15.05.2012

Лак для ногтей от Chanel #587 Rouge Carat

Добрый день, милые девушки!
Чем ближе лето, тем чаще я вижу отзывы о лаках для ногтей.
Хочу представить вам моего красавца Rouge Carat 587
Это идеальный для меня красный цвет из лимитированной рождественской коллекции от Chanel.
маленький тюбик.
Кисточка тоненькая. Для меня она очень удобная.

Приглушенный свет.

Электрический свет.

У окна.
в тени он становится насыщенно красным

Rouge Carat стал моим любимчиком! Я готова носить его круглосуточно :)
Крашу в один слой. Не полосит. Сохнет очень быстро! Про стойкость не могу сказать, т.к ношу лак не больше одного дня, затем меняю цвет маникюра. Для меня это чисто красный цвет. Я не вижу в нем блесток и переливов. Очень он мне нравится своим глянцем и богатым цветом.
Цена — около 1000
Срок использования — больше месяца
Оценка — 5

Всем удачных покупок!

Tinka-Alevtinka 15 мая 2012, 15:16
Красавец!!! Надо будет узнать, есть ону нас в лету или нет))
DashaTri 15 мая 2012, 15:20
Спасибо! Я нашла его в Рив Гоше. Причем на стенде не было, а консультант начала искать в ящиках и нашла аж целых 3 таких лака!
Tessia 15 мая 2012, 16:10
в РГ на него был желтый ценник, кажется 599 стоил. Я в прошлом месяце его купила, возможно, акция еще действует)
Tinka-Alevtinka 15 мая 2012, 17:31
Спасибо за информацию, надо будет забежать туда))
JL_Seagull 15 мая 2012, 15:44
Как же я хотела этот лак, его малиновый шиммер   Очень красивый оттенок
Anutik 15 мая 2012, 16:30
Это лак из коллекции рождество 2011 года?
Мне он очень нравиться!!!
DashaTri 15 мая 2012, 16:38
Совершенно верно!
princesshelena 15 мая 2012, 18:55
Очень красивый лак
Catherine 16 мая 2012, 23:29
он потрясный! на ногтях смотрится очень красиво!