Бархатные сверкалки. Dance Legend Эффект бархата №646 и №648
Доброго времени суток! сегодня покажу Вам вот таких двух представителей матовых лаков.
Dance Legend Эффект бархата №646:
Бархатные сверкалки. Dance Legend Эффект бархата №646 и №648Dance Legend Эффект бархата №648:
Бархатные сверкалки. Dance Legend Эффект бархата №646 и №648
Плюсы:
— красивые, «нарядные» цвета;
— быстро сохнут;
— легко распределяются по ногтю;
— легко стираются;
Минусы:
— быстро «отковыриваются» на кончиках;
Более минусов не обнаружила.
Фото.
Дневной свет:
Бархатные сверкалки. Dance Legend Эффект бархата №646 и №648Бархатные сверкалки. Dance Legend Эффект бархата №646 и №648Бархатные сверкалки. Dance Legend Эффект бархата №646 и №648Бархатные сверкалки. Dance Legend Эффект бархата №646 и №648Вспышка:
Бархатные сверкалки. Dance Legend Эффект бархата №646 и №648Бархатные сверкалки. Dance Legend Эффект бархата №646 и №648Бархатные сверкалки. Dance Legend Эффект бархата №646 и №648Солнечный свет, а заодно и видно, как лак «убежал» с кончиков ногтей:
Бархатные сверкалки. Dance Legend Эффект бархата №646 и №648Бархатные сверкалки. Dance Legend Эффект бархата №646 и №648Срок использования: 2 недели
Оценка: поставлю 4 и тому, и тому
Цена: около 200 рублей каждый
Я — Настя, всем спасибо :)
    • ilknur
    • 15 мая 2012, 17:04
    Красивые цвета! А на ощупь они тоже бархатные? С топом не пробовали-может дольше бы носились?
    Вы имеете ввиду, с матовым топом?
    Не пробовала, но возьму на заметку, авось, сработает)
    Вы знаете, на ощупь они совершенно обычные)
    Бархата немного не хватило.
    Но цвета сочные, на зиму — прекрасно.

• Dashh
    • 15 мая 2012, 18:14
    Очень красиво!
    я бы сказала, что матовости тут маловато, «сверкалки» — это вы правильно определили.
    цвета приятные, особенно розовый.
    Ну лаки сами по себе действительно матовые, наверное, за счёт блёсток создаётся ощущение нематовости)
    чот я не поняла, а зачем фото ободраного лака? весь эффект от поста испортился:( мне понравилась идея двухцветного маникюра, спасибо за нее.
    Прочтите выше, я показала эти лаки на второй день носки. Идею двухцветного маникюра я и сама подсмотрела)