Мои малютки Essence

Всем привет   Вот и я добралась до лаков этой фирмы, у нас они продавались по акции и я решила попробовать. Золотой глиттер я купила уже достаточно давно, а остальные лаки появились в моей коллекции несколько недель назад.
Клик…
Номерочки расположены на крышке
Начну, пожалуй, с самого скромного из этой 4ки. Лак для ногтей Essence Colour & Go №34 (Walk of fame).
Оттенок какао с молоком, без шиммера, чистый кремчик. Я люблю подобные оттенки, мне хочется носить их осенью-зимой с вязанными вещами. Оттенок тепла и уюта   Немного хамелеонит, зависит от освещения. При электрическом свете он становится чисто серым.
Мне понравилось качество, ложится очень хорошо — ровно, без проплешин и полос, 2 слоя самое то. Кистью данных лаков я не очень довольна, для меня она маловата.
Как видим, тут он у нас приобрел тот самый сероватый оттенок

Цена: по акции около 60 руб
Оценка: 5 (ладно уж, за кисть не буду им занижать   )

Essence Colour & Go №76 (Hard To Resist)
Ах, этот сапфир   Безумно красивый насыщенный синий с мелким шиммером. Тоже считаю, что оттенок для холодного времени суток   или для выхода в свет со струящимся платьем в пол.
Нанесение отличное, дает очень плотное покрытие, можно обойтись и в 1 слой. Распределяется без проблем — не полосит и не плешивит. Вот тут то мне кисть понравилась   ей можно аккуратно прорисовывать у кутикулы, не задев ее.
Вспышка
Ну разве не красавец?
Я вообще не сказала бы, что люблю синие лаки, но этот зацепил меня своей глубиной и каким-то таинственным, завлекающим шиммером
Хочу отметить так же неприятность, случившаяся у меня с данным лаком. Однажды я по дурости накрасила им без базы и «О, Боги»   Видели бы вы, что стало с моими ногтями и кожей, когда я его стёрла   они были синюшными, как у мертвеца. Лак очень сильно окрасил мои ногти и выглядело это ужасно… Так что, девочки, база и только база нас спасает, не забываем наносить ее, и не важно — яркий лак, не яркий — она нужна всегда

Цена: 70 руб

Essence Colour & Go №51 (Mellow Yellow)
Этот «лимончик» был куплен в приступе шопоголизма   мол «ну как так? у всех есть желтый, а у меня еще нет?!» У меня никогда не было желтого лака если мне память не изменяет, поэтому я не знала — пойдет мне, буду ли носить, поэтому решила поэкспериментировать на недорогом варианте.
Лак представляет собой нежный молочный желтый оттенок, текстура крем, без шиммера. Наслышана о непростом характере желтых оттенков, поэтому чуда в нанесении я от него и не ожидала. Собственно, так и получилось — он с характером, в 1 слой сильно полосит и плешивит, мне приходится наносить 3 слоя, чтобы сделать приличный вид. Но, мне кажется, это один из лучших вариантов желтого лака из всех тех, что я видела на Косметисте,в плане нанесения и внешнего вида на ногтях.
Кисть, у всех лаков она одинаковая.
И смотрим на ногтях. Мне кажется дополнительные аксессуары и яркие цвета просто необходимы подобным сочным и ярким оттенкам лака.
К примеру, с ярким браслетом
Или ярким клатчем
С разноцветными принтами на одежде
Лак — праздник, летний, наступает та самая пора, когда его нужно носить, ура!

Цена: около 60 руб по акции
Оценка: 4 (за капризность)

Essence Colour & Go №67 (Make It Golden)
Этот глиттер я упоминала в посте о маникюре Тык. Здесь расскажу непосредственно о самом лаке.
Ну кто ж его не знает?   Очень популярный лак среди нас лакоманьяков. Текстура у него отличается от обычной линейки этих лаков — она густая, гелеобразная и какая-то… суховатая что-ли, распределяется не так гладко, как другие. Но самое главное это потрясающие блестки — шестигранники и мелкий шиммер. Его можно использовать как соло, так и дополняя и украшая другие оттенки лаков. Я пользуюсь только 2м вариантом, мне так больше нравится
Смотрим на примере желтого и синего
Количество блесток можно варьировать — от тонкого слоя, до плотного, при котором ноготь полностью будет золотым   Стирается это чудо просто ужасно, но это и понятно.

Цена: 70 руб

Стойкость лаков у всех отличная, я хожу с ними не меньше 4-5 дней.
Срок использования лаков: от нескольких недель.

Всем спасибо за внимание, надеюсь кому-то помогла с выбором
  • ilknur
  • 21 мая 2012, 13:12
Обалденный маникюр     а лаки такие — уже моя мечта, после таких постов!!! Спасибо!
спасибо Вам
  • ilknur
  • 21 мая 2012, 13:16
и фото Ваши   меня покорили все цвета
Ох, Наташа, везет же, стойкость 4-5 дней, а у меня больше дня без глитерного покрытия они не выдерживают!
Но все равно, не перестаю ими любоваться!
У меня почти все лаки долго держатся (ттт), за исключением Чайников не понятно по какой причине
Спасибо, что заглянули
Понравились все, даже нетипичный для меня какао. Желтенький прелестный-практически идеально выверенная пропорция яркого цвета и пастельного тона. Один из самых красивых желтых, виденных тут!
А уж синий с глиттером это просто праздник какой-то!

