16.05.2012

Яркость и сочность с лаками Pink UP

Приветствую, дорогие друзья! На дворе май, жара, палящее солнце и буйство красок! Решила, что пора все таки уйти от серости, начать красить ногти и играть, играть и еще раз играть цветами сколько душе угодно! А помогли мне в этом два тюбика-милашки Pink UP Nail Lacquer! Прошу любить и жаловать!

Полное название лака: Pink UP nail lacquer mini #109, #123

Развернутое мнение: Я давно хотела попробовать какой-нибудь оранжевый или коралловый лак. Но никак не находилось мне нужного оттенка, и вот, зайдя в «Подружку», обнаружила там вроде и не оранжевый, и не коралловый, и не лососевый №123, но решила взять, прихватив симпатичный малиново-фиолетовый №109. Накрасила 1 раз и положила в кучку. Редко крашу ногти (по причине их отсутствия, они у меня ломкие и никак не могут отрастать нормально). Но сейчас я потихоньку занимаюсь их лечением и решила вновь разукрашивать корявки   Лаки приятной жидко-кремовой консистенции, наносятся без особых усилий и проблем, причем фиолетовый/розовый даже в 1 слой выглядит более чем прилично! Не могу сказать относительно времени высыхания, я сразу же наношу сушку, но минут через 15-20 я уже 100% могу заниматься всем, чем хочу. Что радует, потому что основная причина того, почему я не крашу ногти — не могу я полдня ходить и пальцы растопыривать   Стойкость дня 3, потом начинают стираться кончики. На фотографиях маникюру 4 дня. Кисточка самая обыкновенная, маленькая, не лезет, не пушится. В тюбике 6 мл, надолго хватит при частичном то использовании.

Свотчи: Цветопередача явно хромает, фиолетовый везде уходит в розовый! Ну значит ему так больше нравится

Цена: около 80 рублей

Спасибо за Ваше внимание, тапочками не кидаться, если не очень хорошо накрашены ногти, я в этом такой профан!
Даша, как всегда на «ты»!

Jasmina 16 мая 2012, 21:32
Очень интересно и по-летнему   Все, завтра бегу за «парочкой» для своего нового лака и срочно делаю двухцветный маникюр
Lampsy 16 мая 2012, 21:49
спасибо)) бегите, даешь яркость в массы!
Lel5I 16 мая 2012, 21:36
Мне понравилась идея и цвета! Очень ярко и по-летнему прекрасно! Но вот как-то он неровно лежит что ли… на кончиках собрался как-то немного! А так красотень прям!
Lampsy 16 мая 2012, 21:50
такое ощущение, что так свет падает… а может и собрался, да, у меня ногти как раз на кончиках тонкие и проблемные, так что может еще из-за этого! Спасибо!)))
MarkiSka 16 мая 2012, 22:13
Красивые оттенки. Я разочаровалась в лаках этой фирмы. Покупала всего раз — на 2-ой день лак слезает чулком. Пробовала его укротить, не вышло. Выкинула.
Lampsy 16 мая 2012, 22:14
жалко, у меня пока не выеживаются
Miss_Cherie 16 мая 2012, 22:19
Были два лака от pink up, оба слезали пленкой на 2-ой день. Мне вообще как-то не везет с дешевыми лаками — что эти, что Essence, что Golden Rose на моих ногтях не держаться, увы