22.05.2012

OPI - Don't Touch My Tutu

Лак OPI из коллекции New York City ballet

Полное название лака:
OPI — Don't Touch My Tutu!
Лак белого цвета желейной текстуры. Очень красивый и нежный. Делает руки холеными и ухоженными, хорошо подойдет для френча. Если бы три года назад мне попался этот лак, я бы его использовала в свадебном маникюре, так что советую невестам присмотреться! Кисточка стандартная для OPI, для меня несколько неудобная, потому что широковата для моих ногтей. За счет своей текстуры ложится тонко, прозрачно и неравномерно: даже в 2 слоя просвечивается улыбка, но я наносила в 3. не пугайтесь такого слоеного пирога- все слои просохли довольно быстро с сушкой Seche. Ношу, как и все OPI, 3 дня, потом постепенно стирается на кончиках. На фото: база Opi ridge filler, 3 слоя лака, слой сушки Seche.
в два слоя
в три
Цена:
6,8$ без учета доставки
Оценка:

E_katerina 22 мая 2012, 15:00
для свадебного -он на мой взгляд слишком банален и предсказуем)
в два слоя мне нравится больше.
Lilyk 22 мая 2012, 15:15
может быть действительно для кого-то банален, но я была довольно консервативна в выборе свадебного образа)
в два слоя, я считаю, он смотрится нежнее, но полосатее.
Near_the_Sea 22 мая 2012, 16:55
Для свадебного образа он как раз хорош, поверьте мне как свадебному фотографу)
Устала уже от того, что многие наши невесты на свадьбу лепят себе нарощенные большие когти\лопаты.В европе никто так не делает.
А стильным считается именно такой скромный и красивый маникюр в пастельных тонах.
Очень красивый лак, ну и ваш маникюр, конечно)
Lilyk 22 мая 2012, 17:00
спасибо, согласна с вами!
krita_kano 22 мая 2012, 18:29
ой, чуть ли не слово-в слово, как Near_the_Sea написала, только потом комменты прочла.
_melkaya_ 22 мая 2012, 15:14
мне приглянулся. хотя больше из этой коллекции понравился My Pointe Exactly. у него цвет поинтереснее)
Lilyk 22 мая 2012, 15:17
да, тоже интересный лак, но, боюсь, такой цвет мне не пойдет…
Olechka217 22 мая 2012, 15:28
Густовато в 3 слоя. Слишком белый. Интересно посмотреть, как он в 2 смотрится.
Почему оценка 4?
Lilyk 22 мая 2012, 15:33
для этого лака три слоя вполне нормально- они очень тонкие-это же желе. не считаю, что слишком белый, по той же причине, что он желе… а в два слоя я фото выложила, смотрите первый свотч. а 4, потому что полосатит и ложится неравномерно)
AntiNOsfer 22 мая 2012, 16:04
Красивый! Такой фарфоровый, прям стеклянный… Недавно писали про белый Essie, на мой взгляд этот OPI лучше, не замазочный и вообще красота!
Lilyk 22 мая 2012, 16:15
спасибо
ayrinn 22 мая 2012, 16:16
понравилось как лежит на ногтях. 3 слоя это испытание для меня… но рискну. спасибо за пост
Lilyk 22 мая 2012, 16:19
попробуйте, он ложится тонко и быстро сохнет!
stasalj 22 мая 2012, 16:39
Великолепный вариант на свадьбу! Вот бы у всех был такой изысканный вкус!
Lilyk 22 мая 2012, 16:44
спасибо, польщена
stasalj 22 мая 2012, 16:49
Да, а то нарастят ногти по самые не хочу, сверху стразиков побольше на 1 кв мм, френч — ужас.В общем — даешь короткие ногти и пастельные лаки на свадьбах!
Lilyk 22 мая 2012, 16:52
вот-вот   согласна!
krita_kano 22 мая 2012, 18:28
а мне кажется — для свадебного варианта — самое оно! (Уж получше, чем нарощенные «копыта», которыми у нас 80% процентов невест «светят» на своих свадебных фотках.   )
и правда, ручки очень ухоженные, лак такой ЛАКоничный, и стильный. И замазкой не выглядит. В общем — класс
Lilyk 22 мая 2012, 21:11
Спасибо, солидарна с вами))
Yusik 22 мая 2012, 22:26
особенно когда «копыта»   разрисованные с выпуклыми цветами и бусинами…
Koty-koty 22 мая 2012, 18:52
красиво, сегодня только прикупила четыре мини-лака из этой коллекции)))) буду пробовать теперь
Lilyk 22 мая 2012, 21:12
Я уверена, они вам понравятся;)
Yusik 22 мая 2012, 22:23
красивый лак, и форма ногтей   я тоже за естественность, не только в повседневной жизни, но и на праздники, поэтому Ваше мнение про маникюр невесты полностью разделяю.
Lilyk 22 мая 2012, 22:30
спасибо
Lola_Montez 23 мая 2012, 04:39
Лак красивый и для свадьбы самое оно! А название достойно отдельного внимания)))
Lilyk 23 мая 2012, 10:44
да, названия у OPI, правда, стоят внимания!))
Orange_flower 23 мая 2012, 09:57
О да, свадебный цвет, хотя я для себя хотела White Pearl. Металась между Шанелевской белой жемчужиной и белым Essie… Теперь хоть прям все три бери:))))
Lilyk 23 мая 2012, 10:45
действительно, тяжелый выбор
Orange_flower 23 мая 2012, 10:55
Ох, знала бы так я металась в магазине тканей!:) Мне с детства выбрать что-либо трудно. Хочется все и сразу:)))) Кажется что если выберу это, то упущю что-то важно, а если то — а как же первое? :)
А туфли в магазине?:)))))))))))) Там вообще атас:)
Lilyk 23 мая 2012, 10:59
прекрасно понимаю! а в самый важный день в жизни все должно быть просто идеально!
rafinad 23 мая 2012, 10:21
Очень красиво! И лак, и маникюр. С этим лаком ручки такими нежными выглядят. Я бы тоже накрасила им ногти на свадьбу. Спасибо за пост.
Lilyk 23 мая 2012, 10:45
спасибо))
Tortik 23 мая 2012, 21:56
очень красиво! люблю такие молочные цвета, аккуратно смотрятся
Lilyk 23 мая 2012, 22:01