15.05.2012

Лак для ногтей Flormar 320

Во флаконе:
При вспышке:
Флакон имеет очень удобную длинную сплющенную с двух сторон крышку: ее легко открутить и удобно красить. Кисточка средней ширины, для моих не широких ногтей набирает достаточно лака и хорошо прокрашивает возле кутикулы, так, что не требуется корректировки.

О лаке.
Это песня, доложу я вам))). Крем, средней густоты, прекрасно ложится в один слой, никаких разводов, никаких полос, никуда не затекает, разве что малость бледноват. В два слоя окончательно великолепен  . Имеет глянец.
Согласно палитре в википедии цвет — чистый терракотовый. На солнце и при вспышке становится розовее, в относительной темноте приобретает насыщенность и коричнево-бордовый оттенок.
Смотрим свотчи при разном освещении:

Я просто влюбилась в этот спокойный благородный оттенок во флаконе и он меня не разочаровал на ногтях. Один из немногих моих универсальных лаков, которые носятся «и в пир, и в мир» — на любое время года, под любой гардероб и стиль и выглядят при этом дороже, чем стоят;).
Носится дня 3-4 без базы (потом могут сколоться кончики).

Срок использования: 3-я неделя пошла.
Цена: 3 тур.лиры (ок.60 руб.)

ilknur 15 мая 2012, 17:06
+ похож на гауду от OPI)) хорош
shona_shona 15 мая 2012, 17:09
спасибо. очень похож, я это уже дома поняла))) и еще больше обрадовалась
Grigoria 15 мая 2012, 17:12
симпатяга   спокойный и приятный. уютный   Где бы еще найти этот Flormar
shona_shona 15 мая 2012, 17:16
спасибо, действительно спокойный.
Irishechka 15 мая 2012, 17:39
Классный лак) и правда тот который подойдет подо всё)))
shona_shona 15 мая 2012, 18:11
спасибо.
Cinnamon 15 мая 2012, 17:47
Тон дасти роуз. Был у меня когда-то, только другой фирмы.
Хороший тон, часто его пользовала.
Спасибо за картинки и напоминалку. Сейчас у меня в коллекции такого цвета нет.
  надо будет обзавестись.
shona_shona 15 мая 2012, 18:12
обзаведитесь, у меня тоже был похожий какое-то время назад — «улетел» в момент.
FlowerLady 15 мая 2012, 17:57
У меня точно такой же! Флакончик уже близок к концу! Действительно универсальный оттенок! И стойкость отличная!
shona_shona 15 мая 2012, 18:14
я флаконы стандартного объема ооочень редко когда до конца докрашиваю (поэтому и люблю «мини»), но такие универсальные цвета у меня в любимчиках.
а стойкость для меня средняя, мог бы и подольше подержаться)))
FlowerLady 15 мая 2012, 18:22
Вот-вот, и у меня мало какие лаки к концу подходят, обычно выбрасываю на половине из-за густоты. А тут свеженьким его почти использовала.
Для меня Флормар — самые стойкие) Но это все очень индивидуально, и от баз-покрытий зависит, что с чем лучше взаимодействует.
shona_shona 15 мая 2012, 18:27
у меня еще 3 лака флормар, все более стойкими себя показали — 4 дня стандарт. хотя этот я без базы носила, ленилась;), возможно, на базе получше будет.
для меня самые лучшие по стойкости голден роуз — до 6 дней, улет   )))
rafinad 16 мая 2012, 10:38
У Вас очень красивые руки и маникюр! И лак очень идет.
shona_shona 16 мая 2012, 13:41
спасибо большое. лак подойдет всем без исключения)))
Lel5I 16 мая 2012, 12:33
Такой красивый спокойный и разный, в зависимости от освещения, цвет! Очень такие люблю! Вам очень он идет!
shona_shona 16 мая 2012, 13:43
спасибо. он действительно меняется в зависимости от освещения, но благородство свое сохраняет
tamtau 13 декабря 2012, 12:07
огромное спасибо за этот пост -а я как раз ищу среди турецких лаков пару к вот такой помадке kosmetista.ru/blog/otzivi/29666.html :)