21.05.2012

Chanel - дуэт

Была у меня печальная история про один Chanel. Но восклицательные отзывы в пользу и защиту сей марки побудили меня попробовать еще разочек. Спасибо! этим отзывам, потому как теперь я счастливая обладательница небывалой красоты.
Начну, пожалуй — ну конечно с базы. Ведь именно с нее мы, любители красивых ноготков, все время и начинаем :) Опять таки, обратившись к разделу лакоманов, я обнаружила, что имеет огромную популярность и замечательную репутацию выравнивающая база от Chanel. И, так как в общем-то к косметике шанель я отношусь очень даже благосклонно, то в отношении покупки этой базы я определилась на 100%! Поискать пришлось….
Chanel Beauté des Ongles Nail Polish Base Coat
Цена в районе 1350 руб
Теперь, что я могу сказать о продукте. Во флакончике составчик имеет розоватый цвет, на ногтях же бесцветен. Придает небольшой, даже мизерный блеск пластине.
Наносится очень хорошо. По консистенции: наполнитель не густой, не жидкий – то есть в самое в яблочко! Сохнет на раз. Так как ноготки у меня рифленые сей эффект на них заметен очень, вернее не заметен фактически. То что она супер выравнивает я бы не сказала, но мне оно и не нужно, потому как лаки в 99% случаев хорошо справляются с этой задачей и без волшебства спец.средств, а значит, продукт получает от меня 5 баллов, то есть, по моей шкале это идеал!

Chanel №549 — Distraction
Цена в районе 1200 руб
После базы. Ну конечно же ОН, лак. Вообще-то я люблю темненьких ) Очень редко мои ногти покрывает что-то нейтральное, или нежное. Чаще это что-то готическое, либо же дерзкое, вызывающее (в хорошем смысле этого слова :)). Но он не такой! Цвет лака… Скорее коралл. Правда уходит он в розовый перелив. Нежнейший цвет! Во флакончике виден перламутр, но на деле скорее совсем легкий, неброский шиммер.
(приглушенный свет)
Зачастую купленные мной лаки так и лежат на полочке, побывав на ногтях лишь единожды. Но, чую, этот красавчик будет частым гостем.
Хотя сам составчик довольно капризный!, растекается по ногтю, оставляя проплешины. От того наносить безопасней толстым слоем. На фото так и есть – 2 слоя, один из который ну очень хороший. Хотя, даже в один слой, если повезет накрасить без погрех, он смотрится вполне даже недурно. Однако же есть и еще один СУЩЕСТВЕННЫЙ минус. ПУЗЫРИ! Сначала я подумала, что это проделки базы. Все мы знаем, раз на раз не приходится и порой базы играют с нами злую шутку. Но как же тогда ее все хвалят?! Тогда я пригляделась к процессу от начала до конца более детально. И, ужас, пузыри дает именно лак! Причем независимо от толщины и кол-ва слоев. Иные пузыри лопаются, образуя дыры. Словно бы иголочкой по сырому лаку потыкали. Это, конечно, большой косяк!
Сохнет. Не сказать что быстро, но терпимо. С сушилочкой за минут 15-20 управится, иначе можно сковырнуть (так со мной и случилось).
А еще… У него такой глянец! Не блестит, а слепит! На солнце… Ух!
(дневное освещение)
Конечно же, раз меня так покорил цвет, я, не взирая на все его огрехи, поставлю ему 5 — -. Тыкну минус за время высыхания, и еще один минус пойдет в счет пузырчатости. (к слову сказать, их не миллионы по ногтям, но 1/2/3 штучки на ногте можно узреть)
(дневной свет)

Ну и еще раз на БИС — чаще всего выглядит вот так:

Спасибо тем кто дочитал, надеюсь мой отзыв показался Вам полезным, и я не утомила Вас своим излишним красноречием :)
(все фото в посте отсняты без применения вспышки)

AlehandraR 21 мая 2012, 19:02
Красиво кааааак
u-nona 21 мая 2012, 20:13
Мне он тоже осень нравится )
ShumelkaMish 21 мая 2012, 19:03
Красивейший лак! и пузырит? а вы его трясете??? пытаюсь хоть как-то его реанимировать) База у меня тоже такая была, нравилась, до конца не использовала, т.к., когда ее совсем немного в бутылочке осталось она загустела немного, раздражать стала, я ее того… этого…
u-nona 21 мая 2012, 20:14
Да, про базу читала, что она недолговечна.

