Сама нежность с лаком Essie 17 Muchi, muchi

Здравствуйте   Недавно к нам в магазины завезли всем известные лаки Essie, и, естественно, я не смогла обойти стороной это новшество

Развернутое мнение: Когда к нам в город завезли Essie, то радости моей не было предела. Долго стояла над стендом, разглядывала море новых для меня оттенков и… боялась скупить все  . Но поскольку эта марка мне не знакома на практике, то я ушла с одним лаком. Выбрать решила светлый оттенок, т.к у меня все лаки ярких темных цветов. Оттенок очень нежный: светло-розовый без шиммера. Знаю, что лаки всех марок в таком оттенке сложны, т.к. они полосят и просвечивают. Данный лак не стал исключением: в 1 слой для меня не носибелен, практически прозрачный и полосит, 2 слой почти все исправляет, но ноготь все равно просвечивает и чуть-чуть остается полосатость, но это при очень пристальном рассмотрении. Сохнет лак достаточно быстро. Консистенция у лака не слишком жидкая, что является несомненным плюсом. Имеет удобную кисточку, хотя нет — самую удобную кисточку   из всех опробованных мной лаков (OPI, Orly, China Glaze). Лак держится хорошо, с топовым покрытием где-то 4 дня. В целом, лаком я очень довольна   в первый же день от двоих человек услышала комплимент в отношении него. Обязательно приобрету и другие оттенки.

Цена: 280 р (со скидкой)
Оценка: 5-
Спасибо всем, кто зашел   Надеюсь, что пост кому-то пригодится
ой, какая нежность, ноготки такие аккуратненькие, красота
Написала комментарий, добавила, а потом прочла Ваш — ну слово в слово! Коллективный разум)))
ахах, ну значит правду же говорим!))) и вот кстати тоже хотела пожаловаться на отсутствие данной марки у нас в продаже
спасибо, приятно
Ой, как нежно… Ноготочки такие классные, аккуратные. Ну когда же к нам привезут эти лаки! так хочется попробовать!
спасибо   да, мне очень качество понравилось, думаю, когда попробуете, то не разочаруетесь
Какой аккуратный маникюр! Посмотреть приятно!
от Вас это вдвойне приятно слышать   только ленивый на Косметисте не знает Ваши «лаковые» посты
Спасибо большое..)
Люблю такие нюды, руки выглядят с ними бесподобно))
У Вас очень аккуратный маникюр)
спасибо

Лак нанесен просто идеально! Вот бы мне когда-то так научиться)
красивый цвет, хорошо лежит, нежный
спасибо, приятно
очень нежно  ммммм…, меня просто обволокло нежностью, спасибо, всегда приятно полюбоваться красотой
спасибо, что заглянули
  • Ksenia
  • 18 мая 2012, 10:09
Отличным маникюр, с отличным лаком!
Я тоже всё жду чуда, а именно появление в продаже лаков этой марки :)
Спасибо) Появится РГ — будет и чудо
Идеальный маникюр. Очень аккуратно и нежно. Здорово!
Спасибо, приятно
  • Alexy
  • 18 мая 2012, 11:39
очень нежно-красивый лак
и ногти у вас очень красивые, можно сказать под этот лак

И это essie так лег???? вау! наверное у меня что то не так с руками, сколько не пыталась нещадно полосит(((( поздравляю вас, вы его укротили!