Эффект ухоженных ногтей с BelorDesign

Как-то, посмотрев на свои ногти, я решила, что их нужно срочно укреплять. И отправилась в магазин за укрепляющим лаком.Умную эмаль я не хотела, тк я ее использовала, и она мне не понравилась, поэтому я обратила внимание на «Рацион питания 3 в 1» от BelorDesign.

Ну а точнее, я хотела другой лак из этой серии «nail терапия», но обнаружила, что взяла другой уже на кассе, и решила: «а, ладно!»
Теперь этот лак — мой любимчик.
Что нам обещают?
ну и состав, если кто-то разбирается:
Укрепление:
Использую уже месяца полтора, действительно укрепляет, ногти стали толще и крепче, когда лак на ногтях — вообще не ломаются и не слоятся. На фото у меня уже обрезанные ногти, а вообще они отрасли весьма и весьма длинными!
Декоративный эффект
Ооо. Мне очень нравится, как выглядит лак у меня на ногтях. Ногти, на мой взгляд, выглядят очень ухоженными. Лак глянцевый, без шиммера, полупрозрачный, с телесным оттенком. Крашу теперь постоянно.
Применение:
Я наношу этот лак в два слоя, если ношу соло, тк это лучше укрепляет (как заявляет производитель), и выглядит красивее. Он сохнет ооочень быстро. Первый слой на первой руке высыхает уже к тому времени, пока я накрашу вторую. Второй слой сохнет чуть дольше, нужно минут 5 подождать и не лезть никуда ковыряться.Чем толще слой — тем больше вероятность содрать его в течении этого времени. Отпечатки от простыни не останутся, если вы не красите ногти прямо в постели  .
Лак пахнет не сильно, держится на ногтях 2-3 дня. Потом слезает пленкой особенно, если поддеть.
Если наносить его как базу (я наношу в этом качестве 1 слой), то основной лак тоже продержится это время (у меня был максимум 4 дня), поэтому это надо учитывать.
Кисточка обычная. Единственное — мне не очень удобна упаковка бутылька, тк сейчас я уже использовала лак наполовину, и сложнее достать на кисточке нужное количество лака, а значит, она коротковата.
Ну а теперь я предлагаю посмотреть как он выглядит просьба сильно не плеваться на мою сухую сейчас кутикулу
Кисть:
до того, как я обрезала ногти, они были где-то на 0,5 см длиннее после использования лака
Подведу итоги:
— Мне нравится визуальный эффект от лака. Им очень удобно быстро накрасить ногти и не париться по поводу их вида
— Он действительно укрепляет их.
— Стоит совсем немного (около 2,5-3 евро)
Мой оценка: 4 (за то, что довольно быстро слазит и сложно становится со временем набрать на кисть)
спасибо за обзор!
Обожаю такой эффект на ногтях. Даже из самых зашмыганных ногтей без маникюра подобные лаки делают конфетку. Самый лучший для меня в этом плане был Мавала Мава Уайт (он делал чисто визуальный эффект, никакого ухода там не заявлено), но стоит он негуманных денег (около 20 у.е.), так что сейчас перешла на аналогичные бюджетные средства. Спасибо Вам за обзор, обязательно присмотрюсь к такому средству!

на здоровье)
Мне очень нравится укрепляющая штука от Revlon в этом плане)) Эффект примерно как у Вас.

интересно, надо будет поискать, но я давно не видела ревлон в Украине
Спасибо за пост, обязательно присмотрюсь ) У меня из этой серии Алмазное покрытие… дает прозрачный эффект на ногтях, все остальное также, можно и как основу под лак, и как топ — тоже хорошо укрепляет ноготки :) И да. Вы правы, сейчас у меня пол флакона и доставать средство все труднее и труднее)
  • Skadi
  • 16 мая 2012, 23:08
У меня на середине флакона этот рацион загустел, разбавила тиннером, но лечебные свойства ухудшились — выкинула.
Для меня загадка — неужели в 2 слоя на ногтях он у вас не полосил? Криворукостью вроде не отличаюсь, но выглядело не очень эстетично.

все зависит от того сколько набрать на кисть и как быстро нанести. Если второй слой наносить медленно, он не оч хорошо растекается по ногтю и могут быть проблемы (но это при моем широком ногте, иногда нужно было два раза лак набрать). А так — не полосил… не знаю в чем дело, может в том что он был немного загустевший?
Обязательно присмотрюсь к этому продукту, тем более, что BelorDisigne очень люблю, у них есть замечательные средства по очень смешным ценам.

а для меня это был первый продукт БелорДизайн, раньше только отзывы читала на другие средства