Divage Petit # 1507 и № 1506

Милые малютки. Как я их называю — кровавые!
Кисточка удобная, лак ложится плотно в один слой, но я всегда крашу в два (на всех фотографиях лак в два соля). Стойкость угадать невозможно. Вот вчера вечером накрасила ногти, душ лак выдержал, посуду утром помыла, тоже хорошо все. А бывает, что после душа уже «ходовые » пальцы (указательные) уже никакие. Надо перекрашивать. В общем, со стойкостью никак угадать не могу, когда выдержит сутки, когда нет. А вот сами цвета мне нравятся!   Не эксклюзив, конечно. В принципе у Риммель можно тоже самое найти! Стирается легко, не окрашивает лак ни ногти, ни кутикулу, ни кожу. Сохнет быстро.
№ 1506
№ 1507
Не знаю, как вам, мне больше понравился первый!
Цена: в районе 79 руб за каждый в ИДБ
Срок тестирования: 3-4 месяца
Цвета лака очень красивые и хорошо гармонируют с вашей смуглой кожей)) первый мне больше понравился — на вас благороднее смотрится, но второй тоже хорош. За такую цену вполне достойные экземпляры.

Второй менее интересный что ли… Но тоже неплохой. Спасибо, что зашли!
Второй красавец
  • Anikka
  • 22 мая 2012, 09:58
В обычном магазине я такие за 30-40 рублей покупала.
У меня кончики начинают стираться на третий-четвертый день.
Наношу на базу и поверх сушку-укрепитель Сеше.

Вам идут эти цвета!

У нас и в обычных магазинах столько стоят   Даже удивлена, что они где-то 30-40 рублей стоят. Заманчивая цена!
Спасибо, что заглянули!
Цвета красивые! Удивила цена… в промтоварном перед домом видела за 46р. В ИДБ явно завышают…

Да, конечно! Там же рассчитано на карточку со скидкой. Но даже со скидкой они, вроде в районе 69 руб.
Они оба на ваших ноготках бесподобны! Вот бы мне смелости побольше — на такие цвета))
Винная соната — так я обзову первый, а второй будет — гранатовый фестиваль! Не люблю номера — люблю красивые эпитеты

Да, ваши варианты классные!   Тоже не люблю номера.

Ну ничего, еще пару таких постов, и я думаю, вы созреете!
У меня есть два лака этой фирмы, лежат без дела — один раз накрасила, так у меня ногти пожелтели (через базу Оо)
В общем жаль, цвета милые, бутылечки красивые… Это все их достоинства
Простите пожалуйста, но зачем делать фотографию, где в фокусе не лак, а растяжки? О.о
Я бы посоветовала удалить эту фотку, ведь весь пост портит, а так в целом очень красивые лаки! всё никак не доберусь до вишнёвых оттенков...)

спасибо за совет, но мне все нравится.
ЗАЧЕМ эти фото обвисшей груди? Вы же на лак, вроде как, отзыв делали?!