Лаковый арсенал Catherine Arley часть I

Добрый день, дорогие читательницы! Хочу рассказать и показать вам свои любимые оттенки из очень бюджетной турецкой марки Catherine Arley. Знакомство с маркой произошло сравнительно давно, но оставило только положительные эмоции.

1. Catherine Arley # 237
Кораллово-розово-сливочное желе. Оттенок лака прохладный, т.к. в нем четкая грань между розовым и оранжевым, очень изысканный, чувственный, в меру яркий, но сдержанный. Сливочная составляющая смягчает его) Нанесение 2 слоя, без топа-сушки, финиш глянцевый. Текстура самовыравнивается, не оставляя бугров. Не выдает мой красноватый подтон кожи.
Солнечный свет:
В тени: здесь он более холодный

2. Catherine Arley # 32
Бежево- песочно-ирисковое желе, съедобный оттенок, напоминающий также еще и тональный крем песочного оттенка (sand). Нанесение 2 слоя, без топа.
На солнце:

3. Catherine Arley # 937
Красно-малиновое ягодное желе с синим холодным подтоном.Сочный, очень напоминает переспевшую малину или малиновое варенье. Здесь один слой топа.
На солнце:

4. Catherine Arley # 941
Пыльное розово-сиреневое крем-желе с золотистым шиммером. Нанесение 2 слоя, без топа-сушки.
Солнечный свет:

Мое общее впечатление от использования данной марки

Плюсы:
— гипоаллергенный состав продукта (я аллергик, меня это не может не радовать);
— очень мягкая, самовыравнивающаяс текстура от желе (полупрозрачное покрытие, видно отросший край ногтя) до крема (плотное покрытие, не видно отросший край ногтя);
— глянцевый финиш;
— хороший в носке, затираются только кончики;
— огромная палитра оттенков;
— бюджетная цена (около 70 рублей);
— быстросохнующая формула, поэтому не требует использования топа-сушки.

Минусы: не нашла!

Производитель: Алфар Косметик
Стамбул/Турция
Объем 14 ml

Цена: около 70 рублей
Оценка: 5+++

Спасибо тем, кто дочитал до конца сей пост)
Евгения, меня на «ты»

какие хорошенькие лаки! и Вам очень идут
Спасибо!)
  • Angora
  • 20 мая 2012, 11:37
Первый и третий оттенок, просто блеск!
Спасибо! Рада, что понравились!)
мне все понравились! у нас таких не видела что-то… а цена при качестве — очень даже заманчивая!
Да, соотношение цены и качества очень хорошее)
Согласна с Вами)))хорошее качество по доступной цене, понравились все на Вас
  • Lel5I
  • 20 мая 2012, 11:41
Мне понравились первый и последний!!! обожаю такие оттенки! А тебе идут все!   Красивые ногти и хороший маникюр
Благодарю!
А у нас такие по 40р   я их очень люблю, вы верно подметили, они самовыравниваются, ни одни лаки у меня не ложится так легко как эти.
Еще бюджетнее, чем у нас в городе) Меня на «ты»)
Обалденный лаки!!! Все смотрятся просто супер!!! Я когда маленькая была у нас такие тоже были а сейчас совсем не вижу что то(((
Спасибо!)
Я таких ни разу не видела   А выглядят просто здорово! Первый и третий меня сманили…
Если увидите, обязательно попробуйте!
Прекрасные оттенки и качество) Нигде не встречала, если честно. Первый понравился больше всех
Спасибо! Он сливочно-йогуртовый, очень поднимает настроение!
Ой! Узнала Вас по ногтям!   Читаю Ваш блог)) Тоже очень нравятся эти лаки! Достойное качество, но у нас не продают… привозила из Саяногорска их)) там почему-то только их и видела))
Спасибо!   У нас в городе есть только одно место, где их можно купить.
Очень симпатичные лаки) Тем более по такой цене) спасибо за наводку ;)
Благодарю!
1 и 3 очень красивые.
А у нас их выбор очень скуден. Так жаль — у них красивые голографики еще(
Да, голографики у меня есть в арсенале тоже черный # 805 и фиолет # 673. Скоро покажу свою вторую лаковую часть как отсниму фотосвотчи)
  • 13z
  • 20 мая 2012, 13:14
Все красивущие, особенно желешки понравились.
Но я таких не встречала, к сожалению.
Спасибо огромное!
  • Dayana
  • 20 мая 2012, 14:20
Так смотрятся классно — глянцевые и ровненькие, у Вас ногти еще симпатичные)) Оттенки удачные) В общем, все хорошо))
Спасибо! За это и люблю их. Финиш у них достойный, сравним только с Риммелем. Кисти стандартные у этих лаков, но хорошо рисуют у кутикулы.
у меня тоже несколько таких лаков)для меня из минусов то, что маленечко жидковаты они)
очень люблю 937, крашу его в 3 слоя)))цвет мне очень напоминает Chanel april, так как этот дешевле в 20 раз!!! я совсем не возмущаюсь, что приходиться красить 3 слоя, а не 2, сохнет он все равно нормально)
спасибо за пост вам)
Привет! Спасибо! Вы точно подметили! 937 как раз почти похож, еще 257 немного схож, но он больше кремовой текстуры. Советую)
  • Malta
  • 20 мая 2012, 14:38
Такие красивые оттенки!… и съедобные… класс! Покрытие такое глянцевое
Спасибо большое! У меня еще есть...)
  • Schi88
  • 20 мая 2012, 14:50
С этой маркой я не знакома, но понравилось, как смотрятся лаки. Особенно цвет ириски!
Спасибо, Щщи!) Надеюсь, что пост вызвал лишь приятные ассоциации!)
  • Zahara
  • 20 мая 2012, 15:19
Были раньше несколько оттенков такого лака. Действительно легкое нанесение и практически все оттенки такие такие приятные, такого идеального нежно-розового до сих пор найти не могу. Сейчас, к сожалению, не вижу эти лаки в продаже.
  • Kati
  • 20 мая 2012, 17:22
Все оттенки замечательные. Вот жаль, что в продаже не видела.
937 ооооочень красивый, обожаю лаки таких цветов.
Вам он очень идет.
Удивилась, увидя пост об этих лаках. У меня есть 2 «бочонка» этих лаков. Один похожего цвета на ваш последний в посте, второй кислотно-салатовый   они мне очень понравились по качеству нанесения и носке. И цена радует (мои обошлись даже дешевле ваших.:) )
Очень понравились оттенки, особенно последний — люблю лаки с таким шиммером))