Городская бирюза от Maybelline Colorama 120 Urban Turquoise

Добрый день! Хочу показать интересный цвет лака. На него наткнулась в Watsons ещё месяц назад и, в порыве весеннего настроения, купила. Долго не решалась накрасить (это первый в моей жизни зеленый лак). Но потом все «заболели» зеленью, ну и я вместе со всеми.
Городская бирюза от Maybelline Colorama 120 Urban Turquoise
Об лаках Colorama писали достаточно разные отзывы, у меня лак наносился тяжело, он густой и плохо распределяется по ногтевой пластине. Не обошлось и без пресловутых пузырьков. Намучилась я с ним. В моём 10-ти летнем опыте покраски собственных ногтей, это один из самых трудных случаев. Но ради цвета всё таки стоило мне его попробовать.
Собственно фото при дневном свете
Городская бирюза от Maybelline Colorama 120 Urban Turquoise При искусственном свете вечером
Городская бирюза от Maybelline Colorama 120 Urban Turquoise И со вспышкой
Городская бирюза от Maybelline Colorama 120 Urban Turquoise При дневном свете он зеленый, при вечернем — более уходит в бирюзу. Но однозначно веселый цвет. Моим знакомым и близким понравился. На фото 2 слоя лака без базы и топа. Топ ему нужен однозначно, для выравнивания покрытия. При снятии лака ногти не окрасились, но лучше не рисковать и также использовать базу.
Лак Maybelline Colorama 120 Urban Turquoise стоял около 20 грн. (2,5 $), оценку поставлю ему 4 — , всё таки капризный он.
Вот такая интерпретация бирюзы от Maybelline Colorama. Спасибо за внимание!
Катя.
Очень красиво получилось! Жаль, что капризный. Может, он загустел в магазине? У меня 3 лака Колорама и все с разными недостатками, хотя, казалось бы, одна серия. Мне кажется, что лакам не на пользу магазинное освещение. Бывает, стоят лаки из свежей коллекции с уже неравномерной консистенцией. Лампочки их нагревают и портят формулу… Поэтому выбираю лаки с нижней полки.
О, спасибо за совет.   Интересное наблюдение. У меня 4 Колорамки и тоже с разными недостатками.

Эта городская бирюза, как Вы её назвали у меня даже сквозь базу все ногти окрасила и кожу вокруг, пришлось даже прибегнуть к пемзе   А цвет красивый и накладывался без проблем, выравнивался… Колорама под запретам, такие фокусы не первый раз(
Понимаю Вас( но всё таки еще борюсь с Колорамой.
у меня тоже есть в арсенале такой оттенок, сам цвет бесподобный и на фото трудно передаваемый, как по мне, тоже как-то писала про него пост и почти не получилось поймать реальный цвет
а вот как раз с нанесением проблем у меня с ним вообще не возникало, наоборот самый беспроблемный… но соглашусь с комментарием выше из-за его жуткой способности прокрашивать до костей, пользуюсь им не часто(
а ногти у Вас красивые
спасибо!)
Этой весной у меня тоже случилось помешательство по сине-зеленым оттенкам, правда все никак не выгуляю их в люди))) Есть бирюзовый Селли Хансен и синий Дэнс Легенд, буду обязательно готовить по ним пост

Катя, пост у тебя вышел отличный, ну и конечно, сам оттенок не оставляет равнодушной)))
  • Kati
  • 24 мая 2012, 08:45
Красивый оттенок. У меня тоже загустел после нескольких применений.
У меня это малыш в фаворитах. Идеально наносится, никаких пузырьков, не застывает, сохнет моментально на ногтях и держится 3-4 дня на ура,( правда еще один его родственник валяется в недрах тундры   белый Колорамыш — вот там танцы с бубнами невероятные, полосится, пузырьки, плохо сонет и т.д поэтому я им и не пользуюсь. )
Но… если нанести без базы вас ждет зеленое сияние ваших ногтей… которое нифига не отмывается. Так что юзаю его только с базой.
Очень понравились фото) У меня тоже такой лак есть, тоже купила из-за цвета. Проблем в нанесении не было, то с ногтей его не сотрешь, окрасил ногтевую пластину в зеленый цвет.
Мой тоже пытался, пришлось хорошенько щеткой с мылом ногти потереть. После этого зелень смылась.
  • Deimia
  • 24 мая 2012, 14:58
красивый цвет, очень понравился. Но мэйбелин лаки все кпризные, к ним привыкнуть надо.
роскошно смотрится на длинных ноготках