18.05.2012

Бюджетные лаки от Golden Rose

Здравствуйте красавицы!
Насмотревшись тут постов про двойной маникюр, я так этим вдохновилась, что сидя сегодня дома подумала почему бы не попробовать… вдруг получиться… и поискав в закромах лаки решилась… и вот что из этого получилось…
Сначала расскажу про лаки, которые я использовала…

1. Golden Rose Care+Strong #122

Развернутое мнение: Лак нежно-розового цвета, жидкий, у меня немного полосит в один слой, на втором это пропадает. Носится спокойно 2 дня, больше не носила. Кисть узкая, не очень удобная и мягкая.
Цена: 50 руб

2. Golden Rose Fantastic #154

Развернутое мнение: Мне очень понравился цвет! Кисточка такая же, как и у предыдущего. Этот лак на первом слое почти не полосит, но одного слоя все равно мало. Цвет на ногтях получается чуть ярче, чем в бутылочке. Тоже жидкий. Носится 2 дня спокойно, мне этого хватает, долго носить лаки не люблю!
Цена: 50-60 руб

Теперь смотрим что у меня получилось на ногтях…

Вроде получилось не совсем плохо
Я Алёна, ко мне на ты
Всем спасибо, что заглянули!

Kati 18 мая 2012, 12:30
Красиво, аккуратно.
Lel5I 18 мая 2012, 12:44
Спасибо большое!
Irishechka 18 мая 2012, 12:51
Очень мило)))))
А я и правда очень люблю Голден Роуз) в моей коллекции лаков они — явные лидеры)))
А у вас очень даже классно получилось))) тоже теперь хочу попробовать)))
Lel5I 18 мая 2012, 21:09
спасибо большое! приятно)
niikaa65 18 мая 2012, 13:27
Алёна, по-моему классно получилось. Маникюр аккуратный.
Теперь я тоже загорелась идеей двойного маникюра!
Lel5I 18 мая 2012, 21:09
Ника, спасибо большое! Маникюр это орли заслуга) Попробуй, мне понравилось так ходить!)
Anikka 18 мая 2012, 14:03
Увидев заглавное фото я сразу подумала: «получится неплохой двуцветный маникюр».
Захожу к Вам, а тут так и есть.
Отлично получилось! И маникюр хороший.
Вы молодец!
Lel5I 18 мая 2012, 21:10
Спасибо большое! Давай на ты!
Anikka 18 мая 2012, 23:11
Да конечно, не вопрос!
Жду новых маникюров
Tinka-Alevtinka 18 мая 2012, 14:06
Алёнка, красивые оттенки!!! И вместе прекрасно смотрятся!!!
Я в последнее время постоянно так ношу — посветлее тон и потемнее))
Lel5I 18 мая 2012, 21:11
Алинка, спасибки! Очень приятно! Мне тоже так понравилось ходить!
AnnaVita 18 мая 2012, 14:34
Красивые оттенки! Особенно первый понравился
Lel5I 18 мая 2012, 21:11
ilknur 18 мая 2012, 14:43
Как Вы их красиво преподнесли   и цвета интересные!
Lel5I 18 мая 2012, 21:12
спасибо!
yuli_ya 18 мая 2012, 16:28
Цвета классные! обожаю эту гамму. И маникюрчик аккуратный   и как мне такого достичь?
Lel5I 18 мая 2012, 21:13
Спасибочки! Достигнуть легко! Для меня тяжелее было отучиться грызть ногти, сейчас глядя на фото и не верится что 20 лет я их грызла
Deepsyred 18 мая 2012, 17:09
154 просто красавчик! +++
Lel5I 18 мая 2012, 21:13
Он мне тоже безумно нравится! Спасибо!
Yanki 18 мая 2012, 22:46
очень гармонично смотрится) привет)
Lel5I 18 мая 2012, 22:49
спасибки Яночка! Привет!