Киви? MNY Colorama Tropicana 95

Полное название лака: Maybelline New York Colorama Tropicana Колорама 95 Киви.

Развернутое мнение: Этой весной мне захотелось зеленый лак. Я не знала, какой точно я хочу: изумрудный или цвет ели. Или же салатовый, светло-зеленый? Бродя по магазинам я задавала себе этот вопрос не раз, и думала, под что я буду носить зеленый лак. В общем, как-то не решалась я. Но все же зайдя в РГ, я увидела этот лак и решила взять его.
О лаке. Лак нежно-мятного цвета никакого киви   . Очень сильно плешивит. Чтобы покрытие получилось равномерным, нужно, просто необходимо носить в 3 слоя. Сохнет долговато, около 25 минут. Но, возможно, это из-за многослойности. Кисточка тоненькая, как у всех колорам. Довольно стойкий, 4 дня — ни одной потертости. Ношу лак с яркими вещами: рыжей сумкой, цветными босоножками или с цветной рубашкой. Неплохо! Мне нравится)

Извините за кутикулу, это моя проблема с детства!

Цена: 80-90 рублей.
Как этот закончится, куплю орли.

Оценка:5-. Если постараться, все будет очень хорошо)
Спасибо, что заглянули. Аня)
  • lilalo
  • 18 мая 2012, 15:31
цвет хороший, но точно не Киви:) больше даже мятный чтоли…

Я же так и написала)
Да, странное название этому лаку.
Сам цвет очень красивый, можно ему простить и плешивость. Три слоя — и не видно.
А с кутикулой что-то решить бы. Не украшает она. Что вы с ней делаете? Отодвигаете?

Да, отодвигаю
какие-то штучки используете для кутикулы? Попробуйте масло, уменьшающее кутикулу. Мне помогает.

Да, я использую средство для удаления кутикулы и масло. Не очень помогает(
Меня нанесение этого лака вообще не устраивает, ужасно полосит и не сохнет!

Да, нанесение ужасное(
Попробую его с сушкой, может будет лучше. Честно говоря, после первого раза его и использовать больше не хочется, слишком много мучений))