19.05.2012

Лак для ногтей от Л'этуаль

Если стало интересно, то прошу под кат

Доброго времени суток девушки!
Сегодня хочу вам показать еще один лак из моей маленькой коллекции…
И это…
Летуаль French Cancan № 110 Miss Caramel
Развернутое мнение: Купила я этот лак зимой, мне очень понравился цвет… Он карамельный, но с розоватым отливом… В зависимости от освещения дает разный оттенок. Сам лак в меру жидкий, покрывает ноготь хорошо, не полосит. Со второго слоя дает плотный цвет, который получается таким же, как и в бутыльке. Покрытие кремовое, ложиться без проплешин. Сохнет быстро, снимается с ногтей легко, пластину не окрашивает. Кисточка у лака широкая, мне один ноготь полностью покрывает, но не очень удобная. Ходила с ним 3 дня, держался молодцом
Цена: 150 руб

Я Алёна, ко мне на ты!
Всем спасибо, что заглянули!

Zamazka 19 мая 2012, 13:52
Очень симпатичный и нежный оттенок. Никак не опробую эту серию — привлекает плоская кисть.
Lel5I 19 мая 2012, 13:53
Юль, спасибо что заглянула) Кисточка не очень удобна, но приноровиться можно
Natasha89 19 мая 2012, 14:05
были у меня несколько лаков Лету, оттенки красивые, но скалываются очень быстро
Lel5I 19 мая 2012, 14:18
А у меня нормально держаться… Спасибо что зашли)
niikaa65 19 мая 2012, 15:05
Алёна, у меня красный есть, совсем плохо держится, хотя цвет хороший. Кисть тоже для меня неудобная, слишком большая — вся кутикула в лаке! Твой оттенок очень милый.
Lel5I 19 мая 2012, 15:17
Спасибо большое! У меня тоже в лаке немного была, я почистила аккуратнненько
ilknur 19 мая 2012, 15:24
Хороший маникюр   А лак еще один клон гауды опи   я о нем писала
Lel5I 19 мая 2012, 15:48
Спасибо   Посмотрела ваш пост, похожи очень, отличие только в том, что в опи есть немного блесток, здесь же чистый цвет
ilknur 19 мая 2012, 15:50
да, согласна
Irishechka 19 мая 2012, 15:57
Ой какой приятный цвет))))
НО вот не люблю я летуаль…
А цвет вообще) люблю такие)))))
Lel5I 19 мая 2012, 16:09
Вот и мне он очень понравился! Спасибки что зашла!
Anikka 19 мая 2012, 16:23
Цвет у лака очень приятный, на повседнев.
А три дня без сколов, это он так без топа у тебя носиться?
Lel5I 19 мая 2012, 16:25
Да) Спасибки что зашла)
Tinka-Alevtinka 20 мая 2012, 09:29
Очень приятный лак, у меня тоже есть такой оттенок правда, не летуаль, ношу его на экзамены))
Lel5I 20 мая 2012, 10:38
Спасибки Алин!