22.05.2012

Лак для ногтей "lux Visage" №74

Приветствую всех жителей Косметисты!
В этом посте хочу показать вам свою недавнюю покупку очень бюджетного лака для ногтей.
Добро пожаловать под кат!

Полное название лака: Лак для ногтей «LUX Visage» №74

Развернутое мнение:Давно засматривалась на лаки Essence с шиммером, но нигде не могла найти такой лак, чтобы блесточки в нем были не мелкие, а покрупнее и разнокалиберные. Обожаю лаки с блестками, мне кажется, они придают некую «праздничность» маникюру, и этот не исключение. Мне понравилось, что блестки в нем разного размера и дизайна, а так же цвета, здесь и серебряные, и бирюзовые, и красно-оранжевые… На ногтях смотрится как россыпь драгоценных камней, поблескивая на солнышке  Лак на свотчах нанесен «в один слой», можно добавить побольше блеска, но это на вкус и цвет) Лак быстро сохнет, блестки держатся как прибитые и с трудом удаляются с ногтей, в общем-то как и большинство подобных лаков.

Свотчи:В тюбике он кажется очень темным, почти черным, но такой эффект из-за большого количества блесток.
Нанесла лак для примера на цвет, наиболее схожий с натуральным оттенком.

Цена: 75 рублей

Оценка:5

Спасибо за внимание! Я-Аля, на «ты»!

Sweet_Irene 22 мая 2012, 22:57
Ооо, похожий был у OPI в лимитированной коллекции, так и не удалось его заполучить)
Буду искать этот бюджетный вариант спасибо за наводку))
Alevtinochka 22 мая 2012, 23:09
И Вам спасибо, что зашли!
anasteziya 22 мая 2012, 23:07
чОрт, ну почему все находят или оригинал, или аналоги, а мне все никак ничего не попадается?!
очень здоровский лак, люблю глиттеры на бежево-розовом, у вас красиво
Alevtinochka 22 мая 2012, 23:10
Спасибо))Кто ищет, тот всегда найдет (с)!
spearmint 22 мая 2012, 23:23
о, а я думала, что эти лаки только в Белоруссии продаются) надо поискать, тем более я хотела глиттер такого типа
Alevtinochka 22 мая 2012, 23:29
У нас в городе есть пара магазинчиков белорусской косметики)Поищите, выбор большой
murmurchik 22 мая 2012, 23:43
какие они симпатичные на ногтях, и как ужасно стираются… накрасиась таким один раз и больше не решаюсь))
Alevtinochka 23 мая 2012, 00:00
А я довольно быстро их удаляю: беру ватный диск, разрываю его на 5 кусочков чуть больше размера своего ногтя, кладу кусочек на ноготь, капаю сверху жидкость для снятия лака и прижимаю вату к ногтю. И так на все пальцы. Жду несколько минут, пока жидкость «разъесть» лак и удаляю блестки в 2 счета! Надеюсь, понятно объяснила.
murmurchik 23 мая 2012, 11:10
понятно, но у меня почему-то так не получается(( разными жидкостями пробовала… в общем полчаса из жизни вон
Irishechka 22 мая 2012, 23:53
ой какой красивый))) знаю у нас один магазин белорусской косметики посмотрю завтра там)))
Alevtinochka 22 мая 2012, 23:55
Посмотрите обязательно, там можно много чего интересного найти, если «покопаться»
Irishechka 23 мая 2012, 01:43
Да если мне не изменяет память то в нашем магазине с лаками как то грустно дело обстоит, но глаза на них никогда не останавливала, завтра обязательно присмотрюсь)))
FluffyEvil 23 мая 2012, 07:15
а мне кажется, что на черном лаке — это точно беспроигрышный вариант, и на темных лаках в том числе.
Alevtinochka 23 мая 2012, 12:45
Абсолютно согласна с Вами!
AnnaVita 23 мая 2012, 10:49
Симпатичные блесточки   Соглашусь с предыдущим комментом, на темном лаке будет очень выигрышно смотреться!
Alevtinochka 23 мая 2012, 13:08
Очень симпатичные)Вы правы, на темном лаке смотрится супер!
AntiNOsfer 23 мая 2012, 13:02
Одной мне показалось, что это клон OPI Rainbow Connection?   Очень похож! Замечательная бюджетная замена!
Alevtinochka 23 мая 2012, 13:07
Не, не только Вам одной   На самом деле очень похож)
_melkaya_ 23 мая 2012, 16:01
видела такой. OPI Rainbow Connection) у Lux ещё есть Mettalic4Life) полный клон!
Belorysochka 30 марта 2013, 22:31
спасибо за отзыв — добавила в виш лист!