21.05.2012

Эксперт цвета от Avon, Андрэа

Здравствуйте.
Недавно в каталогах Эйвон появились новые лаки. Указывалась что это прорыв, новые технологии, стойкость 12 дней!
Позарившись на обещания, решила купить два летних оттенка Мариса (бирюза) и Андрэа (лимонный). О последнем и пойдет речь.

Первое впечатление после того как открыла коробочку — класс, именно такой цвет и хотела… Жаль, но на этом положительные эмоции закончились.
Лак очень тяжело наносится — он вроде как и жидкий, но при этом сильно тягучий (надеюсь такое слово есть). Первые два о ужас слоя очень сильно полосят. Третий спасает положение, но видно что лака на ногте мнооого.
Сохнет все это великолепие довольно быстро (несмотря на три слоя).
А что же по поводу главного качества? Обещанной 12дневной стойкости? НЕ ВЕРЬТЕ! Лак уже на второй день скалывается (правда без базы и закрепителя).
Небольшое лирическое отступление: второй купленный мною лак, продержался 6 дней без единого изменения(пока сама не стерла). Так что скорее всего дело в пигментах. Желтый больше не куплю и никому не посоветую, а вот другие оттенки возможно еще попробую.
Смотрим лак в деле. На ногтях три слоя.
Со вспышкой:
И без, на солнышке:
Цена — 26 грн
Оценка — 3- (и то только за цвет)

Спасибо всем кто прочитал.

ilknur 21 мая 2012, 15:18
Ой, а я хотела прикупить желтенький…цвет красивый — теперь не буду) Спасибо
olga-r 21 мая 2012, 15:22
Пожалуйста. Возможно просто надо его купить в другой серии.
Deepsyred 21 мая 2012, 15:23
Так расстроили меня. Только я его обвела в каталоге. Ну красив конечно, этого не отнять!
olga-r 21 мая 2012, 15:30
Спасибо. Возможно с базой и закрепителем даст лучший вариант, но пять слоев… это уж слишком ))
Deepsyred 21 мая 2012, 15:37
пять???   ёлки-палки, у меня отднажды так с Риммель было. Теперь лаки этой фирмы никогда не беру. Спасибо за пост. Посижу подумаю…
olga-r 21 мая 2012, 17:37
Я имела ввиду база + три слоя лака + закрепитель =)
KSU_LU 21 мая 2012, 15:33
я себе тоже такой купила… но попробовать успела только на ромашке… на ней вроде бы хорошо лег в два слоя…
надо будет на себе накрасить посмотреть… хотя я много не жду от Avon
olga-r 21 мая 2012, 15:36
Если можно, напишите как он у вас себя поведет =)
KSU_LU 21 мая 2012, 15:39
хорошо) мож даж пост напишу)
olga-r 21 мая 2012, 17:38
Буду ждать, очень интересно еще одно мнение.
Kati 21 мая 2012, 15:49
Цвет очень красивый, летний, яркий. Но я как представлю, что придется «сражаться» с этими лаками, охота отпадает сразу.
olga-r 21 мая 2012, 17:34
Спасибо. У меня тоже не возникает желание пользоваться этим лаком
Bobrella 21 мая 2012, 15:53
цвет классный!
на ножках будет супер
olga-r 21 мая 2012, 17:34
Да, на ножках хорошо, и держится лучше. Спасибо.
pro100lady 21 мая 2012, 15:54
А я себе такой мятный взяла)
Цвета у них красивые, а стойкости действительно хватает дня на 2-3 максимум ((
olga-r 21 мая 2012, 17:35
А мятный это не Мариса? Если он, то у меня держится лучше чем желтый.
Zamazka 21 мая 2012, 16:01
Ну вооот, а я уж хотела его попробовать… цвет здОровский!
olga-r 21 мая 2012, 17:35
Спасибо. Попробуйте, но лучше у какой-нибудь подружки =)
shona_shona 21 мая 2012, 16:47
симпатичный и аккуратно накрашен
olga-r 21 мая 2012, 17:36
Спасибо. Очень приятно читать про аккуратно накрашен )))
rafinad 21 мая 2012, 17:01
Жизнерадостный! И маникюр красивый =)
olga-r 21 мая 2012, 17:36
Спасибо. Да, цвет — живчик =)
elena310791 21 мая 2012, 18:01
приобрела такой же. вчера накрасила на ногах. цвет-супер, не кислотный, очень приятный., но наносить ооочень тяжело. сейчас как раз жду когда подсохнет основа и буду красить на руках) про стойкость ничего пока сказать не могу, но про 12 дней и так не верила и даже не надеялась)
olga-r 21 мая 2012, 18:10
Правда, мало того что необходимо три слоя, так их еще и красить тяжело ))
elena310791 21 мая 2012, 18:19
я крашу в 2 слоя, и на вид все не так плохо, но для меня большой минус когда лак плохо наносится
olga-r 21 мая 2012, 19:04
В теории можно наносить и в два, но я люблю идеальное покрытие, без единой проплешины.
Joy 21 мая 2012, 18:49
Шикарный цвет, жаль что такой не стойкий. Давно ищу желтый лак и ни с одним не удалось сдружиться.
olga-r 21 мая 2012, 22:34
У меня это первый желтый лак, и сразу неудачный…
Rysichka 21 мая 2012, 21:28
у меня 2 лака Эйвонских и оба отлетают на 2 день. так что думаю ваш хороший, скорее исключение из правил
olga-r 21 мая 2012, 22:33
Обидно, не люблю перекрашивать ногти каждый день.
Nat_Nut 21 мая 2012, 22:46
И я тоже являюсь обладателем этого недоразумения   у меня вообще было ощущение, что я пластилин по ногтям размазываю — полосит, не то слово. В итоге вымазала 3 слоя, каждый слой сох ооочень долго. Хотя цвет потрясный.
olga-r 22 мая 2012, 10:07
Отличное сравнение с пластилином, а я не могла подобрать для этого слово ))) Правда сох лак у меня быстро =)
Nat_Nut 22 мая 2012, 11:59
А я еще так намучилась с нанесением, что когда 2 ногтя задела об тарелку и смазала, психанула и стерла ВСЕ) потому что перекрашивать повторно, пусть даже 2 ногтя, было выше моих сил   В общем, я не знаю, как мне быть с этим двоечником)
tat__v 21 августа 2012, 13:45
Почему Вы его назвали Андрэа?   я после этого названия и вашего поста заказала этот лак. Цвет красивый, сохнет быстро. с нанесением тоже особых проблем не возникло — уже с 1 слоя хороший цвет, на 2 больше насыщенности. Закрепила УЭ. Но накрасила им только 1 раз, потому что уже в тот же день лак начал трескаться, на следующий скалываться.