17.05.2012

Волшебный бутылек с лазурью: Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear "Marine Scene" (#23)

Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear «Marine Scene» (#23)

Солнышко на улице, захотелось чего-то сверкающего на ноготках. Себе на счастье отыскала забытый мною пузырек просто волшебного цвета! Яркая морская лазурь, и играющие на ней лучи солнца, упакованные в один миниатюрный бутылёчек
Цвет играет от небесно-голубого чуть ли не до зеленого, ярким солнечным днем на этот лак не налюбуешься, у него невероятный глянец без топа, невероятный цвет, а приглядевшись к перламутру поближе, кажется будто этот лак сделан из какой-то волшебной пыльцы. Увы на свотчах удалось передать лишь цвет, а вот прекрасный перламутр поймать почти не удалось
Сам по себе сохнет долго (минут 30 точно), но я сушила быстрой сушкой, и с ней он у меня высох за 15 минут.
Текстура хорошая, не густой и не слишком жидкий, в самый раз. Кисть у этих лаков очень удобная и по ширине, и по толщине.

Фотоотчёт:
В 1 слой плешивит, как и многие другие лаки

А вот в два..
Дневной свет

Солнышко

Электрический свет

В тени

А вот как он может сверкать при ярком освещении

Цена: 79 руб.

Lapo4ka 17 мая 2012, 11:31
Мне не понравилось как он лег… вообще меня расстраивают лаки SH… начиная от полос и заканчивая тем, как они сохнут… Спасибо за пост!
sandle 17 мая 2012, 12:48
большинство перламутровых оставляют своеобразные полосы, это дело в самом типе лака, а вот то что сохнут долго — чистая правда (((
Irishechka 17 мая 2012, 11:38
У меня есть один в такой баночке лак, это просто караул! Мало того что я не могу им вообще никак ровно накрасить так ещё и минут 40 сидела так он в принципе то и не высох!!!
sandle 17 мая 2012, 12:49
у меня с сушкой сохнет быстро и особо не скалывается, возможно это топ хороший
JoKeR 17 мая 2012, 12:07
Был такой SH именно в этом оттенке, скалывался, не продержавшись и суток(( Больше желания покупать лаки из этой серии не возникло, к сожалению((
sandle 17 мая 2012, 12:52
Судя по комментариям я единственная с ним подружилась   Спасибо за отзыв!
LoRoka 17 мая 2012, 13:05
А у меня такой лак от SH только бордового цвета, ложится чудесно, кисточка удобная, сохнет быстро и носится неплохо., довольна очень))
sandle 17 мая 2012, 13:16
вот, хоть кто-то доволен этими лаками   спасибо за отзыв!
FromtheMars 17 мая 2012, 13:08
мне кажется, на педикюре он может красиво смотреться
sandle 17 мая 2012, 13:19
Не передать как он сияет на солнце, очень ярко, так что да, смотреться будет отлично )
tihonova_fm 17 мая 2012, 13:19
Думаю, что лак будет интереснее смотреться, если наносить его на подложку…
sandle 17 мая 2012, 13:20
белый лак имеете ввиду?
Lapo4ka 17 мая 2012, 14:13
лучше на голубой))
tihonova_fm 17 мая 2012, 14:59
Да, можно на белый, если вы хотите раскрыть цвет этого лака. Или на голубой/зеленый/синий, если хотите обыграть цвет выбранного лака.
sandle 17 мая 2012, 15:26
на белый получится 3 слоя, для этого лака это слишком) на голубой наносила, но все-таки не так сверкает, как соло)
Mefi 17 мая 2012, 14:21
Есть такой) С матовым топом смотрится классно — на волосы камаэля смахивает
sandle 17 мая 2012, 15:26
надо попробовать))