OPI - Don't Touch My Tutu

Лак OPI из коллекции New York City ballet

Полное название лака:
OPI — Don't Touch My Tutu!
Лак белого цвета желейной текстуры. Очень красивый и нежный. Делает руки холеными и ухоженными, хорошо подойдет для френча. Если бы три года назад мне попался этот лак, я бы его использовала в свадебном маникюре, так что советую невестам присмотреться! Кисточка стандартная для OPI, для меня несколько неудобная, потому что широковата для моих ногтей. За счет своей текстуры ложится тонко, прозрачно и неравномерно: даже в 2 слоя просвечивается улыбка, но я наносила в 3. не пугайтесь такого слоеного пирога- все слои просохли довольно быстро с сушкой Seche. Ношу, как и все OPI, 3 дня, потом постепенно стирается на кончиках. На фото: база Opi ridge filler, 3 слоя лака, слой сушки Seche.
в два слоя
в три
Цена:
6,8$ без учета доставки
Оценка:
для свадебного -он на мой взгляд слишком банален и предсказуем)
в два слоя мне нравится больше.
  • 22 мая 2012, 15:15
может быть действительно для кого-то банален, но я была довольно консервативна в выборе свадебного образа)
в два слоя, я считаю, он смотрится нежнее, но полосатее.
Для свадебного образа он как раз хорош, поверьте мне как свадебному фотографу)
Устала уже от того, что многие наши невесты на свадьбу лепят себе нарощенные большие когти\лопаты.В европе никто так не делает.
А стильным считается именно такой скромный и красивый маникюр в пастельных тонах.
Очень красивый лак, ну и ваш маникюр, конечно)
  • 22 мая 2012, 17:00
спасибо, согласна с вами!
ой, чуть ли не слово-в слово, как Near_the_Sea написала, только потом комменты прочла.
мне приглянулся. хотя больше из этой коллекции понравился My Pointe Exactly. у него цвет поинтереснее)
  • 22 мая 2012, 15:17
да, тоже интересный лак, но, боюсь, такой цвет мне не пойдет…
Густовато в 3 слоя. Слишком белый. Интересно посмотреть, как он в 2 смотрится.
Почему оценка 4?
  • 22 мая 2012, 15:33
для этого лака три слоя вполне нормально- они очень тонкие-это же желе. не считаю, что слишком белый, по той же причине, что он желе… а в два слоя я фото выложила, смотрите первый свотч. а 4, потому что полосатит и ложится неравномерно)
Красивый! Такой фарфоровый, прям стеклянный… Недавно писали про белый Essie, на мой взгляд этот OPI лучше, не замазочный и вообще красота!
  • 22 мая 2012, 16:15
спасибо
  • ayrinn
  • 22 мая 2012, 16:16
понравилось как лежит на ногтях. 3 слоя это испытание для меня… но рискну. спасибо за пост
  • 22 мая 2012, 16:19
попробуйте, он ложится тонко и быстро сохнет!
Великолепный вариант на свадьбу! Вот бы у всех был такой изысканный вкус!
  • 22 мая 2012, 16:44
спасибо, польщена
Да, а то нарастят ногти по самые не хочу, сверху стразиков побольше на 1 кв мм, френч — ужас.В общем — даешь короткие ногти и пастельные лаки на свадьбах!
  • 22 мая 2012, 16:52
вот-вот   согласна!
а мне кажется — для свадебного варианта — самое оно! (Уж получше, чем нарощенные «копыта», которыми у нас 80% процентов невест «светят» на своих свадебных фотках.   )
и правда, ручки очень ухоженные, лак такой ЛАКоничный, и стильный. И замазкой не выглядит. В общем — класс
  • 22 мая 2012, 21:11
Спасибо, солидарна с вами))
  • Yusik
  • 22 мая 2012, 22:26
особенно когда «копыта»   разрисованные с выпуклыми цветами и бусинами…
красиво, сегодня только прикупила четыре мини-лака из этой коллекции)))) буду пробовать теперь
  • 22 мая 2012, 21:12
Я уверена, они вам понравятся;)
  • Yusik
  • 22 мая 2012, 22:23
красивый лак, и форма ногтей   я тоже за естественность, не только в повседневной жизни, но и на праздники, поэтому Ваше мнение про маникюр невесты полностью разделяю.
  • 22 мая 2012, 22:30
спасибо
Лак красивый и для свадьбы самое оно! А название достойно отдельного внимания)))
  • 23 мая 2012, 10:44
да, названия у OPI, правда, стоят внимания!))
О да, свадебный цвет, хотя я для себя хотела White Pearl. Металась между Шанелевской белой жемчужиной и белым Essie… Теперь хоть прям все три бери:))))
  • 23 мая 2012, 10:45
действительно, тяжелый выбор
Ох, знала бы так я металась в магазине тканей!:) Мне с детства выбрать что-либо трудно. Хочется все и сразу:)))) Кажется что если выберу это, то упущю что-то важно, а если то — а как же первое? :)
А туфли в магазине?:)))))))))))) Там вообще атас:)
  • 23 мая 2012, 10:59
прекрасно понимаю! а в самый важный день в жизни все должно быть просто идеально!
Очень красиво! И лак, и маникюр. С этим лаком ручки такими нежными выглядят. Я бы тоже накрасила им ногти на свадьбу. Спасибо за пост.
  • 23 мая 2012, 10:45
спасибо))
  • Tortik
  • 23 мая 2012, 21:56
очень красиво! люблю такие молочные цвета, аккуратно смотрятся
  • 23 мая 2012, 22:01