Дуэт Golden Rose #169 & Oriflame #20790

Темно-бордовый лак от Орифлейм люблю давно, несмотря на то, что достаточно капризный)
А вот сегодня зашла в магазин, заметила этот глиттер Golden Rose. Купила. Всего 32р
К слову, блестюхи эти в один слой совершенно нормально стираются жидкостью д/снятия лака, в два — сложнее, но, думала, что будет хуже)
Пришла домой и решила попробовать их в дуэте. Вот что получилось)

У меня самой какое-то неоднозначное впечатление… что скажете?

Всем спасибо за внимание, будьте прекрасны, я — Таня)
У орифлеймовского лака такой красивый, глубокий цвет, а блестки его простят, как мне показалось. Хотя, глянец прекрасный, этого не отнять.
глянец сверху лежит — отдельно))) цвет орифлеймовского мне тоже очень нравится, но надо же было мне куда-то блестки попробовать)))) спасибо за мнение)
Какой красивый топ!) Сами блёстки с таким «слюдяным» эффектом, очень красиво смотрится в дуэте :-))
спасибо вам)))как правильно называется такое покрытие?
Думаю это топовое покрытие с вкраплениями)

отличный дуэт на вечер
спасибо)
класс, какой эффект получился, мне напомнило Orly Androgynie, только дневной вариант
блестки шикарные
Ссылка
да, похоже) только за 32 рубля))))
Ой красота какая! красивый лак, аккуратненький маникюр
спасибо)))
  • 13z
  • 15 мая 2012, 19:32
Такой лак называется глиттер.
Можно попробовать покрывать глиттером не все ногти, а один или два, в соответствии с последними модными тенденциями.
Но мне и так, как у вас, нравится.
вот, глиттер!!! спасибо вам) а то умучилась уже))))
красиво, а какой глянец!!!
спасибо, а глянец — это Умная Эмаль сверху
  • 15 мая 2012, 20:35
а как называется? можно полное название? тоже хочу такой ^^
УКРЕПИТЕЛЬ НОГТЕЙ Умная Эмаль (черным шрифтом надпись), я его везде использую — и под лак и на лак, и отдельно. он прозрачный
  • 16 мая 2012, 00:21
спасибо
не за что)))
  • elisen
  • 15 мая 2012, 20:21
Мне кажется, что этот глиттер лучше сочетать со светлыми лаками
я обязательно попробую, это первая попытка, решила сыграть на контрасте) спасибо за мнение)))
  • elisen
  • 16 мая 2012, 00:29
  еще с черным будет хорошо
согласна)))
Крутой глиттер у GR   попался бы мне такой!
  • 15 мая 2012, 20:34
Очень красиво, сама люблю крупные глиттеры прям маньячу :) У меня очень похожий глиттер от Pupa, но он-то падла на 130 рублей
Жаль в Питере так плохо с Голден Роуз =\ нигде не найду большого выбора.
у нас тоэе не очень большой выбор, случайно наткнулась взглядом и подумала, что нечто подобное видела здесь, только у юолее дорогого производителя, решила попробовать)
  • ilknur
  • 15 мая 2012, 22:08
Красивое сочетание получилось! Я бы и с темным и со светлым носила)) тоже полюбила глиттеры — встретился OPI — схватила не раздумывая
спасибо вам)
Да, хорошо смотрится в дуэте. Блестящая слюда и глубокий вишневый цвет, покрытый зеркальной пленкой. Больше слоев слюды и не надо.
спасибо большое)
Красивый глиттер)
С черным лаком, мне кажется, будет вообще бомба)
вот черного у меня нет, уже пожалела, что не купила, но я наверстаю
Какая красота)))
  спасибо)
данная серия Голден роуз плохая((( трескается на кончиках ногтей((
не, у меня ничего не потрескалось, несколько дней относила, всё было хорошо. Может, благодаря верхнему покрытию? Причем потом относила неделю дуэт ГЛ этой же серии нюдового цвета и этот глиттер, а сверху УЭ для глянца! Стёрла, потому что отрастать ногти уже начали. Так что наверное не соглашусь с вами)