15.06.2012

Темный лаковый красавчик от M.А.С "in the dark...purple"

Привет Косметисточки, сегодня хочу представить Вам своего первого темного лакового любимца — лак для ногтей M.A.C «in the dark...purple».
Если интересно, добро пожаловать)))
Я не любительница темных лаков, точнее сказать их в моей коллекции нет вообще.Но волею судьбы именно этот лак стал для меня пропуском в мир совершенно новых цветовых аспектов в маникюре.
Этот оттенок, приглянулся мне как только я его увидела, даже не знаю почему так резко изменились мои взгляды, но взяла я его даже не раздумывая.
Данный оттенок вышел в коллекции REEL SEXY 2012.
Оттенок, настоящий баклажан.Такой же сочный и яркий.
Характеристика лака, как всегда, на высоте:
— в меру жидкий,
— легко распределяется по ногтю,
— не полосит,
— не пузырит,
— очень удобный и приятный на ощупь колпачок,
— достаточно быстро высыхает (минут 20 и можно застегивать джинсы.И это при условии, что маникюр я делаю в след. последовательности: базовое покрытие-один(два) слоя цветного лака — верхнее покрытие блеск-сушка.
— возможно нанесение и в один слой, так как и таким образом оттенок проявляется в полной мере,
— удаляется без проблем(в ногти и кутикулу не въедается и не размазывается по всем пальцам),
— стойкость у меня 2 дня, дольше я такой темный оттенок носить не могу, да и в темном оттенки очень хорошо становятся видны чуть потертые кончики.
В целом недостатков в лаке я не нашла.

Ну а теперь лак в деле)

Вот такая очень удобная, мягкая кисть:

А это лак в действии:

Моя оценка: 5 (как первопроходцу темных лаков в моей косметичке)
Цена: 630 руб.
Срок использования: уже пара месяцев)
Всем спасибо за внимание.Я Люба :-)

Kati 15 июня 2012, 15:34
Красивый оттенок. Сливовый такой, глубокий цвет.
Amyro4ka 15 июня 2012, 15:36
Да.Я когда в магазине его увидела, не раздумывая решила, что он должен быть моим)
BrunetteV 15 июня 2012, 17:38
О, какой красавец! Обожаю темные лаки, а особенно в таких интересных цветовых решениях! Возьму на заметку!
P.S. Уверена, что это не последний темный лак в Вашей косметичке — на них быстро подсаживаешься
Amyro4ka 15 июня 2012, 17:41
Что правда, то правда, темные оттенки начинают потихоньку вытеснять, долго мною любимый розовые и красные цвета)))
Рада, что Вам понравился данный оттенок)
BrunetteV 15 июня 2012, 17:58
Скажите, а он без шиммера вообще или есть немного?
Amyro4ka 15 июня 2012, 18:03
Чистый крем)