Как плачут принцессы? A-England Princess Tears

Как я и обещала, второй пост о лаках A-England. Сегодня речь пойдет о лаке Слезы Принцессы. лавандовый микрокосмос на ногтях
Полное название лака: A-England Princess Tears
Развернутое мнение:. Когда заказывала этот лак, я понятия не имела, какого именно он цвета, к сожалению оф. сайт дает лишь приблизительное представление о цвете. Вроде сиреневенький — вот и все мои представления. На деле он оказался очень красивым лавандовым голографиком. Опять описывать кисточку и тп не буду, все это я сделала в предыдущем посте тыц. Скажу только, что лак очень долго сохнет, базу плюс два слоя лака я сушила около часа. Базу я использовала новую, еще неопробованную, говорю, потому что лак повел себя странно — первый слой лег проплешинами, лак как будто разъезжался на ногтях, несмотря на то, что лак густой! Но второй слой все исправил. К тому же я не просушила базу как следует, поэтому на паре ногтей лак запузырился, что, впрочем, было практически незаметно благодаря голографии. В общем, я грешу на базу, поскольку использовала ее в первый раз и не знала ее особенностей.
Кисточка очень удобная, хотя и выглядит вполне обычно ( в следующем посте я ее покажу). Я, хоть и не смогла провести идеально ровную линию, но не залезла на кутикулу, для меня это уже огромный плюс ( я еще могу и все пальцы извазюкать, вот такая я хрюшка с копытцами вместо рук  , но не с этой кисточкой   ) А теперь фото с комментариями.

Свотчи: При искусственном освещении да издалека цвет выглядит вполне обычным лавандовым
Но поднеся его ближе к носу, вы можете увидеть то, что передала вспышка Россыпи желтых, синих, зеленых, розовых, фиолетовых искорок под глянцевой поверхностью дают очень глубокий цвет, в который, как в космос, хочется смотреть и смотреть. К сожалению, моему фотоаппарату оказалось сложно уловить эту красоту, поэтому лак немного не в фокусе((
Что в бутыльке, что на ногтях — один и тот же шиммер и цвет, вы получаете именно то, что видите. Еще фото у окна и на солнце Как видите, на солнце он просто ярко блестит, всей его красоты не видно. Зато в тени и дома он раскрывает себя полностью

Вывод: Плюсы — цвет не разочаровал, на ногтях именно то, что и ожидаешь увидеть, за три дня слегка обтерлись кончики, сколов нет.
Минусы — слишком густой, боюсь, что быстро засохнет, и долго сохнет
Цена: 9 английских фунтов

Оценка: 5 —

В следующем посте вас ждет Святой Георгий
Ваша Ника (обращайтесь ко мне, как вам удобно)
все Ингланды хороши по-своему!   когда ж я своих дождусь...
  • 21 мая 2012, 14:21
Да, они все красавцы!
О помню, помню… Ты обещала. Какой красивый и интересный цвет. Уже вижу как на солнце так и переливается!
  • 21 мая 2012, 14:24
У меня уже половина фото Георгия готовы   И он уже в самых- самых любимчиках   Но сиреневые цвета — моя слабость
Жду Георгия. Он меня покорил

• u-nona
  • 21 мая 2012, 14:27
завораживающий
в реальности наверно глаз не оторвать!
  • 21 мая 2012, 14:32
Так и есть, в жизни намного красивее, чем я смогла передать
Красивенький)) но пост про Георгия я жду больше))))
  • 21 мая 2012, 16:00
И не зря, он шикарен
Красивый… конечно слезы у принцесс должны быть особенными
У меня есть похожий оттенок лака Колор Клаб, поэтому не стала слезы заказывать.
  • 21 мая 2012, 16:01
  • Angora
  • 22 мая 2012, 08:19
Классный голографик!
  • 22 мая 2012, 09:21
Вау, какой красивый голографик!   (утащу в избранное...)
  • 22 мая 2012, 21:18
Тащите))) И заказывайте))