17.05.2012

Лак для ногтей Golden Rose № 85

Привет. Хочу показать вам солнечный лак Golden Rose № 85

кому интересно, прошу под кат

Полное название лака: Лак для ногтей Golden Rose № 85

Развернутое мнение: На дворе лето и захотелось чего-то солнечного, яркого, теплого. У Golden Rose огромная палитра цветов и хорошая цена, что не может не радовать)) Поэтому я не долго думала и взяла этот желтый. Лак довольно жидкий, в один слой накрасить не получится — очень просвечивает и плешивит. Даже в два слоя тяжеловато будет накрасить без проплешин и полос (наверное особенность всех желтых лаков) На фото это видно, в жизни не так бросается в глаза. Кисточка у лака достаточно хорошая. Сохнет быстро. Держится лак на мне 2-3 дня (кто как носит) Вытирается хорошо, ногти и кожу не красит.

На улице:

Цена: 12 грн.

Оценка: Поставлю 4 за просветы и трудности нанесения

Не ругайте сильно, это мой первый пост про лак.

Yanki 17 мая 2012, 15:18
в бутылочке смотрится заманчиво, но мне кажется, желтый — это не тот цвет, которому позволительно, чтоб через него просвечивалась ногтевая пластина
mandarin 17 мая 2012, 16:27
да, именно из-за заманчивого цвета в бутылочке его и купила… Но я согласна с Вами, просветы — это его большой минус!
mandarin 17 мая 2012, 15:23
FromtheMars 17 мая 2012, 15:56
а может, его попробовать нанести на белый лак?
какие у Вас машинки красивые
mandarin 17 мая 2012, 16:27
не пробовала, но идея хорошая. попробую! машинки сына:))
mandarin 17 мая 2012, 15:59
не пробовала, но идея хорошая. попробую! машинки сына:))
Imagination 17 мая 2012, 16:52
Очень поднял настроение ваш пост! А фото с машинками — бомба!!!
mandarin 17 мая 2012, 16:57
спасибо, что заглянули:)
Marionessa 17 мая 2012, 21:52
в последнее время я в лаках этой марки расстраиваюсь… их у меня штук 10… первые 6 замечательные во всем… а вот последние это ужас… просвечивают, пузыряться, слазиют… короч ужас… даже уже нет желания смотреть на эти лаки… а ведь каждый день по пути))
mandarin 17 мая 2012, 21:59
мне всегда тоже нравились лаки этой фирмы… многое еще наверное зависит от цвета… этот желтый считаю неудачным…
Anny_Benny 17 мая 2012, 22:40
У меня такой же лак.
Наносится действительно с проблемами.
Но за этот потрясающий цыплячий цвет я готова простить ему даже нанесение в 3 слоя
mandarin 18 мая 2012, 09:16
:))