Лак для ногтей "lux Visage" №74

Приветствую всех жителей Косметисты!
В этом посте хочу показать вам свою недавнюю покупку очень бюджетного лака для ногтей.
Добро пожаловать под кат!

Полное название лака: Лак для ногтей «LUX Visage» №74

Развернутое мнение:Давно засматривалась на лаки Essence с шиммером, но нигде не могла найти такой лак, чтобы блесточки в нем были не мелкие, а покрупнее и разнокалиберные. Обожаю лаки с блестками, мне кажется, они придают некую «праздничность» маникюру, и этот не исключение. Мне понравилось, что блестки в нем разного размера и дизайна, а так же цвета, здесь и серебряные, и бирюзовые, и красно-оранжевые… На ногтях смотрится как россыпь драгоценных камней, поблескивая на солнышке  Лак на свотчах нанесен «в один слой», можно добавить побольше блеска, но это на вкус и цвет) Лак быстро сохнет, блестки держатся как прибитые и с трудом удаляются с ногтей, в общем-то как и большинство подобных лаков.

Свотчи:В тюбике он кажется очень темным, почти черным, но такой эффект из-за большого количества блесток.
Нанесла лак для примера на цвет, наиболее схожий с натуральным оттенком.

Цена: 75 рублей

Оценка:5

Спасибо за внимание! Я-Аля, на «ты»!
Ооо, похожий был у OPI в лимитированной коллекции, так и не удалось его заполучить)
Буду искать этот бюджетный вариант спасибо за наводку))
И Вам спасибо, что зашли!
чОрт, ну почему все находят или оригинал, или аналоги, а мне все никак ничего не попадается?!
очень здоровский лак, люблю глиттеры на бежево-розовом, у вас красиво
Спасибо))Кто ищет, тот всегда найдет (с)!
о, а я думала, что эти лаки только в Белоруссии продаются) надо поискать, тем более я хотела глиттер такого типа
У нас в городе есть пара магазинчиков белорусской косметики)Поищите, выбор большой
какие они симпатичные на ногтях, и как ужасно стираются… накрасиась таким один раз и больше не решаюсь))
А я довольно быстро их удаляю: беру ватный диск, разрываю его на 5 кусочков чуть больше размера своего ногтя, кладу кусочек на ноготь, капаю сверху жидкость для снятия лака и прижимаю вату к ногтю. И так на все пальцы. Жду несколько минут, пока жидкость «разъесть» лак и удаляю блестки в 2 счета! Надеюсь, понятно объяснила.
понятно, но у меня почему-то так не получается(( разными жидкостями пробовала… в общем полчаса из жизни вон
ой какой красивый))) знаю у нас один магазин белорусской косметики посмотрю завтра там)))
Посмотрите обязательно, там можно много чего интересного найти, если «покопаться»
Да если мне не изменяет память то в нашем магазине с лаками как то грустно дело обстоит, но глаза на них никогда не останавливала, завтра обязательно присмотрюсь)))
а мне кажется, что на черном лаке — это точно беспроигрышный вариант, и на темных лаках в том числе.
Абсолютно согласна с Вами!
Симпатичные блесточки   Соглашусь с предыдущим комментом, на темном лаке будет очень выигрышно смотреться!
Очень симпатичные)Вы правы, на темном лаке смотрится супер!
Одной мне показалось, что это клон OPI Rainbow Connection?   Очень похож! Замечательная бюджетная замена!
Не, не только Вам одной   На самом деле очень похож)
видела такой. OPI Rainbow Connection) у Lux ещё есть Mettalic4Life) полный клон!
спасибо за отзыв — добавила в виш лист!