16.05.2012

Яркая весна с Rimmel 60 seconds #430 Coralicious и Rimmel Lycra Pro#291 Urban princess

Здравствуйте, дорогие девушки!
Хочу вам показать моих весенних любимчиков Rimmel 60 seconds #430 Coralicious и Rimmel Lycra Pro#291 Urban princess

Здесь оба лака нанесены в два слоя
В этих лаках мне очень нравится широкая кисточка, иногда хватает один раз провести ей по ногтю, чтобы весь закрасить.Наносятся без проблем, никаких проплешин.
Стойкость у обоих лаков не больше двух дней, на третий на кончиках скалываются.
Цена:
Rimmel 60 seconds #430 Coralicious 90 рублей
Rimmel Lycra Pro#291 Urban princess 120 рублей
Оценка: обоим по 5.
Спасибо за внимание!
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Dinulj_555 16 мая 2012, 16:31
Красиво смотрятся. Так по летнему)
Dinulj_555 16 мая 2012, 16:31
Красиво смотрятся. Так по летнему!
Nelly 16 мая 2012, 16:37
я не очень люблю разноцветные ногти, но ваш маникюр мне понравился. аккуратно, позитивно и очень по-летнему! поэтому ставлю вам плюс!:))
Ulishka 16 мая 2012, 18:31
nastyamk2007 16 мая 2012, 18:26
Мне очень понравилось, вместе замечательно смотрятся
elisen 16 мая 2012, 19:05
Коралловый и розовый не оч сочетаются как-то, на мой взгляд
Ksenia 16 мая 2012, 19:24
Классное сочетание! Я вот уже несколько месяцев тоже делаю двойной маникюр, хожу как маленькая девочка и радуюсь))))