi_Strekoza 24 мая 2012, 15:08
Мой тоже пытался, пришлось хорошенько щеткой с мылом ногти потереть. После этого зелень смылась.
Deimia 24 мая 2012, 14:58
красивый цвет, очень понравился. Но мэйбелин лаки все кпризные, к ним привыкнуть надо.
Erin_Brown 24 мая 2012, 16:43
роскошно смотрится на длинных ноготках