Морковно-коралловый лак от Golden Rose

Продолжаю знакомство с лаками от GR. Вчера приобрела этот оттенок, мне кажется, очень летний

Речь пойдет о Golden Rose Paris №80

Как я уже в предыдущих постах писала, мне в GR очень нравится стойкость лаков. Я не люблю у меня нет на это времени красить ногти каждый день. Стойкость этих лаков на моих ногтях 4-5 дней, что меня полностью устраивает. К тому же я не считаю что лаки — это то, на что нужно тратить много денег, поэтому меня в Golden Rose еще привлекает и бюджетность. Поэтому потихоньку все нужные мне оттенки лаков заменяю этой фирмой.

Цвет мне очень нравится, такой теплый коралловый, морковный оттенок. Вообщем эти оттенки очень похожи друг на друга, морковный только ярче, поэтому наверное не совсем правильно так называть оттенок, но все же)

Как вы могли заметить, в нем очень много блесток. У Golden Rose целая серия лаков с блестками. У меня есть еще пара оттенков с блестками из этой же серии, и я начинаю понимать, что она мне нравится меньше, чем обычная классическая серия.

Хотя конечно выглядит и мерцает на солнце это очень красиво  … но есть минусы.

— Во-первых, такие лаки очень тяжело перекрывают цвет ногтя. Я наношу минимум 3 слоя, а то и 4, чтобы добиться желаемого результата, насыщенности и цвета.
— Во-вторых, они как то неравномерно покрывают ноготь, заметила что эта серия более жидкая по консистенции, наверное из-за этого и проблемы с распределением.

Зато есть и плюсы. Обращаю ваше внимание, я сейчас не о лаках GR вообще, а именно о серии с блестками от обычной.

+ Лаки в этой серии держатся еще дольше.
+ Эстетическая сторона хотя это наверное на любителя, мне нравится как они красиво переливаются на солнце.

Цена: 50 рублей

Оценка: 4- (особенно раздражает неравномерность)

Но все же я остаюсь любителем этой фирмы и буду дальше пробовать оттенки
Просто для себя сделала вывод, что буду осторожнее с этой серией.
  • morgan
  • 22 мая 2012, 14:01
На ногтях хорошо лежит. Маникюр спокойный и милый получился.

• 22 мая 2012, 14:02
Спасибо большое! Мне тоже нравится — вроде ярко, но не вырви-глаз)
  • Bela
  • 22 мая 2012, 14:47
Красиво получилось :)

• 22 мая 2012, 14:55
Вот именно лаки GR с блестками у меня держатся хуже. А вообще оч. люблю их лаки

• 22 мая 2012, 14:56
Надо же, а у меня наоборот.
Но тоже их сильно люблю и ценю за стойкость. Сейчас посмотрела летнюю коллекцию — такая красивая, жалко что у нас новой пока нет, все старое продают.