Лак трясу. Попробую без трясок, возможно все будет лучше!
ShumelkaMish 21 мая 2012, 20:18
не трясите ни в коем случае! именно от этого пузырьки и появляются. его нужно слегка покатать в ладошках, как огонь добываете, только очень нежно) и будет вам счастье!
u-nona 21 мая 2012, 20:22
Спасибо )
rafinad 21 мая 2012, 19:31
Какой красивый летний цвет! Жаль, что пузырит. Так цены б ему не было…
u-nona 21 мая 2012, 20:14
О да!!! )))
Lipochka1981 21 мая 2012, 19:38
Красивый дуэт! Очень люблю лаки Шанель! У меня их 8 и я не останавливаюсь на достигнутом! Базу обязательно попробую. СПАСИБО!
u-nona 21 мая 2012, 20:15
8 это сильно! )
nastyamk2007 22 мая 2012, 10:58
Липочка привет! А у меня их уже 10
_melkaya_ 21 мая 2012, 19:43
Ваши фотографии мне напомнили стиль Екатерины Счастливой (Katerina_Schastlivaya)
лак красивый, только жалко, что пузырит. попробуйте не встряхивать флакон перед использованием. мне помогло)
u-nona 21 мая 2012, 20:12
Признаюсь, положа руку на сердце, это не плагиат! :)
Возможно идея и взаимствована, но не в чистом виде. То были зеркала, у меня мятая фольга ))) да и взято это с иного источника и даже с иного домена. )
А за идею спасибо! Я обязательно попробую!
Kseni4ka 21 мая 2012, 20:58
Очень красивый цвет))) в бутыльке совсем не привлекательный показался в магазине… а вы его ТАК показали, что просто прелесть… :)))
u-nona 21 мая 2012, 21:16
Да, цвет очень достойный! :) Смотрится очень качественно!
Ludmilka 21 мая 2012, 22:15
красивенный оттенок, обязательно посмотрю его, спасибо!
u-nona 21 мая 2012, 22:50
Главное чтоб в радость! ;)
krita_kano 21 мая 2012, 22:39
какие красивые фото… и лак)
u-nona 21 мая 2012, 22:49
Спасибо! :)
saemi 22 мая 2012, 07:07
насчёт базы — у меня с ней пузырятся ВСЕ лаки. перепробовала разные цвета и марки. хотя, когда нанесена только она, пузырей нет.
каждый раз красила ей и надеялась на чудо, но чудо об этом не знает и не приходит)
u-nona 22 мая 2012, 08:35
Вот и негативный отзыв.

А как они лаки у Вас сохли на этой базе?
saemi 22 мая 2012, 17:58
да вроде как обычно… но я всегда пользуюсь топом-сушкой, потому точно не могу сказать.
u-nona 22 мая 2012, 19:17
Я тоже. Но именно этот у меня что-то долго сохнет…
saemi 22 мая 2012, 22:00
пользуюсь сушкой inm. она ядрёная)
u-nona 22 мая 2012, 22:36
Не пробовала… Но уже хочу! :)
nastyamk2007 22 мая 2012, 11:01
Лак шикарен, я его еще не купила, но после Вашего поста захотелось, плюсуюсь к тому, что не надо трясти. У меня с Июнем из весенней коллекции были такие сложности в нанесении — пузырил — собако! (я его трясла). Сейчас катаю и все нормально!
u-nona 22 мая 2012, 13:10
Надо, надо :)
Я еще себе присмотрела 3 штучки — очень меня впечатлили… Надо поискать… :)
Alexy 23 мая 2012, 09:48
очень люблю лаки Шанель
у вас получился великолепный маникюр
u-nona 23 мая 2012, 12:46
Спасибо! :)
melamory_blimm 23 мая 2012, 19:36
У меня этим летом уже два подобных оттенка   (говорю «летом», потому, что у нас уже жарища)))
Один — желе, второй — крем, но оба абсолютно без шиммера. Дикий коралл на ногтях очень веселит и поднимает настроение!