16.05.2012

Коллекция Essie 2011 Braziliant

Перед вами летняя коллекция Essie прошлого года под названием Braziliant. Все лаки очень яркие и летние!

Полное название лака: Essie Super Bossa Nova

Развернутое мнение: Малиновый шиммер с голубоватыми частичками, из набора мне нравился меньше всего… частички как-то мешают его ровно наносить, и надо иметь идеально отполированные ногти, а я поленилась их довести до ума. в итоге выглядит немного шероховато.

Оценка:4

Полное название лака: Essie Meet me at Sunset

Развернутое мнение: Оранжево красное желе, довольно плотное, отличный глянец и никаких проблем в нанесении.

Оценка:5

Полное название лака: Essie Braziliant

Развернутое мнение: брат близнец предыдущего, отличается тоном, текстурой и наличием меееленького розового шиммера, который к сожалению можно поймать только микроскопом.

Оценка:5

Полное название лака: Essie Smooth Sailing

Развернутое мнение: и мой фаворит уже год! не только из этой коллекции но и вообще из всех моих лаков. Чудесный перивинкловый голубовато синий с серебринками. Обязательно куплю полную версию когда этот пузырек закончится. Единственная претензия к нему — серебринки делают лак менее глянцевым.

Оценка: 5+
Цена: $11 за набор из 4х мини лаков

К лету я готова :) на загорелые руки такие лаки пойдут на ура
А вы какими летом любите красить?

Спасибо за внимание!
Катя

YuliaFeya 16 мая 2012, 08:34
Красиво! Я особо не разделяю зима-лето, и редко крашу яркими лаками. Люблю все таки более спокойный френч))
Serenity 16 мая 2012, 09:33
Катя, все лаки очень летние! Я тоже летом ношу яркие лаки :-)) Больше всех понравились 2 и 3.
lilalo 16 мая 2012, 10:25
я крашу лаками под настрение, а не под сезон, поэтому яркие цвета у меня могут быть и зимой и летом:) а если по теме поста, то все лаки, кроме первого (из-за его шероховатости) понравились :)
Lisssa 16 мая 2012, 10:57
Essie Braziliant мой фаворит этим летом  , дочь подруги сказала, что он похож на апельсинчик и его очень хочется съесть. Спасибочки за пост, 4 номер очень понравился, надо взять на заметку))
Viruska 16 мая 2012, 14:59
второй и третий ну оочень понравились
Latte 16 мая 2012, 20:16
Безумно понравился третий лак! при моей любви к кораллам) аккуратный маникюр.