17.05.2012

Сама нежность с лаком Essie 17 Muchi, muchi

Здравствуйте   Недавно к нам в магазины завезли всем известные лаки Essie, и, естественно, я не смогла обойти стороной это новшество

Развернутое мнение: Когда к нам в город завезли Essie, то радости моей не было предела. Долго стояла над стендом, разглядывала море новых для меня оттенков и… боялась скупить все  . Но поскольку эта марка мне не знакома на практике, то я ушла с одним лаком. Выбрать решила светлый оттенок, т.к у меня все лаки ярких темных цветов. Оттенок очень нежный: светло-розовый без шиммера. Знаю, что лаки всех марок в таком оттенке сложны, т.к. они полосят и просвечивают. Данный лак не стал исключением: в 1 слой для меня не носибелен, практически прозрачный и полосит, 2 слой почти все исправляет, но ноготь все равно просвечивает и чуть-чуть остается полосатость, но это при очень пристальном рассмотрении. Сохнет лак достаточно быстро. Консистенция у лака не слишком жидкая, что является несомненным плюсом. Имеет удобную кисточку, хотя нет — самую удобную кисточку   из всех опробованных мной лаков (OPI, Orly, China Glaze). Лак держится хорошо, с топовым покрытием где-то 4 дня. В целом, лаком я очень довольна   в первый же день от двоих человек услышала комплимент в отношении него. Обязательно приобрету и другие оттенки.

Цена: 280 р (со скидкой)
Оценка: 5-
Спасибо всем, кто зашел   Надеюсь, что пост кому-то пригодится

Viruska 17 мая 2012, 23:38
ой, какая нежность, ноготки такие аккуратненькие, красота
Ilyasovna 17 мая 2012, 23:39
Написала комментарий, добавила, а потом прочла Ваш — ну слово в слово! Коллективный разум)))
Viruska 17 мая 2012, 23:43
ахах, ну значит правду же говорим!))) и вот кстати тоже хотела пожаловаться на отсутствие данной марки у нас в продаже
Dashenka 17 мая 2012, 23:44
спасибо, приятно
Ilyasovna 17 мая 2012, 23:38
Ой, как нежно… Ноготочки такие классные, аккуратные. Ну когда же к нам привезут эти лаки! так хочется попробовать!
Dashenka 17 мая 2012, 23:48
спасибо   да, мне очень качество понравилось, думаю, когда попробуете, то не разочаруетесь
Lenurochka 17 мая 2012, 23:46
Какой аккуратный маникюр! Посмотреть приятно!
Dashenka 17 мая 2012, 23:53
от Вас это вдвойне приятно слышать   только ленивый на Косметисте не знает Ваши «лаковые» посты
Lenurochka 18 мая 2012, 09:01
Спасибо большое..)
Double_Trouble 18 мая 2012, 00:19
Люблю такие нюды, руки выглядят с ними бесподобно))
У Вас очень аккуратный маникюр)
Dashenka 18 мая 2012, 00:51
спасибо
FromtheMars 18 мая 2012, 00:33
Лак нанесен просто идеально! Вот бы мне когда-то так научиться)
красивый цвет, хорошо лежит, нежный
Dashenka 18 мая 2012, 00:52
спасибо, приятно
Grigoria 18 мая 2012, 09:03
очень нежно  ммммм…, меня просто обволокло нежностью, спасибо, всегда приятно полюбоваться красотой
Dashenka 18 мая 2012, 10:43
спасибо, что заглянули
Ksenia 18 мая 2012, 10:09
Отличным маникюр, с отличным лаком!
Я тоже всё жду чуда, а именно появление в продаже лаков этой марки :)
Dashenka 18 мая 2012, 10:42
Спасибо) Появится РГ — будет и чудо
rafinad 18 мая 2012, 10:37
Идеальный маникюр. Очень аккуратно и нежно. Здорово!
Dashenka 18 мая 2012, 10:40
Спасибо, приятно
Alexy 18 мая 2012, 11:39
очень нежно-красивый лак
и ногти у вас очень красивые, можно сказать под этот лак
man_i_ya 18 мая 2012, 14:41
И это essie так лег???? вау! наверное у меня что то не так с руками, сколько не пыталась нещадно полосит(((( поздравляю вас, вы его укротили!