22.05.2012

Яркий Golden Rose 95

Начнем с фото:

Отзыв: яркий летний оттенок, консистенция желе, легкая, жидкая. У меня на фото в 3 слоя без базы и топа, наносится без разводов, в один слой оченьбледный, второй слой чуть улучшает ситуацию, но сильно просвечивает отросший кончик ногтя (а я так не люблю), поэтому оптимально для меня — 3 слоя.
Носился 3 дня, но поверхность подзатерлась, поэтому сняла на 4-й, хотя цвет не ушел и сколов не было. Скорее всего, топ улучшит ситуацию…
Сохнет быстро даже в 3 слоя (но он у меня новый).
Лак также хорош для педикюра.
Цена: ок. 60р
Срок использования: пока неделя)))

Nika85 22 мая 2012, 16:55
Вам точно сюда, а не в Черновики?
shona_shona 22 мая 2012, 17:02
Главное информативное!
Natalkin 22 мая 2012, 16:58
Вуаля и пост готов!
shona_shona 22 мая 2012, 17:02
ничего себе «вуаля» — я приличное количество времени потратила на свотчи и их обработку
Natalkin 22 мая 2012, 17:10
Ладно, ладно, мы просто стали случайными свидетелями его создания!
shona_shona 22 мая 2012, 17:00
девочки, случайно на стадии написания опубликовала пост, поэтому редактировала на ходу!
описывать больше не знаю что, по-моему, главное тут свотчи — а они информативные, на мой взгляд.
Nika85 22 мая 2012, 17:05
Вы могли нажать Редактировать и потом переместить его в Черновики. И дописывать. Но раз уже готов, хочу заметить — отличные фото и цвет красивый!
shona_shona 22 мая 2012, 17:08
понятно, я что-то не додумалась)))
спасибо. реально дописывать больше нечего…
Tatty 22 мая 2012, 17:18
Ух ты, а у меня такой же, только с блестками) Ниже описывала)
shona_shona 22 мая 2012, 18:18
да, неплох.
Sofya 22 мая 2012, 18:02
Колечко у Вас зачетное, особенно с этим лаком. Море, солнце, отличное настроение:)
shona_shona 22 мая 2012, 18:18
спасибо;)
Isterika 22 мая 2012, 18:41
Прекрасный маникюр!   И цвет лака красивый, так сразу и не скажешь, что ГР)) ++
shona_shona 22 мая 2012, 23:02
спасибо. лак неоднозначный для меня именно по цвету))
alinas 22 мая 2012, 18:47
Настоящее лето на ногтях! Замечательный цвет
shona_shona 22 мая 2012, 23:03
лето — это да. спасибо!