Принимаем витамины наружно. Морковно-апельсиновый микс в лаке Bourjois So Laque! Ultra shine

Бесконечная тяга к прекрасному заставляет нас, девушек, снова и снова находить повод забежать в магазин с косметикой. А девчачья – сорочья сущность приводит нас к стендам с самыми яркими продуктами. Покупка героя поста не была запланированной, равно как и многие-многие другие жители моей косметички, однако, вот уже неделю он поднимает мне настроение одним фактом своего существования.

Стоит сказать, что у меня ранее был неудачный опыт с лаками от Буржуа, они были слишком нестойкими, и я обходила стенд этой марки стороной долгое время. Несмотря на это, я не смогла пройти мимо этого рыжика и была приятно удивлена, лак по качеству оказался не хуже других лаков, представителей марок масс-маркета.
Лак достаточно плотной консистенции, хотя и густым его назвать будет неправильно. Поэтому он обладает отличной укрывистостью, и при определенном старании уже в один (!) слой ложится без проплешин и дает равномерное плотное покрытие, полностью перекрывая цвет ногтя, второй слой наносится скорее из соображений «потому что так положено». Он прекрасно «держит край» — не затекает под кутикулу, не капает с кончика ногтя. Лак имеет собственный отменный глянец, но для ускорения времени высыхания и защиты я использовала достаточно известную здесь на Косметисте и всеми любимую сушку от inm “OutTheDoor”.

Сохнет лак быстро, минут десять было достаточно, чтобы оба слоя «схватились», а через пятнадцать минут я уже занималась своими обычными делами. Стойкость у него 2-3 дня, потом скалывается с кончиков. Это средняя для меня длительность ношения, так как состояние моих ногтей оставляет желать лучшего, и никакие другие лаки не носятся на них более трех дней. Кисточка стандартная, удобно ложится в руку, набирает нужное количество лака, с ровным краешком и плоским основанием, без изысков и извращений в виде закругленного кончика или выступающих щетинок, достаточной длины и ширины.

Посмотрим на него со стороны: лак нанесен в два слоя, а все снимки сделаны при естественном освещении.

Подведем итог: лаком я довольна. Для лета и отпуска – идеальный вариант, прекрасно смотрится на загорелой руке. За настроение, за цвет, за позитив ставим ему пятерку!
Цена в магазине шаговой доступности – 249 рублей.

Всем молодости и красоты! Я Наташа.
очень оптимистичный цвет! и качество достойное, судя по вашему отзыву ))
У меня достаточно проблемные ногти — неровная поверхность вдоль и поперек, слоятся…
Поэтому подобрать лак — проблема. Этот справился!

какая вкусная морковка) мечта всех зайчиков
красивый лак, очень
Спасибо, да он — морковка!
оптимист)) с бокалом морковного сока!
В жизни он еще ярче (читай: оптимистичнее), фото не передает неоновость.
Славный какой   Безумно понравился цвет! Очень красивые фото и маникюр загляденье!
Спасибо, Анечка! Он ооочень яркий!
  • 23 мая 2012, 19:12
Очень красивый яркий, солнечный и позитивный цвет. Лаки этой серии отличные, и 1 слой достаточно, и держатся хорошо, но когда густеют( в моем случае через 3 месяца) начинают очень долго, просто катастрофически долго сохнуть и с сушками и без(, у них есть МОЙ идеальный красный, а это стоит мучений.
У него такой цвет, что, возможно, через три как раз месяца расстанусь с ним без сожалений)
А расскажите о своем красном?
  • 23 мая 2012, 19:33
rouge escarpin №24. я его просто люблю! плотный, глянцевый, без шиммера. подходит практически под любую одежду и стиль.
Заинтриговали! Обязательно посмотрю, идеальный красный — большая редкость!
PS: посмотрела в Вашем посте о лаках, не он ли шестой стоит на групповом фото?
  • 25 мая 2012, 22:35
именно он. пока собиралась о нем писать — загустел. постараюсь исправить его и сделать пост
Солнечная морковка! Наташа, красивый пост!
  Спасибо, Оля.