Плюсище вам)
Спасибо! Рада, что понравилось
  • lilalo
  • 21 мая 2012, 13:32
люблю я Ессенс, красавчики все :)) у самой сейчас зеленая красота №54trust in fashion… а золотой недавно прикупила, но еще не пробовала…
да, красивый зеленый   золотой сейчас самое то — на солнце красиво сверкает
  • lilalo
  • 21 мая 2012, 15:08
я думаю зеленый когда начнет немного облазить, то я его обновлю золотым:))))
Люблю Ваши посты. Такие ноготки красивые и оттенки лаков как раз, как я ношу. Опять заболела синим и золотым. Как раз пришло время делать маникюр   Прямо сейчас и начну
Спасибо, мне очень приятно
  вовремя я пост написала
Наташа! Очень понравилось нежно желтое + немного блесток. Очень мило!
И первый маникюр тоже очень понравился
Я сначала думала, что это все сольется и не будет глиттер видно особо, а в тени даже заметен))) Спасибо!
Тоже глиттер попался на глаза случайно, но кончено же сразу взяла))))
А теперь посмотрев на фото ещё хочу и первый ваш))) очень красивый приятный оттенок))
Я охочусь за синим глиттером   никак не могу выцепить, надеюсь скоро чудо свершится!
Мне тоже очень нравится это какао
О, точно) какао)
Ох, я тоже бы не отказалась но ещё не видели ни синего ни малинового(
Отличный маникюр и лаки (жаль Ессенс не могу нигде найти)
Особенно первый — клон-дублер Chanel 505 Particuler
Спасибо   Смотрю Эссенс вошел в раж, можно не тратится на люкс Шанель и Дебору Липпман
Мне понравились абсолютно все лаки!
Спасибо, что заглянули
Первый вариант сногшибательный) И желтый тоже очень красивый. С удовольствием просмотрела пост!
Благодарю
Получила эстетическое удовольствие при просмотре!
Ах, как жаль, что я нигде у себя в городе не видела Essence
спасибо  поищите их хорошенько в небольших сетевых магазинчиках косметики и парфюмерии))
мне понравились все)) умеете же вы лаки выбирать
и у меня случаются промахи иногда   спасибо!
Абсолютно всё понравилось — и лаки, и маникюр и фото. Спасибо за прекрасный пост!
спасибо за добре слова
  • ozhyna
  • 21 мая 2012, 15:30
Замечательный маникюр, очень аккуратно и красиво.
Желтенький просто прелесть, ищу его у себя в городе уже недели две
Спасибо))) а я видела еще желтенький, но он с зеленцой какой-то, тоже симпатишный
Залюбовалась…   Синий такой богатый цвет, со слюдой еще круче смотрится и желтый пленил, очень красивый цвет.Не ядреный желтый, а такой мягкий.
  благодарю
Все симпатяги, но желтенький особенно понравился. Спасибо за пост.
на косметисте по ходу все желтые лаки любят
  • vibit
  • 21 мая 2012, 17:25
какие вкусные маникюры!!!
спасибо))
  • Jelly
  • 21 мая 2012, 18:31
  Ничего не понимаю… у меня mellow yellow совсем другой. Более светлый и с множеством мельчайшего шиммера О_о
хм, сейчас специально вбила название в гугле — выдает только такой, как у меня
о, нашла на немецком сайте сравнение   этот лак перевыпуск)) Ваш старичок
  • Jelly
  • 21 мая 2012, 19:33
надо поискать новый) мне такой больше нравится)
  • Joy
  • 21 мая 2012, 18:51
ммм… как хорош желтый! Хочу его!!!
попробуйте   он конечно не идеал, но договориться с ним можно
синий зацепил, цвет космоса!
да, очень красивый оттенок, глубокий   спасибо!
  • Blanda
  • 21 мая 2012, 21:08
Оттенки совсем не мои, но на ваших ногтях все прекрасны! Особенно меня радует такой вариант нанесения глиттера, надо будет тоже как-нибудь испробывать
спасибо, что заглянули)) я иногда еще пытаюсь придумать как по-другому можно его использовать))

какие красивые! А такой как первый я только сегодня видела у девушки на ногтях и думала: эх, какой красивый
а тут вот он)))
это судьба))) спасибо!
Безумно понравились все цвета и варианты маникюра  . А вот у меня «отношения» с этим лаком не сложились(((
благодарю
  • Angora
  • 22 мая 2012, 08:22
Очень понравился синий и какао с молоком!
спасибо
34 красавчик   Я прям в него влюбилась
я как увидела его — сразу схватила
как мне все понравилось, даже не описать) я прямо загорелась — очень эффектный маникюр получается, причем какой ни возьми.
благодарю:)) знакомство с лаками Эссенс оказалось очень даже удачным!